Jump to content
Форум PS4N.RU

Нелюбимая игра на PS3


Recommended Posts

Мне резистанс,что первый,что второй не понравились.Инсоманьякам только Ратчетов бы лепить,а шутеры от первого лица пусть оставят Guerilla Games,это будет куда более обдуманным решением.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне ее продали на 600 руб. дешевли! и полчаса парили мазги что FEAR 2 и FEAR 2 Demo сильно отличаются!

советую брать бренды а не игры которые дешевые чем дороже тем лучше

Link to post
Share on other sites

Вот вот,на цену лучше не смотреть,мне например Killzone2 обошелся в 500р.

Link to post
Share on other sites
Вот вот,на цену лучше не смотреть,мне например Killzone2 обошелся в 500р.

ну незнаю по моему мнению надо на цену смотреть и если игра дешевая припустим уже 2000 я её не беру

Link to post
Share on other sites
Action Viking: Battle for Asgard вообще ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!

не понравился Siren blood course слишком кривая , ближе к серидине игры достаёт однообразием и наикривейшим управлением . Меня ваще убили те кто говорят про такие игры как GTA4 - плохо , ваще уж избалованные, таких игр больше нет вообще...

Link to post
Share on other sites
не понравился Siren blood course слишком кривая , ближе к серидине игры достаёт однообразием и наикривейшим управлением . Меня ваще убили те кто говорят про такие игры как GTA4 - плохо , ваще уж избалованные, таких игр больше нет вообще...

Ну как нет =) Да куча ГТА-клонов =) Уже поднадоело. А Сиренка оч понравилась, местами конечно бред, но в целом - атмосфера супер.

Link to post
Share on other sites
Ну как нет =) Да куча ГТА-клонов =) Уже поднадоело. А Сиренка оч понравилась, местами конечно бред, но в целом - атмосфера супер.
я считаю ет не клоны , ет породии на гта!! да ГТА4 может поднадоесть , но я не стал бы её писать в списке'' НЕ любимая игра '' !!!! ето уж ваапще!!! про СИРЕНУ могу сказать что купил её друган и проходили на моей ПС3 ну как бы компанией, сюжета толком не поняли ( скорее всиго патамучт с англ плохо) и игра не понравилась практически всем из компании да тому кто купил , хорошо она не дорога всего 1100 р , сначяла нам понравилась, первые четыре главы , потом интерес пропал , ожидали загадок в стиле Silent Hill , небыло ничего , камера которая показывает что видят зомбари сначяла понравилась , потом ана просто стала мешать прохождению !!! тоесть к главе 6-7 она Бесила уже !!! ну про наикревейшее управление я говорил оно ужасно, для борьбы с зомбами(я не помню как они точно наз) оно не какое , последний ''босс'' убил во всех смыслах , на етой глупости мы чють игру не бросили , ну неужели несмогли что нить по хорорней придумать сделали радугу в конце какуета
Link to post
Share on other sites
да ГТА4 может поднадоесть , но я не стал бы её писать в списке'' НЕ любимая игра '' !!!!

Под надоедали предыдущие части, а ГТА 4 достала так, что при одной мысли о ней начинает воротить, сколько не пытался вернуться к ней ни разу не получалось, на третьей минуте игры уже вырубал.

Но, правда, не она у меня самая НЕлюбимая, а Конспирация Борна )

Link to post
Share on other sites

Да, GTA4 мне жутко не понравилась. Я и 4-х миссий то не прошёл, как отдал её обратно

Link to post
Share on other sites
Под надоедали предыдущие части, а ГТА 4 достала так, что при одной мысли о ней начинает воротить, сколько не пытался вернуться к ней ни разу не получалось, на третьей минуте игры уже вырубал.

Но, правда, не она у меня самая НЕлюбимая, а Конспирация Борна )

блин!!вы не поняли, не понравилась!! ет панятно..... надоела!!! ет тож другое дело, НО!!! когда она в списке не любимых игр??!!! еет жж как таак.!!?? Видимо для таких лучше покупать игры типо Flowers или ВОЛЬТ (по мультику )(полный мусор , для кого ваще ето делают??! Для детей? да неужели, незнаю таких детей у которых PS3 есть) вот такие игры у них наверну будут любимые...

Link to post
Share on other sites
блин!!вы не поняли, не понравилась!! ет панятно..... надоела!!! ет тож другое дело, НО!!! когда она в списке не любимых игр??!!! еет жж как таак.!!?? Видимо для таких лучше покупать игры типо Flowers или ВОЛЬТ (по мультику )(полный мусор , для кого ваще ето делают??! Для детей? да неужели, незнаю таких детей у которых PS3 есть) вот такие игры у них наверну будут любимые...

Ты меня тоже походу не понял, ГТА 4 в списке моих нелюбимых игр идет сразу после КБ, то есть на втором месте)

Link to post
Share on other sites

Ты меня тоже походу не понял, ГТА 4 в списке моих нелюбимых игр идет сразу после КБ, то есть на втором месте)

[/quotт] канеш мне и не понять я таких как вы не понимаю , но тагда немног не в тему, скажи пожалст что тебе боше всего нра?? прост для себя интересн (можеш в личку написать)

Link to post
Share on other sites

Хевенли Сворд, ЛиттлБигПленет, Анчартед 2, Хроники Валкирии, Наруто, Фольклор, Барнаут Парадайз, Скейт...

 

НО НЕ КАК НЕ ГопоТА4!!!

Link to post
Share on other sites

Возглавляет список самых нелюбимых моих игр Soul Calibur 4, я точно умом тронулся, когда приобрел эту игру.

Также сильно приелась GTA 4, хотя играл в нее без фанатизма - прошел основную сюжетную линию по двум концовкам, без всяких голубей и проч. Сан Андреас куда больше доставляла, играл в нее около года.

Быстро надоела Blazing Angels 2, сейчас почти в нее не играю.

Link to post
Share on other sites
Да, GTA4 мне жутко не понравилась. Я и 4-х миссий то не прошёл, как отдал её обратно

ты наверно ненаучился там ездить xD или не осилил 4ую миссию xD

Link to post
Share on other sites
ты наверно ненаучился там ездить xD или не осилил 4ую миссию xD

Нет, я заблудился в доме, где нам приходится сохранятся, и так и не смог из него выбраться...Ай да я и нуб...

Link to post
Share on other sites

Не ну всякое бывает... Мне к примеру проходить ГТА не интересно, а просто покуралесить - самое оно. Я ни одну ГТА не прошёл кроме первой с видом сверху. 4ая понравилась именно тем что сюжет более осмысленный, но тоже на полке стоит пока ещё =) Многим друзьям ГТА ваще не по душе...

Link to post
Share on other sites
Не ну всякое бывает... Мне к примеру проходить ГТА не интересно, а просто покуралесить - самое оно. Я ни одну ГТА не прошёл кроме первой с видом сверху. 4ая понравилась именно тем что сюжет более осмысленный, но тоже на полке стоит пока ещё =) Многим друзьям ГТА ваще не по душе...

вот я о том и говорю, ну ГДЕЕ ещё ТАААКК можно покуралесить??!! помойму негде...

 

Нет, я заблудился в доме, где нам приходится сохранятся, и так и не смог из него выбраться...Ай да я и нуб...

хеехх и потом говорят что GTA 4 нелюбимая игра xDDDDDDDDDD

Link to post
Share on other sites
LittleBigPlanet - ваще Г полное(( непонимаю почему ее хвалят, может я просто люблю хардкор?

Тру-задрот

Уверен, он до бункера не дошел

Link to post
Share on other sites
А лбп это казуалка галимая, да!? =\ Бункер с какого раза прошел?

чот непайму, у вас игра становится нелюбимой если вы что то пройти неможете? что вы к етому бункеру пристали?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LittleBigPlanet - ваще Г полное(( непонимаю почему ее хвалят, может я просто люблю хардкор?

 

ППЦ как можно не любить LBP помойму самая классная игра не щитая эксклюзивов!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...