Jump to content
Форум PS4N.RU

Релиз Heavy Rain


Recommended Posts

С датой выхода новый игрой Heavy Rain получается какая-то неразбериха. Вспомним прошедшую выставку E3, когда Джек Третон на пресс-конференции Sony показал линейку игр на 2009 год для PlayStation3. В этом небольшом нарезке различных игровых видеороликов фигурировался и Heavy Rain. Однако разработчики в многочисленных интервью утверждают что игра выйдет в 2010 году. А в начале 2009 года представители Sony в Европе заявляли, что Heavy Rain это их главная игра 2009 года для консоли PlayStation3. Странно всё это вам не кажется?

Так вот, Релиз Heavy Rain состоится в конце 2009 года, но только на територии Европы, а вот Северо Американский релиз, придётся подождать до 2010 года. Ну неужели нельзя было сразу прояснить ситуацию?

 

Это стало известно блогодаря источнику vgchartz.com, которые были на презентации Heavy Rain.

 

Кстати, как нас заверили представители российского отделения SCEE, игра выйдет в России одновременно с европейским релизом и будет полностью на русском языкe. Включая название игры, которое еще до конца не определено. Скорее всего в России игра получит название «Проливной дождь».

 

С чем всех и поздравляю

http://www.gamemag.ru/news/40491/

Link to post
Share on other sites

«Проливной дождь» Мды...

И зачем переводить названия !

Link to post
Share on other sites

действительно, нафиг названия переодить =\

первое правило любого перевода - названия некорректно переводить, идиоты сидят у нас в русском отделении сони

Link to post
Share on other sites

не нравиться мне перводы названий от наших, тот же лост ну как можно назвать было остаться в живых пипец мля, лучше ваще не трогали бы.

Link to post
Share on other sites

На "Льёт как из ведра" деньги заранее отложу сразу куплю.

Меня название мало интересует

Link to post
Share on other sites

да хрен с этим названием.главное что на наш язык переведут.впервые такое что в Европе релиз раньше Америки, прекрасная новость.

Link to post
Share on other sites
да хрен с этим названием.главное что на наш язык переведут.впервые такое что в Европе релиз раньше Америки, прекрасная новость.

 

Впервые ? ... разве ... О_о...

Ещё важно - как переведут ... то может лучше на анг. играть будет !

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что будет включать английский язык... очень надеюсь!!!

Link to post
Share on other sites

канечн будет, там будут сразу все языки, это ведь не локалицая от софт кала

Link to post
Share on other sites

на название пох,главное на"родном"поиграть!!!KZ2 неплохо перевели же.

Link to post
Share on other sites
KZ2 неплохо перевели же.

Не перевели-а перевёл-всего один мужик

Link to post
Share on other sites

Давайте посмотрим правде в глаза.По сравнению с InFamous - Дурная Репутация,Heavy Rain - Проливной Дождь звучит просто ПРЕКРАСНО.Все эти переводы делаются для того ,чтобы спасти русский язык,а то сейчас куда не глянь английские слова повсюду.

Link to post
Share on other sites
этой фразы я не понял.

это значит что Русский язык равно как и английский будет в первоначальной же версии. Например с килзоном было так, а вот асасин крид переводили наши, как раз софткал...

Link to post
Share on other sites

Я доволен) Плевать на названия.

Link to post
Share on other sites

я не против перевода самой игры субтитры\реплики\надписи

но название не нужно переводить =)

 

хотя по мне, так на англиццком играть куда интереснее

Link to post
Share on other sites
я не против перевода самой игры субтитры\реплики\надписи

но название не нужно переводить =)

 

хотя по мне, так на англиццком играть куда интереснее

А мне не очень интересно. Я его плохо знаю)

Link to post
Share on other sites

поскорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...