Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone2. Клан "INFERNAL FLAME"


Recommended Posts

[quote name='vanya46002' post='111143' date='5.6.2009, 16:17']когда следущий турнир?
меня обизательно вазьмите ))[/quote]
Ваня а ты темой не ошибся случайно?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Flegg' post='111147' date='5.6.2009, 16:21']Ваня а ты темой не ошибся случайно?[/quote]
мля
точно- я на пс3 в двух окнах сижу просто ..... во блин.. :blush: ;)
Link to post
Share on other sites
ТАК ТАК ТАК надеюсь дружественный клан бует!
монп трени устраивать
ЗОВИТЕ ЕСЛИ ЧЁ
но могла и у мяня сначало спросить! как то подло получается
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='111240' date='5.6.2009, 21:37']ТАК ТАК ТАК надеюсь дружественный клан бует!
монп трени устраивать
ЗОВИТЕ ЕСЛИ ЧЁ
но могла и у мяня сначало спросить! как то подло получается[/quote]

Вот и я прото же идея то сама по себе ни укого протеста не вызывает, просто исполнение МАЛЕНЬКО напрягло :):):)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111242' date='5.6.2009, 21:43']Вот и я прото же идея то сама по себе ни укого протеста не вызывает, просто исполнение МАЛЕНЬКО напрягло :):):)[/quote]
тока лишние траблы нам ! ну да ладно! мож чё хорошее получится!!

МАШКА ГАНИБАЛ РЕСПЕКТ! тока не перебарщивайте! мыж всетаки старались тут!
а вы пришли на готовое! если так можно сказать!!! и вар надо мутануть полюбас! дело чести!!!
Я НЕ ПРОТИ СУЩЕСТВУЙТЕ!!
Link to post
Share on other sites
Я прощу прощения, а кто это Ганнибал? И почему все так волнуютя, как он там отреагирует? Прямо чуть не с придыханием и шепотом ... "пусть только Ганнибал не волнуется", когда "Ганнибал остынет"... Прямо священная корова, какая-то. Улыбнуло ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='BesStydNick' post='111248' date='5.6.2009, 9:53']Я прощу прощения, а кто это Ганнибал? И почему все так волнуютя, как он там отреагирует? Прямо чуть не с придыханием и шепотом ... пусть только Ганнибал не волнуется, когда Ганнибал остынет... Прямо священная корова, какая-то. Улыбнуло ))[/quote]
Ты что??????????? о O
Link to post
Share on other sites
[quote name='BesStydNick' post='111248' date='5.6.2009, 21:53']Я прощу прощения, а кто это Ганнибал? И почему все так волнуютя, как он там отреагирует? Прямо чуть не с придыханием и шепотом ... "пусть только Ганнибал не волнуется", когда "Ганнибал остынет"... Прямо священная корова, какая-то. Улыбнуло ))[/quote]
я пару раз встречал его!
Link to post
Share on other sites
соглесен с бестыдником, какая разница как этот ганнибал отреагирует? и кто он вообще такой 0__о

лично я за существование этой темы.
Организация дружественных (надеюсь что так и будет) кланов на нашем форуме приветствуется.
просто некоторые сразу воспринимают это в штыки, но с кем этого не бывает?))

а тотже ганнибал, на меня первое впечатление произвел весьма негативное, вместо того, чтоб обьяснить, он начал выпендриваться =\
Но и Flegg не успокаивался

Ну да ладно, поспорили, забыли, бывает.
Мир Дружба Жвачка.
Link to post
Share on other sites
Не затих!
Привет всем!
Просто не было возможности на выходных зайти на форум!

А Вы смотрю всё не можете успокоиться никак...

P.S.: Готова оставить последнее сообщение, и больше Вам не мешать! :(
Link to post
Share on other sites
Всем здрасте...
Какие здесь страсти кипят)))
Я в кланах не состою, онлайн играю мало но как модер форума думаю стоит здесь отписатся...
Не вижу ни чего плохого в создании еще одного клана на форуме, по мне в этом есть только позитив. В общем я за...
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111722' date='8.6.2009, 9:28']Не затих!
Привет всем!
Просто не было возможности на выходных зайти на форум!

А Вы смотрю всё не можете успокоиться никак...

P.S.: Готова оставить последнее сообщение, и больше Вам не мешать! :([/quote]
НЕ УЖ ХОМА ! разворошили муравейник будьте добры общаться!
так как вам РАШЕН ГЛОРИ??? И КСТАТИ ЧЕ ТАМ У ГАНИБАЛА (геныч) С ПС3 случилось!

И НА ФОРУМЕ ОН ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! потомучто геморно как и мне! причина таже! тока я привык! все поняли?!??
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='111734' date='8.6.2009, 10:33']НЕ УЖ ХОМА ! разворошили муравейник будьте добры общаться!
так как вам РАШЕН ГЛОРИ??? И КСТАТИ ЧЕ ТАМ У ГАНИБАЛА (геныч) С ПС3 случилось!

И НА ФОРУМЕ ОН ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! потомучто геморно как и мне! причина таже! тока я привык! все поняли?!??[/quote]

да уж разворошили.с пс3 ща у меня косяк самая первая пс3 дата покупки (11.11.2006) перегревается и виснет инфа теряется теперь часто.
глори моньяки ппц играют есть как с их лидером дружим. (постораюсь появлятся как можно чаще)
Link to post
Share on other sites
[quote name='psp ass' post='111739' date='8.6.2009, 10:44']да уж разворошили.с пс3 ща у меня косяк самая первая пс3 дата покупки (11.11.2006) перегревается и виснет инфа теряется теперь часто.
глори моньяки ппц играют есть как с их лидером дружим. (постораюсь появлятся как можно чаще)[/quote]
11:11:06 а дангое возможно!??
если релиз в японии в феврале был?!
тогда она не тока глючить должна! бетта ПС3 :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='111745' date='8.6.2009, 10:55']11:11:06 а дангое возможно!??
если релиз в японии в феврале был?!
тогда она не тока глючить должна! бетта ПС3 :([/quote]


пс3 не бета так как это первый день официальной продажи в японии во всем мире пс3 появилась позже.


взял с другого сайта

Sóny PlayStátion 3 (PS3, япон. プレイステーション 3) — игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем «PlayStation». С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слу�?ать музыку, отправлять почту и выходить в �?нтернет. Также с момента запуска PS3 поддерживает все игры для PlayStation и PlayStation 2.

Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo. Выход PS3 в Японии состоялся 11 ноября 2006 года, 17 ноября приставка появится в Северной Америке (включая Мексику в первом квартале 2007), и в марте 2007 года — в Европе. Существует две конфигурации системы, главное различие которых в объёме жёсткого диска — 20 Гб в более де�?ёвой версии и 60 Гб в полной комплектации

Теоретическая мощность PlayStation 3 составит два триллиона операций с плавающей точкой в секунду (2.18 TFLOPS), что в 35 раз превосходит возможности PlayStation 2. Приставка будет поддерживать и базироваться на открытых API.

Центральный процессор

Совместными усилиями инженеров IBM и Sony для PS3 был разработан эксклюзивный многоядерный процессор Cell BE, работающий на частоте 3,2 ГГц. Основной блок (PPE) основан на процессоре PowerPC от IBM и имеет восемь синергических ядер (SPE). PPE имеет 512 Кб кэ�?а второго уровня L2 и один блок векторных вычислений VMX (AltiVec). Каждое из 8-ми SPE-ядер — это RISC-процессор со 128-битными SIMD и суперскаллярными функциями. Синергические ядра имеют по 256 Кб программно-адресуемой SRAM-памяти.

Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улуч�?ения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами. Если одно из восьми ядер получит дефект при производстве, то оно может быть отключёно без необходимости объявления дефектности всего процессора.

Графический процессор

Чип RSX или «Синтезатор реальности» был разработан компаниями NVidia и Sony и его основные технические характеристики следующие:

* Чип: NVidia NV47
* Частота: 550 МГц
* Теоретическая мощность вычислений встроенных и программируемых функций: 1,8 TFLOPS (триллионов операций с плавающей точкой в секунду)
* Полный высококачественный вывод (до HDTV) на 2 канала
* В графическом процессоре используются многоканальные программируемые параллельные �?ейдерные конвейеры, которые используют вычисления с плавающей точкой
* 136 �?ейдерных операций за проход
* 74,8 миллиарда �?ейдерных операций в секунду (100 миллиардов вместе с центральным процессором)
* 33 миллиарда скаллярных произведений в секунду (51 миллиард вместе с CPU)
* 128-битная точность пикселя используется для качественной отрисовки сцен с HDR
* 512 МБ графической памяти

Память

�?спользуется два вида памяти — основная высокопроизводительная память Rambus XDR и дополнительная GDDR3:

* 256 МБ Rambus XDR DRAM, работающая на частоте CPU (3,2 ГГц)
* 256 МБ GDDR3 VRAM, частота — 700 МГц

Теоретическая пропускная способность системы

* 25.6 Гб/с для главной памяти XDR DRAM: 64 бита × 3.2 ГГц
* 22.4 Гб/с для GDDR3 VRAM: 128 бит × 700 Мгц × 2 доступа к памяти за один проход
* RSX 20 Гб/с (запись), 15 Гб/с (чтение)
* SB 2.5 Гб/с (запись), 2.5 Гб/с (чтение)
* 204.8 Гб/с Cell Element Interconnect Bus (теоретическая пиковая производительность)
* Cell FlexIO Bus: 35 Гб/с исходящий, 25 Гб/с входящий (7 исходящих и 5 входящих каналов �?ириной 1 Байт, оперирующих на частоте до 5 ГГц). Эффективная пропускная способность обычно составляет 50-80% от общей.

Аудио и видео

PlayStation 3 поддерживает как старое разре�?ение обычных телевизоров, так и телевидение высокой чёткости — HDTV.

* Поддерживаемые разре�?ения экрана: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
* Pазъём HDMI (Тип A)
* S/PDIF оптический выход для цифрового аудио
* Аналоговые выходы (Композитный, S-Video, Component video)

Звук

* Dolby Digital 5.1, DTS, LPCM (функции DSP аппаратно поддерживаются центральным процессором)

Хранение данных

Все игры для PlayStation 3 будут поставляться на Blu-ray дисках, однако привод приставки также позволит проигрывать обычные DVD и CD-диски.

* Blu-ray-диски PlayStation 3: BD-ROM, BD-Video, BD-R, BD-RE.
* DVD-диски PlayStation 2: DVD-ROM, DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW
* CD-диски PlayStation: CD-ROM, PlayStation 2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD, SACD Hybrid (CD layer) SACD HD
* Жесткий диск — стандартный, объём 60 Гб, 2.5″, имеется возможность отключения и апгрейда. Винчестер поставляется с установленной операционной системой Linux.
* Memory Stick — слоты standard/Duo и standard/mini
* CompactFlash — слоты типа I и II
* Слот SD/MMC

Коммуникации

* Один порт Gigabit Ethernet.
* IEEE 802.11g Wi-Fi
* Bluetooth 2.0
* USB 2.0 (четыре порта спереди консоли и два сзади)

Вне�?ний вид

Приставка имеет размеры: 32.5 см в длину, 27.4 в �?ирину и 9.8 — в высоту; вес — около 5 кг. Она заметно боль�?е PlayStation 2, и по размерам вплотную приблизилась к Xbox. Корпус PlayStation 3 имеет немного выпуклую форму (в отличие от корпуса Xbox 360, который «вогнут»). Благодаря такой форме PS3 можно устанавливать вертикально без дополнительных подставок. Блок питания встроен в корпус консоли, что вместе с массивной системой охлаждения и обеспечивает боль�?ой вес PS3.

Аналогично PS2, привод Blu-ray располагается на правой стороне консоли, однако диски будут загружаться не с помощью выезжающего лотка, а через отверстие дисковода, как в автомагнитолах. Также привод немного утоплен в корпус приставки, что придаёт ей некоторое сходство с картриджевой приставкой NES. Конфигурации приставки будут также немного отличаться вне�?не — в более де�?ёвой 20GB-версии будут отсутствовать хромированные панели, а также надпись «PlayStation 3», стиль которой напоминает логотип фильма «Человек-Паук», снятого одним из подразделений компании — Sony Pictures.

Как и PS2, в трёх вариантах — белом, серебристом и чёрном, приставка продаётся только в Японии. В остальные страны поставляется единая версия чёрной расцветки.

Аксессуары

Контроллер

Sixaxis представляет собой беспроводной контроллер, работающий посредством связи Bluetooth. По заявлению Sony, заряда аккумулятора будет достаточно на 24 часа использования, а для подзарядки от приставки будет использоваться USB-кабель. Процесс распознавания дополнительно подключённых беспроводных контроллеров легко виден на 4-х светодиодных индикаторах. Одновременно к PlayStation 3 можно будет подключить до семи контроллеров.

Главной особенностью Sixaxis является возможность контроллера определять своё положение в пространстве, а также улавливать движение и вращение в трёх плоскостях, что позволит использовать в играх новые приёмы, не требующие нажатия кнопок. Sixaxis не поддерживает функцию вибрации, что также облегчает устройство. По заявлению компании, вибрация была удалена из контроллера исключительно для снижения цены устройства, хотя ранее считалось, что функции вибрации ме�?али датчикам движения.

В Sixaxis вместо переключателя «Analog» и его индикатора на передней части контроллера появилась кнопка с логотипом PlayStation, аналогичная функции «Guide» на контроллере Xbox 360. Высота некоторых кнопок была увеличена для боль�?ей комфортности. Рычаги «L2» и «R2» в задней части стали почти аналоговыми, теперь их степень нажатия можно регулировать подобно педалям в автомобиле. У аналоговых джойстиков был увеличен максимальный угол отклонения, а также повы�?ена чувствительность.

Контроллер продаётся отдельно от игровой системы по цене ? 33 ($ 42) с 11 ноября 2006 года.

Адаптер

Вместе с Sixaxis 11 ноября вы�?ел специальный вне�?ний адаптер фле�?-карт, с помощью которого можно копировать сохранённые файлы PlayStation 2 с на жёсткий диск PS3. Его стоимость составляет ? 10 (или $ 13).

Пульт

7 декабря в продажу поступит дистанционный пульт, который будет использоваться для удалённого управления некоторыми функциями приставки, в том числе — проигрыванием фильмов на дисках формата Blu-ray со стандартными возможностями: перемоткой, переключением между главами фильма, навигацией в меню и т.п. Запланированная стоимость устройства — ? 24.

Программное обеспечение

�?нтерфейс и операционная система

На приставке установлена полноценная операционная система, к которой через онлайн-сервис можно скачивать патчи и обновления. В систему включён полноценный веб-браузер, который позволяет просматривать �?нтернет-страницы и проверять почту.

Графический интерфейс PS3 под названием Cross Media Bar (XMB) был разработан на основе интерфейса портативной приставки PSP и является центром управления возможностями консоли. Программа позволяет просматривать фотографии, проигрывать музыку и фильмы с жёсткого диска. Кроме того, XMB обеспечивает совместимость с USB-устройствами — клавиатурой и мы�?ью. Присутствует возможность общения между игроками, в том числе посредством голосового и видеочата. В интерфейсе используются два типа учётных записей — администраторской и пользовательской, с помощью которых родители могут ограничивать, например, количество денег, потраченных детьми в онлайн-магазине.

Онлайн-сервис

В консоли будут активно использоваться её онлайн-возможности. Sony объявила о запуске �?нтернет-сервиса, PlayStation Network Platform, во многом схожего с Live! для Xbox 360. Сервис позволит загружать на жёсткий диск различный контент (видео, музыку, демо-версии игр, обновления), играть и общаться с другими пользователями PlayStation 3, узнавать информацию об интересующих проектах и др. Ещё одна возможность PlayStation Network Platform — доступ к серверу аркадных игр, среди которых будут как современные проекты, так и классические игры. Однако, в отличие от сервиса Xbox 360, все онлайн-возможности консоли будут предоставляться бесплатно (без учёта платы за соединение со всемирной сетью).

Компания также запустила специальный онлайн-магазин PlayStation Store. Здесь можно приобрести дополнительный контент для игр, оплачивать подписку на MMORPG, а также покупать музыку и фильмы. Деньги начисляются в «ко�?елёк», с помощью которого и производится оплата, благодаря чему нет необходимости при каждой покупке вводить сведения о кредитной карте.

Цена и комплектация

Sony выпустила две различные конфигурации PlayStation 3. «Premium» или «60Gb»-версия включает внутренний жёсткий диск на 60 гигабайт. Эта версия приставки также укомплектована интерфейсом Wi-Fi, выходом HDMI и кард-ридером. «Core», или «20Gb»-версия с винчестером на 20 Гб не включает Wi-Fi и кард-ридер, но поддерживает возможность заменить жёсткий диск и добавить недостающие интерфейсы с помощью адаптеров. �?значально компания не предполагала оснащать млад�?ую версию приставки разьёмом HDMI, однако 22 сентября 2006 года Sony изменила своё ре�?ение, и, кроме того, снизила цену на «Core»-версию в Японии до $429. Также в комплект обеих версий не входит HDMI-кабель, необходимый для полноценного HD-вывода.

В дополнение к любой конфигурации с приставкой поставляется:

* Один контроллер
* USB-кабель
* Стереофонический кабель AV (Stereo AV, Component, D-terminal, multi-terminal)
* Кабель для LAN
* Сетевой �?нур

С 11 ноября 2006 года начались продажи PS3 в Японии, а 17 ноября приставка выйдет в Северной Америке. Запуск PlayStation 3 в Европе отложен до марта 2007 года из-за нехватки производственных мощностей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='111734' date='8.6.2009, 10:33']НЕ УЖ ХОМА ! разворошили муравейник будьте добры общаться!
так как вам РАШЕН ГЛОРИ??? И КСТАТИ ЧЕ ТАМ У ГАНИБАЛА (геныч) С ПС3 случилось!

И НА ФОРУМЕ ОН ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! потомучто геморно как и мне! причина таже! тока я привык! все поняли?!??[/quote]


Привет! Так я только ЗА общение :( Разве не заметно?))


Я, кстати, на форуме не смогу в выходные появляться, а вот в будни до 18.00 рабочий день,соответственно я здесь :wacko:
Link to post
Share on other sites
ГАНИ тоесть я тогда выиграл в споре! что пс3 в 2006 появилась??!! и как она у тя русс держит?!

[quote name='homa' post='111751' date='8.6.2009, 11:24']Привет! Так я только ЗА общение :aniem026: Разве не заметно?))


Я, кстати, на форуме не смогу в выходные появляться, а вот в будни до 18.00 рабочий день,соответственно я здесь :aniem026:[/quote]

надо бует БОЙНЮ УСТРОИТЬ! :( :wacko: :aniem026: :aniem026: :aniem038: :aniem024:
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='111765' date='8.6.2009, 12:21']ГАНИ тоесть я тогда выиграл в споре! что пс3 в 2006 появилась??!! и как она у тя русс держит?![/quote]


про какой спор ты говоришь я не понял.да пс3 официально вышла в 11.11.2006 году. в кадой пс3 прошивка одинаковая и рус яз есть во всех пс3.
у японских пс3 есть немного отличий она держит пс1 и пс2 железом(то есть пс1-2 встроено в пс3) и в прошивке есть не понятные функции типа edy viever для чего она нужна не знаю така как у нас в россии она не пашет пишит ошибку. ну и нельзя смотреть наши двд и играть пс 1-2 работает ток японский регион. а еще они злостно греются (советую разобрать пс3 и поменять термопасту).
Link to post
Share on other sites
Сквол, ганибал прав по поводу ПС3 и её появления, что все пс3 держат русский яз, не в это суть, хватит флуда=)))

Меня вот только удивило, что сейчас тут больше флуда про вступление и одобрямс клана, пусть кто-нить почистит эту ветку, раз все согласны, что если хотят вербовать, пусть вербуют...
Пусть только по вступлению будет инфа и всё... нефиг флуд развозить, для флуда создавайте тему во флуде...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='111771' date='8.6.2009, 11:35']Сквол, ганибал прав по поводу ПС3 и её появления, что все пс3 держат русский яз, не в это суть, хватит флуда=)))

Меня вот только удивило, что сейчас тут больше флуда про вступление и одобрямс клана, пусть кто-нить почистит эту ветку, раз все согласны, что если хотят вербовать, пусть вербуют...
Пусть только по вступлению будет инфа и всё... нефиг флуд развозить, для флуда создавайте тему во флуде...[/quote]
Вопрос по чистке темы надо к Локу обращать, он единственный модер этого раздела... Ну или главные, Буги и Хиросимо...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кстати, уважаемые модераторы, по-моему можно удалить тему. Клана больше нет)) Мы их завербовали :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...