Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone2. Клан "INFERNAL FLAME"


Recommended Posts

[quote name='Flegg' post='111044' date='5.6.2009, 13:05']Опять ты неправильно поняла что он имел в виду слова УЖЕ в его посте не было.... не надо менять смысл сказанного





Имеется в виду что, почти всех кто подавал заявку мы приняли и отказов не было, т.е. жесткого отбора у нас нет... вот смысл его слов, а не то что все кто хотел к нам УЖЕ вступили, и больше желающих нет...




да согласен я СОГЛАСЕН [b]СОГЛАСЕН[/b] [color="#FF0000"]СОГЛАСЕН[/color] чего непонятного то....[/quote]



Ну всё-всё! Поняла!

Эх...какие у Вас мальчишки вредные на форуме...ужас! :blush:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Flegg' post='111044' date='5.6.2009, 13:05']Опять ты неправильно поняла что он имел в виду слова УЖЕ в его посте не было.... не надо менять смысл сказанного





Имеется в виду что, почти всех кто подавал заявку мы приняли и отказов не было, т.е. жесткого отбора у нас нет... вот смысл его слов, а не то что все кто хотел к нам УЖЕ вступили, и больше желающих нет...




да согласен я СОГЛАСЕН [b]СОГЛАСЕН[/b] [color="#FF0000"]СОГЛАСЕН[/color] чего непонятного то....[/quote]


а ты читал кто писал про отбор???
Link to post
Share on other sites
Homa, заставляй всех гарнитуры покупать, вы толку без нее не добьетесь. Стоят они по 400 рублей, если участники настроены серьезно, то думаю жалко не должно быть. А не так чтоб в клан вступить "только ради галочки"
Link to post
Share on other sites
Ганибал, просто как-то не по человечески получилось, ты сначала всех в друзья добовляешь, потом твой офицер организовывает пункт приема новобранцев в ваш клан.
Если по хорошему, то хотя бы у Скволла спросил, я думаю он несказано будет "рад" этой теме.
Не кто не против вас, вербуйте, только изначально нужно было по другому подойти к организации.
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111046' date='5.6.2009, 13:06']Ну всё-всё! Поняла!

Эх...какие у Вас мальчишки вредные на форуме...ужас! ;)[/quote]

Так попрошу без оскорблений ;) (шутка а то опять не правильно поймете)

[quote name='ganiball' post='111048' date='5.6.2009, 13:07']а ты читал кто писал про отбор???[/quote]


Терь я недогнал.... это ты о чем? :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='111050' date='5.6.2009, 13:12']Ганибал, просто как-то не по человечески получилось, ты сначала всех в друзья добовляешь, потом твой офицер организовывает пункт приема новобранцев в ваш клан.
Если по хорошему, то хотя бы у Скволла спросил, я думаю он несказано будет "рад" этой теме.
Не кто не против вас, вербуйте, только изначально нужно было по другому подойти к организации.[/quote]


на большинстве форумов много кланов .если это криминал то извени.
и я уже просил тему удалить.!!!! только бредовый флуд развели!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ganiball' post='111052' date='5.6.2009, 13:14']на большинстве форумов много кланов .если это криминал то извени.
и я уже просил тему удалить.!!!! только бредовый флуд развели![/quote]
а почему вы пришли именно на этот форум?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='111054' date='5.6.2009, 13:16']а почему вы пришли именно на этот форум?[/quote]


не только на этот! :blush:
Link to post
Share on other sites
ИНТРИИИИГА :blush: че вы так много шума-то подняли? =) ну образовался и образовался, или вы за свои пятые точки боитесь? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='111050' date='5.6.2009, 13:12']Ганибал, просто как-то не по человечески получилось, ты сначала всех в друзья добовляешь, потом твой офицер организовывает пункт приема новобранцев в ваш клан.
Если по хорошему, то хотя бы у Скволла спросил, я думаю он несказано будет "рад" этой теме.
Не кто не против вас, вербуйте, только изначально нужно было по другому подойти к организации.[/quote]


это Я,Я,Я создала тему! ЭтоЯ не спросила ни у кого!
Вы почему на него наезжаете я не пойму???

Он лидер, я его главный заместитель!!! Мы вместе клан создавали!!! Все вопросы ко мне!

Не спросила ни у кого, ибо думала что сайт общий, а не Ваш личный!!!

[quote name='Inkognit' post='111049' date='5.6.2009, 13:10']Homa, заставляй всех гарнитуры покупать, вы толку без нее не добьетесь. Стоят они по 400 рублей, если участники настроены серьезно, то думаю жалко не должно быть. А не так чтоб в клан вступить "только ради галочки"[/quote]

фэнкс за совет! сама езё купить не могу)
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111056' date='5.6.2009, 13:19']не только на этот! :blush:[/quote]
на каких еще?
Link to post
Share on other sites
[b]ТАК НУКА УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ[/b]

Пусть ребята спокойно существуют на форуме... это их полное право....


Ганибал еще раз прошу не лезь в бутылку... че ты сразу ощетинился... огрызаешся..... мыж нормальные ребята.... и опыт у нас хороший мыж вам поможем и советом и делом если надо... не надо сразу так реагировать
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111058' date='5.6.2009, 13:22']это Я,Я,Я создала тему! ЭтоЯ не спросила ни у кого!
Вы почему на него наезжаете я не пойму???
Он лидер, я его главный заместитель!!! Мы вместе клан создавали!!! Все вопросы ко мне!
Не спросила ни у кого, ибо думала что сайт общий, а не Ваш личный!!![/quote]
Home зайка :blush: Никто ни накого не наезжает. Просто я говорю, что ганибал ко всем нашим постучался в друзья и тут на тебе, к кому еще притензии будут.

Но никто не против вашей самодеятельности, просто по старчески ворчим...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='111060' date='5.6.2009, 13:24']на каких еще?[/quote]

говорить обязательно? :blush:

Это не секрет впринципе... Изначально на gotps3, ибо изначально я там и была уже давно зарегена. Вчера на ps3club ;) Модер между прочим даже помог!!!! ;)
Ну а сегодня у Вас, и блин жалко что за зря стралась...

[quote name='TEEMS' post='111063' date='5.6.2009, 13:27']Home зайка <_< Никто ни накого не наезжает. Просто я говорю, что ганибал ко всем нашим постучался в друзья и тут на тебе, к кому еще притензии будут.

Но никто не против вашей самодеятельности, просто по старчески ворчим...[/quote]


Ахахахахах)) не home, а homA)))))))))))))+1

то, что Ганибал постучался это совсем другое. Ну что вы путаете "личные отношения" с "рабочими"?! Низя так! :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111062' date='5.6.2009, 12:26'][b]ТАК НУКА УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ[/b]

Пусть ребята спокойно существуют на форуме... это их полное право....


Ганибал еще раз прошу не лезь в бутылку... че ты сразу ощетинился... огрызаешся..... мыж нормальные ребята.... и опыт у нас хороший мыж вам поможем и советом и делом если надо... не надо сразу так реагировать[/quote]


+1 :blush: всемирный респект БАДЛААААМУ!!! (плохая лама) ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111064' date='5.6.2009, 13:30']говорить обязательно? :angry:

Это не секрет впринципе... Изначально на gotps3, ибо изначально я там и была уже давно зарегена. Вчера на ps3club :angry: Модер между прочим даже помог!!!! :angry:
Ну а сегодня у Вас, и блин жалко что за зря стралась...




Ахахахахах)) не home, а homA)))))))))))))+1

то, что Ганибал постучался это совсем другое. Ну что вы путаете "личные отношения" с "рабочими"?! Низя так! :angry:[/quote]


Ну почемуж за зря.... пришлось конечно позаморачиваться.... НО.... зато какую поддержку получаете в лице NCR :angry: :) не на gotps3 не на ps3club насколько я знаю серьезных кланов нет....или я ошибаюсь? ;) :blush:

[quote name='Inkognit' post='111068' date='5.6.2009, 13:32']+1 ;) всемирный респект БАДЛААААМУ!!! (плохая лама) <_<[/quote]

:) Юле привет..... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111069' date='5.6.2009, 13:35']Ну почемуж за зря.... пришлось конечно позаморачиваться.... НО.... зато какую поддержку получаете в лице NCR ;) <_< не на gotps3 не на ps3club насколько я знаю серьезных кланов нет....или я ошибаюсь? ;) :blush:[/quote]


ТЫ ЧТО???? эх...Партизан тебя не слышал :angry:))))))

на готе клан RUE и РОССИЯ,который сейчас переименован в The Russian Glory!)))


Ничего себе поддержка. Сначала прессанули, а потом поддержка?)) Как в армии прям...
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111064' date='5.6.2009, 13:30']Ахахахахах)) не home, а homA)))))))))))))+1
то, что Ганибал постучался это совсем другое. Ну что вы путаете "личные отношения" с "рабочими"?! Низя так! :blush:[/quote]
Опа, Сорри ;)
Существуйте, норм все, если будут нужны тренеровки, думаю никто не будет против. Так что встретимся на просторах Хелгана.
Link to post
Share on other sites
А как ты хотела? Чтоб вот так все просто? Чтоб все с цветами встретили? :blush: Мы живем в жестоком мире, где каждый борется за свое место под солнцем ;)
p.s. Бад те тож привет )))
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111071' date='5.6.2009, 13:37']ТЫ ЧТО???? эх...Партизан тебя не слышал :blush:))))))

на готе клан RUE и РОССИЯ,который сейчас переименован в The Russian Glory!)))


Ничего себе поддержка. Сначала прессанули, а потом поддержка?)) Как в армии прям...[/quote]


Пересекались мы с Пиратом с Глори.... порвали они нас как грелку ;) Это ребята сильные, хорошо гамают


[quote]Ничего себе поддержка. Сначала прессанули, а потом поддержка?)) Как в армии прям...[/quote]

Совершенно верно..... а вы как хотели.... дедовщина.....;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111071' date='5.6.2009, 13:37']ТЫ ЧТО???? эх...Партизан тебя не слышал ;)))))))
на готе клан RUE и РОССИЯ,который сейчас переименован в The Russian Glory!)))
Ничего себе поддержка. Сначала прессанули, а потом поддержка?)) Как в армии прям...[/quote]
Этож война детка, тут все жестко! :blush:
Link to post
Share on other sites
Рада, что всё-таки русские люди всегда взаимопонимают другу друга!!! ;))

Конечно хотелось бы и цветов!!))) но раз нет, не расстроюсь!

По поводу тренировок, Ганибал остынет, решим что-нить <_<

Спасибо всем за тёплый приём! :blush: ;)


p.s.: Передайти, плиз, своему командиру, что если будут претензии и вопросы. Пусть ко мне обращается. Ганибалу и так нервы потрепали! :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111081' date='5.6.2009, 13:48']Рада, что всё-таки русские люди всегда взаимопонимают другу друга!!! ;))

Конечно хотелось бы и цветов!!))) но раз нет, не расстроюсь!

По поводу тренировок, Ганибал остынет, решим что-нить <_<

Спасибо всем за тёплый приём! :blush: ;)


p.s.: Передайти, плиз, своему командиру, что если будут претензии и вопросы. Пусть ко мне обращается. Ганибалу и так нервы потрепали! :angry:[/quote]

Честно говоря он сам себе нервы потрепал, проще надо на вещи смотреть, тем более когда особых проблем то нет.... вот еслибы мы вас прямым текстом на [eq послали вот тогда его реакция былабы адекватна....
Link to post
Share on other sites
Круто
будем с вами "канкурентами" :blush:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...