Jump to content
Форум PS4N.RU

Polyphony Digital обеспокоена Forza 3


Recommended Posts

Как стало известно, разработчики из Polyphony Digital приходили на выставочный стенд студии Turn 10 с просьбой провести для них презентацию новой гоночной игры Forza Motorsport 3, при этом они задавали множество вопросов и постоянно делали заметки.

 

Цитата из блога разработчиков Turn 10: «Пожалуй, самым большим сюрпризом для нас стал тот момент, когда к нам в гости пришли несколько человек из Polyphony Digital, занимающиеся созданием Gran Turismo 5. Они попросили провести презентацию Forza Motorsport 3, во время которой изучали систему пользовательского интерфейса, делали фотографии, задавали интересные вопросы и постоянно что-то писали в блокнотах».

 

«Интересным данный момент стал по той причине, что Polyphony Digital известна, как студия, которая не признает никакие другие гоночные серии, кроме своей. Нам кажется, что именно поэтому их серия не развивается со времен GT3».

 

В конце представитель Turn 10 добавил, что здоровая конкуренция - это всегда хорошо для игроков. С этим трудно не согласиться

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=7598

Link to post
Share on other sites

Ну что поделать, думаю будет хороший ответ на форцу от полифони=))

Link to post
Share on other sites

На прошедшей выставке E3, на пресс-конференции компании Sony, был показан новый ролик знаменитого гоночного симулятора - GranTurismo5.

Ролик выглядит действительно очень красиво и многообещающе, однако даты релиза проекта к сожалению не прозвучала. Интернет-портал IGN уже опубликовал у себя на сайте впечатление о пресс-конференции Sony в целом. И что самое интересное там было написано, что ролик Gran Turismo 5, демонстрировался полностью в realtime времени и он не являются рендером как нам всем показалась сначало.

 

Цитата: "The fact that the amazing footage was all realtime made it even more talked about."

 

Стырено с Гамага, там же можно посмотреть ролик.

Link to post
Share on other sites

Ребята малек зазнались. У них конечно достойный конкурент ГТ5 походу выходит, но они выбрали не ту платформу, чтобы превзойти своего кумира, слишком мало места на обычных ДВД дисках для этого.

Link to post
Share on other sites
Ребята малек зазнались. У них конечно достойный конкурент ГТ5 походу выходит, но они выбрали не ту платформу, чтобы превзойти своего кумира, слишком мало места на обычных ДВД дисках для этого.

Forza3 выходит на двух ДВД.Ты видел геймплей Forza3?По-моему смотрится просто ПОТРЯСАЮЩЕ!

Link to post
Share on other sites
Forza3 выходит на двух ДВД.Ты видел геймплей Forza3?По-моему смотрится просто ПОТРЯСАЮЩЕ!

Все это я видел. И геймплей неплох, и графа отменная, мне даже графика окружения понравилась больше чем в ГТ5пролог, хотя детализацыя тачек помойму похуже. + конечно в ГТ5 много места съедают текстуры большего размера чем 720р, в то время как в Форзе только 720р будет. Но все равно у меня под сомнением, что они на самом деле смогут так превзаайти ГТ5 как они это пиарят. Но дотянутся до нее они могут, в этом я почти не сомневаюсь)

Link to post
Share on other sites
Дааааааааааа...........

?

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам но мне GT5 намного больше приглянутся.

 

Shadow Вот за что я люблю BR. Любая игра влезит. А так там потом пойдёт как история с CD была. По 4 DVD на 1 игру будет))

Link to post
Share on other sites

кстати Forza3 вроде в этом году выходит,а GT5 хрен знает когда...

Link to post
Share on other sites
кстати Forza3 вроде в этом году выходит,а GT5 хрен знает когда...

Ни чего удивительного. ГТ5 куда обширнее и обхватывает не только игру но и сервисы предоставляемые игрой. Да и куда им торопится? им главное все отточить) А куда так торопится Форза3 я не пойму, хотя они используют уже наработанный материал. Посмотрим что будет)

Link to post
Share on other sites

Скажу так я играл в forza 2 и она так сказать тоже самое что gt,но графа похуже(игра не новая уже),а вот то что форза3 пусть даже и не превзойдёт гт,но поравняется с ним уж точно.

Link to post
Share on other sites
Скажу так я играл в forza 2 и она так сказать тоже самое что gt,но графа похуже(игра не новая уже),а вот то что форза3 пусть даже и не превзойдёт гт,но поравняется с ним уж точно.

Поровняться нельзя!Можно только быть ХУЖЕ или ЛУЧШЕ другого не дано.

Link to post
Share on other sites
Поровняться нельзя!Можно только быть ХУЖЕ или ЛУЧШЕ другого не дано.

Вот это бред. По качеству Форза3 имеет все шансы поравнятся с ГТ5, что даже сами создатели ГТ признали, это пожалуй первый раз в истории когда они заинтересовались другим автосимом. Единственное ГТ5 будет обширнее.

Link to post
Share on other sites
Вот это бред. По качеству Форза3 имеет все шансы поравнятся с ГТ5, что даже сами создатели ГТ признали, это пожалуй первый раз в истории когда они заинтересовались другим автосимом. Единственное ГТ5 будет обширнее.

Обширнее не значит лучше?Т.е. геймплей и графика решают все?Т.е. Polyphony Digital просто так засунули в игру столько режимов,машин и трасс,а могли бы этого и не делать типо это приятный бонус,да?!?!?Это кто еще из нас бред написал...

Link to post
Share on other sites

Мы говорим про качество игры. Количествно не значит качество. Ты уже начал передергивать.

Link to post
Share on other sites
Мы говорим про качество игры. Количествно не значит качество. Ты уже начал передергивать.

Тогда уже нужно говорить коэффициент отношения количества к качеству.Можно сделать качественную гонку ,но ОООООчень короткую и маленькую в плане кол-ва трасс и машин и сделать гонку с ОГРОМНЫМ количеством трасс и машин и знаменитой на весь мир карьерой ,но качество будет чуть хуже и они будут как бы на ровне?

Link to post
Share on other sites

Теплое с мягким - это Killzone2 с Forza2.

Link to post
Share on other sites
Бред...

Обоснуй!

Link to post
Share on other sites

ДУмай как хочешь. Бональное фанбойство с попыткой представить что раз у форза3 меньше тачек чем у ГТ5 это уже не такая качественная игра.

Link to post
Share on other sites

Дело не в количестве машин ,трасс и так далее я говорю ,что не может быть GT5=Forza3 ,может быть только GT5>Forza3 или GT5<Forza3 вот и все ,а ты меня в фанбойстве обвиняешь(необосновано)

Link to post
Share on other sites
Тогда уже нужно говорить коэффициент отношения количества к качеству.Можно сделать качественную гонку ,но ОООООчень короткую и маленькую в плане кол-ва трасс и машин и сделать гонку с ОГРОМНЫМ количеством трасс и машин и знаменитой на весь мир карьерой ,но качество будет чуть хуже и они будут как бы на ровне?

 

 

Собственно хучи туевы машин и трасс будут и там и там (или вы думаете почему это форза на 2-ух дисках).Так в чём вопрос?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...