Jump to content
Форум PS4N.RU

GT5 vs FORZA 3


Recommended Posts

Итак на внешнем рессурсе Cnet устроенно голосование, которое как бы выявит, что лучше или GT5, или FORZA3, естественно до выхода игр оно можно сказать, что это бессмысленно, но есть НО, [url="http://forums.forzamotorsport.net/forums/1/2631203/ShowThread.aspx"]Forzaforum[/url], если перейти на Forza Motorsport форум, где Che из команды разработчиков Turn 10 пытается привлечь участников к голосованию, обещая за правильный голос одарить всех бесплатной машиной Unicorn (редкая вещь в игре Forza 2). Короче он раздает им всем кто проголосует за Forza 3. [i]“Мы все знаем, какая игра - г..., поэтому нам бы выграть, так что идите туда,” сказал он, “и голосуйте за Forza Motorsport 3! После чего возвращайтесь в этот топик и отпишитесь о том, что вы проголосовали. А мы вам подарим unicorn!”[/i]

Так, что поддержим лучшую игру из них, ну Вы сами знаете какую, делать выбор Вам.

[u]Ccылка на голосование:[/u] [url="http://reviews.cnet.com/8301-13746_7-10256571-48.html"]Cnet[/url]

[u]Соотношение:[/u] [i]Gran Turismo 5 48%[/i] (12143 votes) [b]vs[/b] [i]Forza Motorsport 3 52%[/i] (13126 votes)
Link to post
Share on other sites
тупость какая-то.
Link to post
Share on other sites
Помойму и без всякого голосования понятно,что лучше :)
лохотрон :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='112445' date='10.6.2009, 9:12']Помойму и без всякого голосования понятно,что лучше :)
лохотрон :([/quote]
Само собой...
Link to post
Share on other sites
В топку тему, во флуд её, надоели холивары эти.... че делят шкуру не убитого медведя, бред бред бред!!!
Link to post
Share on other sites
Я был лучшего мнения о разрабах Форзы3... Теперь я точно уверен что ГТ5 будет на голову лучше Форзы 3. Люди с таким подходом не могут создавать по настоящему хороших игр.
Link to post
Share on other sites
Голосование уже 50 на 50,а нука все за туризм :(
Link to post
Share on other sites
Не, не надо на форзу гнать, форза2 была отменной игрой, одной из немногих где каждая тачка имела свой характер, а не просто измененный показатель скорости и поворачиваемости. Темболее в форзе 2 можно было обсалюитно любой рисунок на машину нанести, пряма в ручную, и честная физика повреждений, думая в 3й части от этих фич не откажутся. Но что однозначно Форзе3 в минус, это то, что все тачки в Форзе3 делаются по фоткам в автожурналах а не с реальных прототипов машин как это делается в случае с ГТ5. Как с таким подходом можно сделать реальное поведение машин я не пойму...

Уже Gran Turismo 5 51% (14126 votes) против Forza Motorsport 3 49% (13735 votes)
Link to post
Share on other sites
Кому-как!
GT5 и все его серии отличались всегда реальной настройкой машины и большим набором для тюнинга, поэтому пятый, я думаю будет очень крутой гоночной игрой проверенной временем и долгими наработками.
В случае с FM3, думаю гонки будут в стиле Стрит Рейсинг Синдикат. Тюнинг есть, машины красивые есть, но в общем не "АЙС"

GT5 - 70%

FM3 - 30%
Link to post
Share on other sites
Уже сейчас 52 против 48,ура товарищи,но я всё равно хочу поиграть в форзу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='112727' date='11.6.2009, 17:04']Уже сейчас 52 против 48,ура товарищи[/quote]
Подругому и быть не может :huh:
Несмотря на то,что у биллибоев численный перевес.
Не в деньгах сила,а в правде :aniem026:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...