Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Решил проверить камеру телефона, вот:

Кстати, норм камерама у Legend если правильно все настроить =)

Link to post
Share on other sites
не плохие игры у факса,бк есть даже,покупай вторую )

Я бы с радостью купил бы и бк2 и RDR, но денег щас нема. Если сложится, может получится взять еврлопейскую коллекционку Demon's soul.

Link to post
Share on other sites

блин а почему фотки не грузиться вроде размер не превышаю а так долго я со вчервашнего дня оставил а фотка не загрузилась

 

ладно я просто подумал что я надоел всем на форуме ну знаешь слишком много пишу и не в тему

ну лан

http://s42.radikal.ru/i097/0905/ed/8c70767c0484.jpg

 

вот ещё от моих

 

ну как

 

во

 

продолжаем

кликайте фанаты данте

-)))))))))

и история одного сони боя

В 2007 году желание обладать консолью нового поколения от SONY достигло своего апогея. Я с восторгом смотрел ролики MGS4, FFХIII, RE5…На тот момент у меня была PS2 и я наконец-то приобрел себе PSP.

Его псп

В октябре мне удачно подвернулась сделка с покупкой компа и я подключил себе сеть, ориентируясь на то, что PS3 нужна сеть в будущем, как воздух...Ну и после коннекта в сеть, я как раз зарегился на геймленде, чтобы читать и обсуждать последние новости из мира Playstation.

Консоль досталась мне на Новый год. Каким-то чудом я смог дилера уломать продать мне сие чудо в рассрочку. Мне было плевать, что много разговоров ходило о том, что играть толком не во что и что игры стоят неподецки дорого, к тому же у всех ближайших друзей повсеместно стали появляться майкросовтовские чудеса с гирями войны, где цена за пиратскую болванку радовала карман потребителя….. И вот она стоит у меня возле тумбы, подключенная к sd телеку от Sony и кинотеатру BBK….и я понимаю, что что-то не хватает…нужно что-то менять….

Уныло, не правда ли?

Телек его

Весной 2008го я проворачиваю пару сделок по апгрейду Соньки. Продал подчистую весь кинотеатр bbk, а так же долго присматриваясь выбрал себе таки LCD телек от Philips. Full HD 42 дюйма.

Гармонично, не правда ли?

продол

Однако гармонии пришел конец весной этого года. Полез пиксель.

ну и так понятно

Не долго думая, я меняю его по гарантии на телек покруче и без доплаты. Взял Philips с технологией Ambilight 42 дюйма.

Вот мой светлячок:

Dead Space

Тумбу выбирал исключительно в стиле PS3:

тумба

А так же мне посчастливилось приобрести нормальную HiFi технику с 5.1 DTS саундом.

Звук стал «пионеровским»

!!

Колонки взял штатовские от «Matrix»:

ну тут понятно

Фронты

Фронты

Тылы

Тылы

Но на этом я успокаиваться не стал .Были еще необходимости для Playstation3.

Вот они:

 

Глаза и уши PS3

Смотрите

Geni’альные коммуникации от Genius

Клёвая клава

Увеличил HDD с 60GB до 250GB, ибо настал момент, когда почти не осталось места на жестком, так как 20 полных игр скачано со стора+ демки+ видосы+картинки+саунд для игры в Burnout и WipeOut….Вобщем расширение неминуемо, я так считаю….

 

Разумеется оплата за Интернет стала таким же обыденным делом, как оплата за телефон.

 

 

Что касается игр – вот они: Игры

 

Что касается игр – вот они:

Игры

 

+ к этому небольшой довесочек:

ИГры PS 2

Итог: Я считаю, что для меня 2008год – был исключительно годом PS3. Потрачено не мало на апгрейт и это факт. Чтобы почувствовать кайф от игры –нужно не мало вложить в это. А довольствуясь только системным блоком PS3 можно ненароком почувствовать себя обманутым, играя например на sd и без сетки и коммуникаций с внешним миром…

Сейчас, пока я в поиске работы, у меня уйма времени, чтобы поиграть во все то, что было куплено за год.

Всем мир!

 

и последния моя любимая если кто не будь захочет ещё просто скажите

ху всё

 

это другой парень у него коллекция тоже нечего

Это не всё

Пока не всё

Ещё не всё

Фуф вот теперь всё

post-3121-1277626488_thumb.jpg

post-3121-1277626488_thumb.jpg

post-3121-1277626488_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
лови +, а охотники понравились?

Да, особенно если знаешь английский)

Кстати, норм камерама у Legend wink.gif если правильно все настроить =)

Щас пробую разные проги, улучшайзеры, но пока старый Nokia n82 справляется лучше.

 

Вот на чём приходится играть пока большой телевизор сломан (экран погас, а амбилайт и звук работают):

http://s61.radikal.ru/i173/1006/c0/62808f48976a.jpg

Если кто-то из геймеров попадёт в ад, то он будет таким. Различить хоть какой-то шрифт на нём невозможно. И глаза из-за ряби устают через полчаса. Врагу такой жизни не пожелаю.

 

Вот и думаю может пока в пс2 поиграть?

Link to post
Share on other sites
Да, особенно если знаешь английский)

 

Щас пробую разные проги, улучшайзеры, но пока старый Nokia n82 справляется лучше.

 

Вот на чём приходится играть пока большой телевизор сломан (экран погас, а амбилайт и звук работают):

http://s61.radikal.ru/i173/1006/c0/62808f48976a.jpg

Если кто-то из геймеров попадёт в ад, то он будет таким. Различить хоть какой-то шрифт на нём невозможно. И глаза из-за ряби устают через полчаса. Врагу такой жизни не пожелаю.

 

Вот и думаю может пока в пс2 поиграть?

у тя PSP или DS-ка есть если тогда не всё потеренно а если нет то тогда передовай привет Данте и Беотрис они на 9 круге =)

Link to post
Share on other sites
у тя PSP или DS-ка есть если тогда не всё потеренно а если нет то тогда передовай привет Данте и Беотрис они на 9 круге =)

из портативок ничего нет и так зрение ни к черту.

Привет,давай в пс2 ))отдохни перед RDR))

попытаюсь хотя бы в мультиплеер РДР. Но ведь надо было телеку сломаться прямо перед РДР.

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

А дак ты с этого сайта хотел фотки выложить, та что тебе больше всего понравилась с ПС3 играми разложенные на полу и с синим шкафом это моя... Та что с жёлтыми обоями и золотыми часами рядом с играми тоже моя (где много игр на разные платформы)))

Link to post
Share on other sites

ага я в печетлён молодец +

 

знаешь смотрю и торчу тоже хочу столько игр выложить а выложил с сайта gameland ru я их выпуски покупаю каждый без пропусков

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

Я то думал твоих знакомых фотки (всмысле с кем ты контактируешь вне инета), а за то что показал мне мою же старую коллекцию большое спасибо... с того времени уже двадцать раз сменил винду и фотки стёрлись

Link to post
Share on other sites

ага я все фотки храню гемлэнда

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

А я свои фотки на геимленде пиарил? Я помню что я заходил туда пару раз, ну там аудитория была скучная, Пкшники одни, в играх толк не знают и т.д., ну я и свалил побыстринькому)))

Link to post
Share on other sites

да я раньше тоже там сидел просто не захожу а журналы читаешь их ни я да

Link to post
Share on other sites

Хотя нет, погодь.... а я сайтом ошибся, на геимленде я и вправду пару раз показывал свои фотки, а перепутал я с геймплеем)))

Link to post
Share on other sites

меня это не волнует нам прям надо в прогрмме жди меня я нашёл тебя :aniem016:

 

еесли хочешь другие фотки тоже тогда скажи если не охото искать на форуме слышь ты мне скажи

читаешь или нет

Link to post
Share on other sites

Да выкладывай если хочешь, мну попялится не против)

Link to post
Share on other sites

ну есть там один чел тож может ты его знаешь неплохая коллекция

ну вот

 

 

Deadpool113,

Ты крут, конечно. Уважаю.

я хаха да не смешы меня посмотрите на меня и посмотрите на вас это PSone и PS4

 

вот ещё Обожаю коллекционки !

ыыы

ИИИИИИИИИИ

ЫЫЫИИИИ

ээээ

Ну очень мне жалко что у нас в Азербайджан не превозят коллеционки я их р%т д%ал

 

 

Коллектор[/url

прогиморп

картина называеться и снова Коул

Коул вернулся автор неизвестен

Коул Коул и снова Коул

уже незнаю как нозвать Коул 4 возрождение

вава

есть и про ДОМ 2 но я думаю это будет лишнее прсто у кое кого есть наша любимоя приставка

На до лан

Lets Rock

Ребят кстате советуете мне купить Red Alert 3 просто она локолезованная да и плюс я некогда не играл в RTS ну так стоит или нет ?

ну так ?

 

Тортик

Аинил

По статистике 9 девчонок по сцынарию 30 ребят

ААААААА колекционки поперли

о

л

ол

Эх предлогали мне купитьеё за 30 мнат на ваше рублиоколо 500-600 рублей эх дурак откозалсякрасиво нечего не скажешь

Link to post
Share on other sites

задолбал уже со ссылками. Картинки вставляются в тег ["img"] полный адрес картинки ["/img"] (без кавычек)

Link to post
Share on other sites
ну есть там один чел тож может ты его знаешь неплохая коллекция

ну вот

ну эт моя коллекция)))) оч старая))))

щас то больше

http://img710.imageshack.us/img710/4129/0266v.jpg

Link to post
Share on other sites
уберите малолетку (Deadpool113) от компьютера!

дваждую, он мне напоминает ника99

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...