Jump to content
Форум PS4N.RU

Левша_VS_Правша


кто ты?  

72 members have voted

  1. 1. левша или правша???

    • Левша
      13
    • Правша
      45
    • Не знаю
      3
    • И тот и другой
      11


Recommended Posts

И кого же у нас больше.....

мне кажется что правши победят..... хотя Я левша....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да уж !!! однозначно правшей больше !!!
Link to post
Share on other sites
По статистике правшей больше конечно .. но вдруг среди владельцев PS3 больше левшей?)))
А "И тот и другой" - это же считай левша переученный, так что пока счет равный)
Link to post
Share on other sites
меня в садике хотели переучить.... но родители сказали не надо и в другой сад меня отдали......
Link to post
Share on other sites
А я и проавой владею и левой почти оденаково
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6568' date='11.4.2008, 12:49']меня в садике хотели переучить.... но родители сказали не надо и в другой сад меня отдали......[/quote]
Как это переучить? Это садизм какой то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='6664' date='12.4.2008, 12:03']Как это переучить? Это садизм какой то...[/quote]
ну так вот и отдали меня в другой садик)))
Link to post
Share on other sites
Я правша... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
чёт я один такой что ли)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6962' date='14.4.2008, 10:26']чёт я один такой что ли)))[/quote]
видимо ты уникальный :lol: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
я только левой хуже малясь пишу ...
Link to post
Share on other sites
доминантная правая, но я её очень сильно сломал и приходилось делать все левой, вот и приучился =)
Link to post
Share on other sites
аналогия
Link to post
Share on other sites
аналогия? 0_о
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В детстве была левшой, но меня переучили, потому сейчас я правша. Неплохо владею левой, думаю, что если бы потренировалась, вполне могла бы стать амбидекстором.
Link to post
Share on other sites
Универсалм короче... мне бы правой научится мастерски владеть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='12020' date='24.5.2008, 2:12']В детстве была левшой, но меня переучили, потому сейчас я правша. Неплохо владею левой, думаю, что если бы потренировалась, вполне могла бы стать амбидекстором.[/quote]
миня тоже хотели переучить..... но родители в другой сад отдали.... там где не издевались над детьми)))
Link to post
Share on other sites
Я чистокровный правша, но это не мешает мне писать правой рукой такие каракули, что левая иногда даже завидует. :)
Футбол играю правда правой ногой, а в хоккей левой рукой.
Link to post
Share on other sites
я и правша и левка... как бы меня учили писать правой, но я сам себя научли еще и левой... подчерк практически одинаковый... то так без проблем все делаю и той и той... вот тока в шутерах хренова целюсь правым аналогом :))
Link to post
Share on other sites
Я мне сейчас обидно из за того что меня переучили, левшам я по белому завидую (правой рукой у меня очень корявый подчерк, эх обидно)хотя рисую я правой очень хорошо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='12135' date='24.5.2008, 16:16']Я мне сейчас обидно из за того что меня переучили, левшам я по белому завидую (правой рукой у меня очень корявый подчерк, эх обидно)хотя рисую я правой очень хорошо.[/quote]
прямо сочувствую тебе.... серьезно..... :) :D
Link to post
Share on other sites
Куда-то в сторону дискриминации Вас товарищи понесло. Может в Гаагу письмо напишем, что мол ущемляют права чуваков русских, руки-крюки заставляют местами менять. И иск на мильон евро заведущей детсадом или любимой Марь Иванне, первой училке. Пускай выплачивают ущерб, может потом тогда не будут трогать леворуких.

А так это конечно беспредельничали раньше. Мама не горюй. У меня женушка переученная левша, а сын мелкий в нее тоже все на лево тянет, вот теще это не нравится я с ней уже раз поругался, говорю не лезь куды не надо.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...