Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony: E3 - неподходящее место для анонса прайската


Recommended Posts

Несмотря на то, что многие ждали от Sony анонса снижения ценовой планки на консоль PS3, компания так и не сообщила на выставке Е3 2009 о долгожданном прайскате. Журналисты Kotaku задали соответствующий вопрос представителю компании.

 

«Мы считаем, что Е3 - это выставка игрового контента, - заявил глава маркетингового подразделения PlayStation в США Питер Дайл (Peter Dille). - Люди приходят на Е3, чтобы увидеть новые игры, а наша игровая линейка была вне конкуренции».

 

Сегодня 80-ГБ модель PS3 в США продается по 400 долларов, а самая младшая модель без винчестера обойдется покупателям вдвое дешевле - всего 200 долларов. В то время как Wii продолжает продаваться по 250 долларов.

 

Сообщит ли Sony о прайскате на GC или TGS 2009? Нам остается лишь ждать.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=7568

Link to post
Share on other sites

Ну, чего они оправдываются, пусть сразу скажут, что они не планируют сбрасывать цену до конца года а ведь придется

Link to post
Share on other sites
Сбросят-тогда боксу крышка

Тут 50/50, зависит от того насколько именно они сбросят цену и когда. Если они сбросят на 100$(маловероятно) перед самыми рождественскими праздниками, то это вполне будет удачный ход. А сейчас это делать бессмысленно, игры систем селлеры выпустят только к осени. Да и при нынешней цене консоль приносит пока убытки.

Link to post
Share on other sites

если сбросятцену к концу года когда выйдут новые эксклюзивы это принесет им немало бабла....

Link to post
Share on other sites

Посмотрим,как поведет себя мировая экономика после кризиса.

Link to post
Share on other sites

Сбросят на $20 баксов, как на PS 2 сбросили) На больше сбросить не решатся.

Link to post
Share on other sites

Думаю на Токийской выставке сообщат о прайскате!

При этом цена консоли станет 350 бачей, хотя может и до 300 доведут, тогда вообще всех растопчут!

Link to post
Share on other sites
Сбросят-тогда боксу крышка

 

 

Категорически несогласен+ бокс в штатах стоит 200 долларов+ Бокс ничем не хуже пс3(где то ёё превосходит,но кое-где и уступает,но консоли в общем равны),я думаю тут всё зависит от того в какие проэкты пользователь бы хотел играть(ведь на разных консолях разные игровые линейки) и у всех вкусы разные и к тому же сони ещё ничего не снизила и до сих пор стоит в районе 400-500 долларов.

Link to post
Share on other sites

Я всегда задавался вопросом, почему люди, у которых уже есть PS3, так беспокоятся из-за снижения цены и так это снижение ждут? Может мне кто ответит из здесь присутствующих?

Link to post
Share on other sites
Я всегда задавался вопросом, почему люди, у которых уже есть PS3, так беспокоятся из-за снижения цены и так это снижение ждут? Может мне кто ответит из здесь присутствующих?

Фанбоизм, хочется чтобы больше людей купили консоль, да и друзья иногда себе консоль покупают, тогда веселее играть, когда с другом.

 

Да и хочется чтобы у тебя была лучшая консоль в мире=)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...