Jump to content
Форум PS4N.RU

Все об этой игре Assassin's Creed II - первая демонстрация игрового процесса


Recommended Posts

Первая демонстрация игрового процесса Assassin's Creed II прошла на вчерашней конференции Sony, ее в режиме реального времени провелли приглашенные представители из Ubisoft. С данным материалом мы и предлагаем вам ознакомиться в этой заметке.

Напомним, недавно Ubisoft также назвала официальную дату выхода игры. Assassin's Creed 2 поступит в продажу на территории США 17 ноября этого года.

 

Геймплей, и вправду поражает!

http://ps3.ign.com/dor/objects/14302494/as..._e3_052909.html

Link to post
Share on other sites

закажу на плей-азии корейскую версию или азиатскую версию игры

p.s игра понравилась

Link to post
Share on other sites

По мне так первая часть просто шикарна... ровно как и вторая. Даже не сомневаюсь что игра будет офигенная

Link to post
Share on other sites

это ж не геймплэй!по ссылке

игру полюбасу беру)

Link to post
Share on other sites

ИГРА МАСТ ХЕВ!

 

Джейд Реймонд сказала в интервью с OPM на этой Е3, что она отвечает за разработку Assassin`s Creed II с самого начала.

 

"На сей раз я стараюсь отдалиться от прессы и всей шумихи," сказала она. "Я исполнительный продюсер. Пусть новые люди получат шанс проявить себя, я была в центре внимания во время разработки первой части."

 

"Я общаюсь с командой разработчкиков с самого первого дня."

 

О Джейд Реймонд не было ничего известно после выхода Assassin`s Creed I. Представители Ubisoft заявляли прессе, что они не знают над каким проектом трудится Джейд. Но теперь, похоже, мы все знаем.

УРАААААА!!!ДЖЕЙД С НАМИ!!!

Link to post
Share on other sites

ну не ожидал другого мнения с человеком с таким аватаром)

вы мне обьясните,где геймплэй?я не верю что это геймплэй-чистыое же CG

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...