Jump to content
Форум PS4N.RU

Нелюбимая игра на PS3


Recommended Posts

тыбе за такию наглость, зачим держать у себя игру, могбы выложить в свабодный даступ!

 

Помоему русскому языку тебя не научили братец.

 

минус тыбе за такию наглость, зачим держать у себя игру, могбы выложить в свабодный даступ!

 

+ игра не моя а друга!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне не понравился Army of two: the 40-th day. Еле дошёл до конца

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Battlefield 3 - Никакого баланса - недавно оказались втроем (!) против полной команды. Про юсасы, фонари и прочую нечисть даже не буду говорить. Количество неадекватов просто зашкаливает. Больше никогда не куплю игры от DICE. Даже морально устаревший MW3 выглядит гораздо интереснее в общем позор, DICE, позор.

Link to post
Share on other sites

я разочаровался в файнл фэнтези 13 да я ее и брать не хотел мне её подарили а больше всего я разочаровался в фир 2 это уже моя ошибка

Link to post
Share on other sites

Battlefield 3 - Никакого баланса - недавно оказались втроем (!) против полной команды. Про юсасы, фонари и прочую нечисть даже не буду говорить. Количество неадекватов просто зашкаливает. Больше никогда не куплю игры от DICE. Даже морально устаревший MW3 выглядит гораздо интереснее в общем позор, DICE, позор.

 

очень даже прав про батлу , но больше невочто поиграть нормально, COD не конкурент батле даж такой кривой
Link to post
Share on other sites

Battlefield 3 - Никакого баланса - недавно оказались втроем (!) против полной команды. Про юсасы, фонари и прочую нечисть даже не буду говорить. Количество неадекватов просто зашкаливает. Больше никогда не куплю игры от DICE. Даже морально устаревший MW3 выглядит гораздо интереснее в общем позор, DICE, позор.

 

 

Вот хз, в мв баланса ваще нет. На первых порах будто гири к ногам и прицелу прикрутили. Да, в батле есть читерские мины и лазерки. Но вот фанарь имеет свой минус на дальних дистанциях. Баланса да, часто в матчах нет, но там смотря какой серв попадётся. Тоже иногда казалось нечесто по началу, но потом и прокачался, и приноровился.

Link to post
Share on other sites

Вот хз, в мв баланса ваще нет. На первых порах будто гири к ногам и прицелу прикрутили. Да, в батле есть читерские мины и лазерки. Но вот фанарь имеет свой минус на дальних дистанциях. Баланса да, часто в матчах нет, но там смотря какой серв попадётся. Тоже иногда казалось нечесто по началу, но потом и прокачался, и приноровился.

 

Ну не знаю) Мне гораздо веселее и интереснее играть в код, хоть убейте

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Пока не особо много игр, но не зацепил Army of two: the 40-th day

Может в кооп повеселей!

Сюжета нет вообще. Так и не прошел...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Пока не особо много игр, но не зацепил Army of two: the 40-th day

Может в кооп повеселей!

Сюжета нет вообще. Так и не прошел...

 

Я поначалу тоже считал, что игра фигня, но когда поиграл в кооп, то игра раскрылась полностью. Так что насчет AoT:40 th day забираю слова назад.

Про скейт 3 говорю тоже самое. Игра зацепило тоже.

Сейчас разочарований нетъ.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

мне мотошторм апокалипсис вообще не понравился: физики нет, езда на мотоцикле черта с два отличается от езды на каком нибудь багги, графон уг, главное что меня заставляло играть так это именно постановочные сюрпризы от разработчиков.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

UFC Undisputed 2010. 2009 была просто ..уенная а эта же представляла собой УГ какое оно есть. Я до сих пор не особо понимаю как так можно было запороть всё то что работало на ура.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Дам пошаговую инструкцию как скачать игры с других аккаунтов и играть со своего , вот моя группа ВКонтакте http://vk.com/club123290191  и там же  продаю аккаунты по низким ценам PS3 и PS4.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...