Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение Bluetooth гарнитуры


Recommended Posts

[quote name='Iron' post='24722' date='30.7.2008, 1:37']Слушайте а как мне подключить Sony Ericsson W880i чтобы использовать его как блютуз гарнитуру?[/quote]
ты чё телефон чё ли подключить хочешь.... не проканает.....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='XEPOCuMO' post='26167' date='13.8.2008, 12:48']ты чё телефон чё ли подключить хочешь.... не проканает.....[/quote]
А было бы здорово)) бежишь так в игре и говоришь по сотовому как порации))
Link to post
Share on other sites
Не оч. удобно по-моему...
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
чтоб сильно не замарачиваться можно подключить проводную гарнитуру от компа единственное что нужно так это чтоб гарнитура была на выходе USB подключил и без всяких настроек пашет :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
посоветуйте плз симпотичную гарнитурку в районе 50 баксов,в гугль не посылать^^, просто мои поиски не к чему хорошему не привели :aniem046:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
у меня jabra bt 3010 в чате в меню пс3 работает отлично ,как только захожу в игру глохнет
посоветуите что-нибудь до 1500 руб можно с проводом и без , а главное чтобы в
MGO работала.
Link to post
Share on other sites
вот нашёл speed link sl8775 usb 650р есть у кого такая ?
Link to post
Share on other sites
Вот советую эту гарнитуру - "Logitech vantage USB headset for PS3 981-000045" она сделана специально для Пс3 и качество супер, советую у меня такая!
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0812/df/80f97decd90d.jpg[/img]
купить её можно[url="http://xcom-shop.ru/index.php?show-good&key=118898&catalog=307801"]сдесь[/url]
Link to post
Share on other sites
Дак она проводная, а куда шнур втыкать в джостик как у хбокса или в усб разьем на самой консоли?
Провод не мешается? Просто мне нравится эта марка, может тоже себе такую куплю))
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='56655' date='25.12.2008, 22:50']Вот советую эту гарнитуру - "Logitech vantage USB headset for PS3 981-000045" она сделана специально для Пс3 и качество супер, советую у меня такая!
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0812/df/80f97decd90d.jpg[/img]
купить её можно[url="http://xcom-shop.ru/index.php?show-good&key=118898&catalog=307801"]сдесь[/url][/quote]
Не,заказывать я не буду...
Link to post
Share on other sites
Купил себе Sony Ericsson HBH-IV835.
Подключил с пол пинка.

[quote name='wizg' post='56655' date='25.12.2008, 22:50']Вот советую эту гарнитуру - "Logitech vantage USB headset for PS3 981-000045" она сделана специально для Пс3 и качество супер, советую у меня такая![/quote]

Вся её "сделана специально для Пс3" выражается в том, что у неё выыход не джеком, а УСБ, остальное - реклама.
Логитек вообще любят делать "специальные" вещи.
Вот у меня ещё к примеру есть тоже их "специальные" наушники, только на ПСП, но учитывая чт о ПСП использует стандартный джек 3,5 мм, я не могу понять в чём выражается данная "специальность".
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
ребзя посоветуйте какую ганитуру взять и как подключить????!!!!
а то 20 раз в магаз гонять не хотса!!
заранее спасибки!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='70965' date='28.1.2009, 11:03']ребзя посоветуйте какую ганитуру взять и как подключить????!!!!
а то 20 раз в магаз гонять не хотса!!
заранее спасибки!!![/quote]
Читай выше, там есть примеры.
У меня SE Headset HBH-IV835.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
у меня гарнитура Sony Ericsson HBH-PV702. не получается подключить ее к ПС3
может кто-нибудь детально сказать как подключать эту гарнитуру к пс3
Link to post
Share on other sites
Фор ПС3: [url="http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&products_id=6993&osCsid=8383aaf70e61da1e1ae00c3fde82398c"]http://videoigr.net/product_info.php?cPath...ae00c3fde82398c[/url]
Обзор: [url="http://www.mobile-review.com/accessories/review/sony-ps3-headset.shtml"]http://www.mobile-review.com/accessories/r...3-headset.shtml[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='AIDONTY' post='74831' date='9.2.2009, 16:54']у меня гарнитура Sony Ericsson HBH-PV702. не получается подключить ее к ПС3
может кто-нибудь детально сказать как подключать эту гарнитуру к пс3[/quote]
Гарнитура к ПС3 подключается точно также как и к обычному телефону.
Необходимо чтобы гарнитура была обнулена (не была зарегена к примеру на телефон), и когда на ПС3 производится поиск Блютус устройств её просто надо включить. Затем Сони определит её и спросит надо ли подключить гарнитуру к ПС3 (может не с первого раза получится).

[quote name='ZwerPSF' post='74843' date='9.2.2009, 17:27']Фор ПС3: [url="http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&products_id=6993&osCsid=8383aaf70e61da1e1ae00c3fde82398c"]http://videoigr.net/product_info.php?cPath...ae00c3fde82398c[/url]
Обзор: [url="http://www.mobile-review.com/accessories/review/sony-ps3-headset.shtml"]http://www.mobile-review.com/accessories/r...3-headset.shtml[/url][/quote]
Очередное втюхивание.
Обычная гарнитура, только с кнопкой отключения микрафона (+) и разъёмом USB (помоему пох).
Если бы она стоила столько же сколько и стандартные, я бы взял, а так, ради одной дополнительной кнопки, да и без которой очень легко обойтись - деньги на ветер.
Link to post
Share on other sites
[quote]Очередное втюхивание.
Обычная гарнитура, только с кнопкой отключения микрафона (+) и разъёмом USB (помоему пох).
Если бы она стоила столько же сколько и стандартные, я бы взял, а так, ради одной дополнительной кнопки, да и без которой очень легко обойтись - деньги на ветер.[/quote]
Ну мне к примеру нравится чтоб было комплектное именно (от СОНИ) как и автору обзора. Только из-за этого и возьму... хотя и есть гарнитурка от 8800 Сирокко Эдишен =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='75077' date='10.2.2009, 10:55']Ну мне к примеру нравится чтоб было комплектное именно (от СОНИ) как и автору обзора. Только из-за этого и возьму... хотя и есть гарнитурка от 8800 Сирокко Эдишен =)[/quote]
Ага, мне вот пытались также втюхать "специальный" ТВ от Сони, вот только по цене он был дороже, хотя диагональю уступал.
Проигрышь был раза в полтора.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ага, мне вот пытались также втюхать "специальный" ТВ от Сони, вот только по цене он был дороже, хотя диагональю уступал.
Проигрышь был раза в полтора.[/quote]
Ну тут как посмотреть... За марку переплата, согласен, но отдельные модели гораздо лучше конкурентов. У меня когда покупал ТВ не было возможности брать выше чем 32 - тупо не влез бы в нишу в стене. Но когда брали предкам 42 дюйма - взял Филипс только из-за цены - 45 тыщ вроди бы (Мой 32 Сони стоил 44 =))... если бы себе брал, то точно взял бы Сони пусть и дороже на тыщ 10-15 и 40 дюймов =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='75139' date='10.2.2009, 14:31']Ну тут как посмотреть... За марку переплата, согласен, но отдельные модели гораздо лучше конкурентов. У меня когда покупал ТВ не было возможности брать выше чем 32 - тупо не влез бы в нишу в стене. Но когда брали предкам 42 дюйма - взял Филипс только из-за цены - 45 тыщ вроди бы (Мой 32 Сони стоил 44 =))... если бы себе брал, то точно взял бы Сони пусть и дороже на тыщ 10-15 и 40 дюймов =)[/quote]
У меня Toshiba и я доволен.
Честно говоря даже представить себе не могу, чего могут ещё напихать в ТВ, чтобы цену так накрутить.
Если же вся разница идёт только за марку... просто нет слов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75242' date='10.2.2009, 17:40']У меня Toshiba и я доволен.
Честно говоря даже представить себе не могу, чего могут ещё напихать в ТВ, чтобы цену так накрутить.
Если же вся разница идёт только за марку... просто нет слов.[/quote]
а fr и есть, типа одна марка лучше собирает и отвечает за качество...хотя кто знает...
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня Toshiba и я доволен.
Честно говоря даже представить себе не могу, чего могут ещё напихать в ТВ, чтобы цену так накрутить.
Если же вся разница идёт только за марку... просто нет слов.[/quote]
Нет, ну у каждой фирмы есть несколько категорий ТВ. Например мой D3000 напичкан всеми возможными на тогда (2007-2008 начало) фишками (ну типа 100 герц, моушенфлоу 24 кадра, идеальный чёрный) - идеальный тв считай - его миллион раз обсуждали везде. Есть и дешевле Соньки гораздо... Но без всяких наворотов... Понятно что большинству не нужно это всё и люди берут на распродажах Плазмы в Эльдурадах 50 дюймовые по 23 тыщи... Но есть люди, которым нужна идеальная картинка за приемлемые деньги. Перед тем как купить Тв я 3 месяца изучал рынок моделей, а не тыкнул в магазине пальцем в первый понравившийся. Цель была - ТВ 32 дюйма до 45 тыщ. Когда определился - осталось 4 модели разных производителей - Панас, Сони, Шарп, Филипс. Пошёл в маркеты - панас и шарп отпали - размеры не подошли самого ТВ - не влез бы в нишу. Филипс особо не хотел т.к. планировал потом взять 42ушку предкам. Ваще с Сони я сразу определился, но выбор вот был среди панаса, шарпа и сони - 3 телика лучших в 2007-2008 году - ну там модели уже не вспомню - цена у всех 3ёх была практически одинакова - даже панас вроди дороже. Победили гаабариты ТВ =) Кста, если бы я не купил Телик Сони, тоя бы никогда видимо и не купил ПС3 =) Вот так вот... Ибо хотел комплектную вещь... Блюрей Приводов Филипсов, Шарпов, панасов тогда не было...
Вобщем надо смотреть конкретные модели... за фирму обычно переплата 2000-5000 тыщ максимум для ТВ.
Link to post
Share on other sites
Насчёт идеальной картинки.
Общего идеала нет, т.к. зрение вещь индивидуальная.
Как надо выбирать ТВ? Очень просто, смотри какое изображение тебе больше нравится.

Я выше писал о более дорогом и навороченном ТВ от Сони, так та картинка мне меньше понравилась, а кроме того у меня в ТВ тоже много всего наворочено, единственное сейчас стали в ТВ вставлять контроллеры для флешек и карт памяти, но помоему это полная ерунда (тем более я его всётаки для ПС3 брал, так что такая фигня мне точно была ни к чему).
Так что мой совет всем.
При покупке ТВ только Твоё собственое мнение имеет самое главное значение, т.к. если тебе самому не нравится, никакая "навороченность" не спасёт.
Да и не мешало бы сначала показать этот ТВ всем кто будет его смотреть (семье, к примеру), т.к. бывают случаи просто не переносимости отдельных модификаций ЖК экранов.
Чаще всего это связано с падением зрения, даже если зрение чуть ниже нормы, некоторые люди вообще не могут смотреть ЖК ТВ, хотя есть и обратные случаи.

Насчёт переплаты.
Дело в том, что Тошиба тоже не последняя (а точнее одна из лидеров) фирма по производству ТВ и такая разница для меня была неприемлима.
Я понимаю если бы это был японец, но ведь это был китаец. У меня малазиец, а малазийская сборка считается лучше китайской (не на много, т.к. уровень китайцев последнее время поднялся, но всётаки).
Link to post
Share on other sites
[quote]Я понимаю если бы это был японец, но ведь это был китаец.[/quote]
Мой Соник Испанский - для России.
[quote]Дело в том, что Тошиба тоже не последняя (а точнее одна из лидеров) фирма по производству ТВ и такая разница для меня была неприемлима.[/quote]
Да дело вкуса. никто не спорит что хороший бренд.
[quote]Как надо выбирать ТВ? Очень просто, смотри какое изображение тебе больше нравится.[/quote]
Не совсем верно. В магазине выставляют обычно не самым лучшим образом настройки - можно конечно самому покрутить всё и проверить... но хочется и тестов нормальных - лабораторных = засветы и т.д. Считаю, нужно подкрепить знания этим чтоб откинуть барахло и выбирать уже из лучшего. Глаз глазу рознь конечно, но всё-таки сперва практические тесты, а потом глаз =)
[quote]Я выше писал о более дорогом и навороченном ТВ от Сони, так та картинка мне меньше понравилась, а кроме того у меня в ТВ тоже много всего наворочено, единственное сейчас стали в ТВ вставлять контроллеры для флешек и карт памяти, но помоему это полная ерунда (тем более я его всётаки для ПС3 брал, так что такая фигня мне точно была ни к чему).
Так что мой совет всем.[/quote]
На соньках выставлены настройки заводские не лучшим образом. Ну мало ли конечно - модель не знаю же что там была у вас.
А насчёт всяких выходов... у меня в филипсе есть типа для флешки юсб - фотки смареть =) кому-то удобно возможно. Ента тема удобна в теликах на кухню - есть Тошиба такая новая... и ББК =) ВОт там с флешки можно и видео играть - очень-очень отличный ход. В ДВДПлеерах Филипса тоже есть юсб и может с него видео играть - надобность в дисках отпадает =) Ещё в теликах ТВ новых от ФИлипса есть Эзернет ДЛНА - медиасервер типа - удобно... Вобщем будущее идёт. Ещё важным сейчас считается наличие ДВБТюнера цифрового. Путин в 2010 обещал в Москве его везде, а по России много где =) Также останется пока и аналоговое.
[quote]Да и не мешало бы сначала показать этот ТВ всем кто будет его смотреть (семье, к примеру), т.к. бывают случаи просто не переносимости отдельных модификаций ЖК экранов.[/quote]
Единственное что не нравится моей супруге в ТВ от СОни - это их внешний вид - типа Олдскульный по большей части - не глянцевый и т.д. Но впринципе привыкла... Главное говорит что показывает он офигенно, а фотки на нём так ваще как живые =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...