Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Persona 5 для PlayStation 3 и/или Xbox 360 в разработке?


Recommended Posts

Фанаты серии Shin Megami Tensei Persona от Atlus давно уже ждут, когда же серия переберется на консоли нового поколения. Видимо это случится совсем скоро. На прошедшей E3 2009, Atlus рассказала, что возможно Persona 5 уже не выйдет на PlayStation 2, и скорей всего, игра будет разрабатываться для PlayStation 3 и/или Xbox 360. Пока еще рано говорить про релиз, но уже приятно знать что новая Persona находится в разработке.

Link to post
Share on other sites

Я вообще ничего не знаю про эту игру...

Link to post
Share on other sites

Это вроде про суицидников? :aniem030: Где бравые дети себе б0жки простреливали :aniem023:

Link to post
Share on other sites
Это вроде про суицидников? :aniem030: Где бравые дети себе б0жки простреливали :aniem023:

Persona 3, она самая))

Link to post
Share on other sites
Слух: Persona 5 для PlayStation 3

+1

Слух: Persona 5 для Xbox 360

-1

 

Слух: Persona 5 для PlayStation 3 и Xbox 360

 

So so

 

 

ps. а вообще посцать на проект :aniem030:

pps. не фанбой

Link to post
Share on other sites

Очень класная и самобытная RPG серия, долго они к этому шли (к переходу на некст-ген), надеюсь что новость подтвердится и игра увидет свет на пс3 (насчет бокса я как то сомневаюсь эту игру больше ценят в японии чем где бы то ни было еще....)

Link to post
Share on other sites
эту игру больше ценят в японии чем где бы то ни было еще

+1,хотя у маек много денег...

Link to post
Share on other sites

Sasuke:

Денег то много но что то мне с трудом верится что они попу рвать за этот проект станут, им больше интересны проекты ориентированные на американский рынок, ну вообще посмотрим, главное чтоб вообще вышла, а пока это только слухи.....

Link to post
Share on other sites

Persona 5 должна выйти только на PS3 и точка!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...