Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone2. Клан "INFERNAL FLAME"


Recommended Posts

[center][url="http://bestpics.ru/viewpic/180001-1.JPG"][img]http://bestpics.ru/full/180001-1.JPG[/img][/url][/center]

[center][b][size=4]НАБОР В КЛАН ПРИОСТАНОВЛЕН!!![/size][/b][/center]


[center][size=3]"Если в Вас живет дух Единства, а слова Честь, Доблесть, Мужество и Взаимовыручка не являются пустым звуком, то мы будем рады видеть Вас в своих рядах!" - INFERNAL FLAME ("IF")!!![/size][/center]

[size=3]Если ты играешь в Киллзон2 он-лайн и готов к командной игре - Мы приглашаем тебя в наш клан!!! Готовы принять как новичков, так и опытных бойцов![/size]

[size=2]Правила клана:
1. Уважительно относиться друг к другу!
2. Командная игра,превыше всего!
3. Если что-то не нравится - не молчать![/size]

[b][size=3]Для того, чтобы записаться в клан, необходимо в PSN с пометкой в клан отписаться либо лидеру клана (Masha_homa),либо офицеру (Ganiball)!!![/size][/b]

[size=3]Состав клана:

- MASHA_HOMA (лидер), гары нет
- GANIBALL (офицер), гара есть
- Lord_Killer513 (рядовой), гары нет
- VITAXA (рядовой), гара есть
- matv69rus (рядовой), гары нет
- PLEASANTVILLErus (рядовой),гара?
- CaptainIgorek (рядовой) гара есть
- Ev-Geniy (рядовой) гара есть
- StasLas (рядовой) гара есть[/size]

[b][size=3]Информация о КВ и других событиях будет размещаться ниже по мере её поступления![/size][/b]


P.S.: все вопросы в личку мне или офицеру клана (ник на форуме ganiball)!!!

[b]P.S.S: надеюсь клан NCR не расстроится, что мы собираем бойцов на этом форуме? [/b] :aniem046: :aniem006:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет,мне к вам можно? гара есть Melkij_0 :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Makos' post='110986' date='5.6.2009, 9:52']Привет,мне к вам можно? гара есть Melkij_0 :aniem046:[/quote]

Привет! Можно. Вечерком заявку вышлем! :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Спасибо буду ждать
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='110985' date='5.6.2009, 9:40'][center][url="http://bestpics.ru/viewpic/180001-1.JPG"][img]http://bestpics.ru/full/180001-1.JPG[/img][/url][/center]

[center][size=3]"Если в Вас живет дух Единства, а слова Честь, Доблесть, Мужество и Взаимовыручка не являются пустым звуком, то мы будем рады видеть Вас в своих рядах!" - INFERNAL FLAME ("IF")!!![/size][/center]

[size=3]Если ты играешь в Киллзон2 он-лайн и готов к командной игре - Мы приглашаем тебя в наш клан!!! Готовы принять как новичков, так и опытных бойцов![/size]

[size=2]Правила клана:
1. Уважительно относиться друг к другу!
2. Командная игра,превыше всего!
3. Если что-то не нравится - не молчать![/size]

[b][size=3]Для того, чтобы записаться в клан, можно отписаться сюда, либо лидеру клана (GANIBALL),либо мне (MASHA_HOMA)в PSN с пометкой В КЛАН!!! [/size][/b]

[size=3]Состав клана:

- GANIBALL (лидер), гара есть
- MASHA_HOMA (офицер), гары нет
- Lord_Killer513 (рядовой), гары нет
- VITAXA (рядовой), гара есть
- matv69rus (рядовой), гары нет
- PLEASANTVILLErus (рядовой),гара?[/size]

[b][size=3]Информация о КВ и других событиях будет размещаться ниже по мере её поступления![/size][/b]


P.S.: все вопросы в личку мне или лидеру клана (ник на форуме ganiball)!!!

[b]P.S.S: надеюсь клан NCR не расстроится, что мы собираем бойцов на этом форуме? [/b] :blush: ;)[/quote]


Еще КАК расстроится, лично я просто в бешенстве :angry: :angry: :angry: что еще тут за хидхантеры на нашей территории...

Ганибал чё за дела?.............. :angry: <_< :angry:

Мож кланвар организуем, раз такое дело ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111016' date='5.6.2009, 11:59']Еще КАК расстроится, лично я просто в бешенстве :angry: :angry: :angry: что еще тут за хидхантеры на нашей территории...

Ганибал чё за дела?.............. :angry: ;) :angry:

Мож кланвар организуем, раз такое дело :blush:[/quote]


Ну и чего ты на Ганибала кричишь? ;)
Я же создала тему. Или ты девушек игнорируешь?


Что такого в том, что мы в свой клан народ набираем на "Вашем" форуме? Я так поняла,что у вас отбор жёсткий... А мы хотим новичков набрать (и не только), и для обучения и для командной игры... Раз кто-то решил вступить к нам в клан, а не к Вам, какая разница для Вас?
Зачем нервничать? Можно спокойно всё обсудить,я думаю.

В КВ, к сожалению, мы пока не сможем принять участие, ибо клан у нас практически новорожденный и сразу Вам проиграть как-то не хочется.

Если есть предложения или вопросы, рада буду обсудить! <_<
Не ругайтесь!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111016' date='5.6.2009, 11:59']Еще КАК расстроится, лично я просто в бешенстве ;) <_< :angry: что еще тут за хидхантеры на нашей территории...

Ганибал чё за дела?.............. :angry: ;) :angry:

Мож кланвар организуем, раз такое дело :blush:[/quote]

да уж вот ты и показал себя.жадность сгубила фраера.
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111020' date='5.6.2009, 0:17']Ну и чего ты на Ганибала кричишь? :blush:
Я же создала тему. Или ты девушек игнорируешь?


Что такого в том, что мы в свой клан народ набираем на "Вашем" форуме? Я так поняла,что у вас отбор жёсткий... А мы хотим новичков набрать (и не только), и для обучения и для командной игры... Раз кто-то решил вступить к нам в клан, а не к Вам, какая разница для Вас?
Зачем нервничать? Можно спокойно всё обсудить,я думаю.

В КВ, к сожалению, мы пока не сможем принять участие, ибо клан у нас практически новорожденный и сразу Вам проиграть как-то не хочется.

Если есть предложения или вопросы, рада буду обсудить! ;)
Не ругайтесь!!![/quote]
Порвите их..
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111020' date='5.6.2009, 12:17']Ну и чего ты на Ганибала кричишь? ;)
Я же создала тему. Или ты девушек игнорируешь?


Что такого в том, что мы в свой клан народ набираем на "Вашем" форуме? Я так поняла,что у вас отбор жёсткий... А мы хотим новичков набрать (и не только), и для обучения и для командной игры... Раз кто-то решил вступить к нам в клан, а не к Вам, какая разница для Вас?
Зачем нервничать? Можно спокойно всё обсудить,я думаю.

В КВ, к сожалению, мы пока не сможем принять участие, ибо клан у нас практически новорожденный и сразу Вам проиграть как-то не хочется.

Если есть предложения или вопросы, рада буду обсудить! <_<
Не ругайтесь!!![/quote]


Да не кричу я....надо было пару :angry: добавить а то ты неправильно поняла интонацию....
А к Ганибалу потомучто, во-первых, он кланлидер, во-вторых он у меня в друганах.... (мог бы со мной перетереть этот вопрос.... так если по уму то...)
Никакого жесткого отбора у нас нет, это дезинформация, откуда у нас 30 человек при жестком отборе ? :blush:

[quote]Или ты девушек игнорируешь?[/quote]

Да прям.... я девушек люблю :angry: Давай к нам в клан ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111024' date='5.6.2009, 12:30'] А к Ганибалу потомучто, во-первых, он кланлидер, во-вторых он у меня в друганах.... (мог бы со мной перетереть этот вопрос.... так если по уму то...)
Никакого жесткого отбора у нас нет, это дезинформация, откуда у нас 30 человек при жестком отборе ? :blush:


у вас гдето указано что другим нельзя создать на этом форуме ветку про свой клан???????

если есть такая покажи!

и мы уйдем от сюда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ganiball' post='111022' date='5.6.2009, 12:26']да уж вот ты и показал себя.жадность сгубила фраера.[/quote]
Не понял щас это чё за наезд :blush:





Читай внимательнее, что люди пишут, прежде чем в позу всатвать...

[quote][b]Да не кричу я....надо было пару ;) добавить а то ты неправильно поняла интонацию....[/b][/quote]
Link to post
Share on other sites
тк NCR это клан от форума( нетолько по килзон ), то я считаю, что 2 клан тут не к чему! а жесткого отбора у нас нет! почти все, кто хотел вступили!
Link to post
Share on other sites
Я так понял, что люди хотят набрать народ по средствам форума, а форум им ваш в принципе
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='111024' date='5.6.2009, 12:30']Да не кричу я....надо было пару <_< добавить а то ты неправильно поняла интонацию....
А к Ганибалу потомучто, во-первых, он кланлидер, во-вторых он у меня в друганах.... (мог бы со мной перетереть этот вопрос.... так если по уму то...)
Никакого жесткого отбора у нас нет, это дезинформация, откуда у нас 30 человек при жестком отборе ? :blush:



Да прям.... я девушек люблю :angry: Давай к нам в клан ;)[/quote]


Ну надеюсь компромисс найдём! Не люблю ругаться :angry:

К Вам не могу в клан пойти, потому у нас с Костей свой клан ;)

p.s.: это хорошо,что девушек любишь :angry:
Link to post
Share on other sites
Да лан тебе Бэд пускай вербуют, будет на ком тренироватся :blush:
Link to post
Share on other sites
удалите тему надоел этот флуд и без вашего форума обойдемся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='111033' date='5.6.2009, 12:50']Да лан тебе Бэд пускай вербуют, будет на ком тренироватся :blush:[/quote]
пусть вербуют,но не не этом форуме!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111032' date='5.6.2009, 12:49']Ну надеюсь компромисс найдём! Не люблю ругаться ;)

К Вам не могу в клан пойти, потому у нас с Костей свой клан :blush:

p.s.: это хорошо,что девушек любишь <_<[/quote]


Дык никто и не ругается, эт Ганибал в бутылку полез, но тут моя вина маленько переборщил я с "грозностью" в своем посте, вот вы и не правильно поняли......


[quote]К Вам не могу в клан пойти, потому у нас с Костей свой клан ;)[/quote]

А вы вместе с ним идите... :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='111029' date='5.6.2009, 12:45']тк NCR это клан от форума( нетолько по килзон ), то я считаю, что 2 клан тут не к чему! а жесткого отбора у нас нет! почти все, кто хотел вступили![/quote]

Мы не претендуем на Ваш форум!!! :blush: Просто хотим народ набрать. Кто-то же не хочет к Вам вступать,может к нам вступят. А может Вы кого-то выгнали из клана, по каким-либо причинам.... А мы примем ;)

И вообще это собственичество какое-то начинается... ;)

Тем более твои слова, что "кто хотел уже к Вам вступили".
Link to post
Share on other sites
Дурдоммм.....!!!! Ржу не могу...

Хома возьми меня в друзья....!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ganiball' post='111034' date='5.6.2009, 12:50']удалите тему надоел этот флуд и без вашего форума обойдемся.[/quote]


Ганибал успокойся, чего ты псиxyешь.... я ж тебе говрю, с моей стороны претензий нет... я как офицер NCR ничего против Вашего присутствия на форуме не имею.... так что побереги нервы.... неервные клетки ониж такие... не восстанавливаются ;) :blush:
Link to post
Share on other sites
Ребят, вы че такие жестокие!? Пускай новый клан развивается! Вам хуже от этого будет что ли??? ;)
Бад зас...ранец уже девушку присмотрел :blush: Вообщем я только ЗА, что на нашем форуме начал образовываться новый клан, если че мы может и помочь чем сможем, советы мож какие дать. ;)
Link to post
Share on other sites
Короче, ребята! ;)

Всю ответственность за размещённую тут информацию о нашем клане и вообще за созданную тему, я беру на себя!

Если есть претензии то, только ко мне, а не к участникам клана "IF". И тем более не к лидеру, ибо его нервы дороже! ;)

Кто хочет закрыть тему - прошу обосновать по какой причине? Если обоснованной причины нет, а только личное желание отдельных юзеров, то со своей стороны предлагаю урегулировать этот вопрос с администрацией данного сайта!

Надеюсь флуд и ругань на этом закончим! Далее будем чиатть и писать только позитивные посты!

Спасибо! :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='homa' post='111037' date='5.6.2009, 12:52']Тем более твои слова, что "кто хотел уже к Вам вступили".[/quote]


Опять ты неправильно поняла что он имел в виду слова УЖЕ в его посте не было.... не надо менять смысл сказанного



[quote]а жесткого отбора у нас нет! почти все, кто хотел вступили![/quote]

Имеется в виду что, почти всех кто подавал заявку мы приняли и отказов не было, т.е. жесткого отбора у нас нет... вот смысл его слов, а не то что все кто хотел к нам УЖЕ вступили, и больше желающих нет...

[quote name='homa' post='111043' date='5.6.2009, 13:01']Короче, ребята! ;)

Всю ответственность за размещённую тут информацию о нашем клане и вообще за созданную тему, я беру на себя!

Если есть претензии то, только ко мне, а не к участникам клана "IF". И тем более не к лидеру, ибо его нервы дороже! ;)

Кто хочет закрыть тему - прошу обосновать по какой причине? Если обоснованной причины нет, а только личное желание отдельных юзеров, то со своей стороны предлагаю урегулировать этот вопрос с администрацией данного сайта!

Надеюсь флуд и ругань на этом закончим! Далее будем чиатть и писать только позитивные посты!

Спасибо! :blush:[/quote]


да согласен я СОГЛАСЕН [b]СОГЛАСЕН[/b] [color="#FF0000"]СОГЛАСЕН[/color] чего непонятного то....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...