Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

объясните горе-геймеру для чего нужны трофеи,а то я их собираю и никакого смысла...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]объясните горе-геймеру для чего нужны трофеи,а то я их собираю и никакого смысла...[/quote]
Как для чего =) Статистика - рейтинг среди геймеров. Для чего ж ещё =) Для самоутверждения...
Link to post
Share on other sites
[quote name='edgar2994' post='111855' date='8.6.2009, 18:41']объясните горе-геймеру для чего нужны трофеи,а то я их собираю и никакого смысла...[/quote]
в чем то я даже согласен с тобой
Link to post
Share on other sites
Был, с год назад базар, когда только вводили трофы, что за эту байду, будут давать шмот в Хоуме( на тот момент его еще не было), но так как все там за бабло, видать не судьба.
Link to post
Share on other sites
Ну , Хоум ещё в бете .... ( или сони - под гугл косят и у них вечная - бета ? ) ...
А так - бесполезная вещь эти трофы , но иногда они подогревают интерес к игре ! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='111857' date='8.6.2009, 18:00']Как для чего =) Статистика - рейтинг среди геймеров. Для чего ж ещё =) Для самоутверждения...[/quote]
Ну рейтинга впринципе не существует, а вот если бы был рейтинг как в коде4 например, то было бы интересно, можно было бы все время видеть где ты и твои друзья, да и топ рейтинг был бы виден.
Link to post
Share on other sites
Для чего трофеи?Для прикола над нами.
Link to post
Share on other sites
Вопрос философский - мой ответ - тешить своё самолюбие)))
Link to post
Share on other sites
Для самолюбия=))) Я одно время хотел многие получить, сейчас как-то уже успокоился, получу и гут, хотя сейчас играть не во что, вот буду в старьё переигрывать, открывать неоткрытые трофеи, наверное для того, чтобы в игры можно было играть ради какой-то цели, когда ты уже прошел игру=)))
Link to post
Share on other sites
Respect is everything.
Этим основываются [s]Задроты[/s] люди выбивающие ачивки/трофеи и потом говорят кому-то что у него там то 1000g/Платина.Они думают их за это зауважают))
PS:рейтинг вроде как для бокса есть
ИМХО
Link to post
Share on other sites
Трофеи нужны для подстегивания интереса к игровому процессу, прежде всего. А уж потом только для того чтобы меряться пиписьками, сравнивая у кого их больше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='112001' date='9.6.2009, 7:53']Трофеи нужны ещё и для удовлетворения чувства завершённости! :)[/quote]
В точку! Именно после получение платины, ты спокойно ставишь коробку с игрой на полку, и свободно берешься за другую игру.
А так это приятное дополнение для игры, и подстегивает пройти игру на все 100%.
Link to post
Share on other sites
иногда трофеи собирать даже очень интересно
например в киллзоне убить 5 врагов гранатой или 3 человек одной очередью... итд
вообщем трофеи очень интересное дополнение к игре!
Link to post
Share on other sites
ИМХО. Трофеи/Ачивки, очень мудрое изобретение. Мне кажется грубо называть "задротами" людей которые проходят игру на 100% получая все достижения.
Система поощрения, благоприятно сказывается на игровом процессе, тем более разработчики не заставляют их получать, это дело каждого геймера.
Link to post
Share on other sites
А мне нравится - бывало даже специально заставляет допройти уровень чтобы получить Трофейчик =) Для самолюбия -ТРУ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='111995' date='9.6.2009, 7:07']Трофеи нужны для подстегивания интереса к игровому процессу, прежде всего. А уж потом только для того чтобы меряться пиписьками, сравнивая у кого их больше.[/quote]
Плюсадин. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='111995' date='9.6.2009, 7:07']Трофеи нужны для подстегивания интереса к игровому процессу, прежде всего. А уж потом только для того чтобы меряться пиписьками, сравнивая у кого их больше.[/quote]

+1
Link to post
Share on other sites
Для меня трофеи прежде всего это реиграбельность... Прошел на норме а трофеи подстегивают на харде и т.д.
Link to post
Share on other sites
[b]Pain[/b]
[b]edgar2994[/b]
Ну так ставьте по плюсу в репутацию, раз в сообщениях пишите что плюс один :huh:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...