Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP Go  

45 members have voted

  1. 1. Понравилась ли Вам PSP Go?

    • Да, обязательно возьму!
      13
    • Я разочарован.
      25
    • Я равнодушен к PSP
      7


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ManGoosT' post='113399' date='13.6.2009, 20:38']Не верю! ....[/quote]
Здеся на буржуйском пишут.
[url="http://www.pspworld.com/sony-psp/news/sony-psp-go-battery-life-3-to-6-hours-010445.php"]http://www.pspworld.com/sony-psp/news/sony...ours-010445.php[/url]
Link to post
Share on other sites
Мда.... Что-то сони мутит страшное .... 3-6 часов ... мды !Где логика ставить аккум слабее чем в толстушках ... ( я так теперь буду 1000-3000 называть %)) )
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='113408' date='13.6.2009, 20:45']Мда.... Что-то сони мутит страшное .... 3-6 часов ... мды ![/quote]
Да,странно очень,вроде наоборот дожно быть.
Link to post
Share on other sites
Да в сонериках (телефонах) точно так же. В старых моделях ёмкость аккумуляторов меньше, чем в новых, хотя новые пашут в разы дольше старых.
Просто время идёт, технологии развиваются, КПД увеличивается. Не забыли о недавно созданной технологией создания процов от sony? Новые соньки не только меньше жрут, но и греются в разы меньше. И радиатор по меньше и кулер при одинаковых нагрузках вертится гораздо медленней и тише. Сам сравнивал свою 80 Гб с 60 Гб друга
Link to post
Share on other sites
[quote name='*.wma' post='113810' date='15.6.2009, 12:17']Да в сонериках (телефонах) точно так же. В старых моделях ёмкость аккумуляторов меньше, чем в новых, хотя новые пашут в разы дольше старых.
Просто время идёт, технологии развиваются, КПД увеличивается. Не забыли о недавно созданной технологией создания процов от sony? Новые соньки не только в меньше жрут, но и греются в разы меньше. И радиатор по меньше и кулер при одинаковых нагрузках вертится гораздо медленней и тише. Сам сравнивал свою 80 Гб с 60 Гб друга[/quote]

Тут дело в другом ... я может и не прав , но мне казалось ,что псп (обычные ) дольше работают , нежели псп го !
Link to post
Share on other sites
[quote]Спешу обрадовать тех,кто собрался покупать это чудо-юдо:автономная работа PSP Go составляет от 3 до 6 часов.[/quote]
Написано так. И может я и не прав , но автономный режил у псп 1000-3000 больше !
Link to post
Share on other sites
мне кажется она попросту не удобной будетю Но и дизайн трешак ((
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Новости с Мании)

Компания Sony намерена слегка изменить стратегию продвижения обновленной портативной платформы PSPgo, которая поступит в продажу в октябре. Конечно, главным приоритетом останутся игры, однако Sony считает, что PSPgo сумеет привлечь новую аудиторию с помощью неигрового софта.

Конечно, переводчики, интерактивные карты и другие программы выходили и на старой версии PSP. Однако таких программ было не слишком много. Чтобы исправить ситуацию, Sony планирует в несколько раз снизить стоимость инструментов разработки для PSPgo и привлечь тысячи новых программистов для поддержки консоли.

Очевидно, что Sony хочет повторить успех Apple, которая продает через App Store сотни разных программ.

Многие пользователи были удивлены повышенной ценой обновленной мобильной приставки Sony PSPgo, особенно с учетом того, что устройство использует старые компоненты классической PSP, да еще и лишилась привода UMD. Многие решили, что увеличение цены связано с возросшей стоимостью производства, однако президент Sony Computer Entertainment Europe опроверг и этот слух – Sony воспользовалась новизной устройства и решила «срубить» побольше денег с верных покупателей. Надо полагать, в недалеком будущем производитель анонсирует снижение цены в виде особенного подарка.
Link to post
Share on other sites
только мне кажется что по крайней мере в России не многие скачмвают из App Store платные программы
Link to post
Share on other sites
Нафиг!!!Меня моя "толстушка" устраивает !!!имхо считаю эту модификацию консоли бредом...

*ушел проходить RE2 на своей толстушке *
Link to post
Share on other sites
до этот девайс 100 процентов расчитывают продовать тем у кого зызы до этого не было
Link to post
Share on other sites
Подержал в руках - не понравилось!!! Хотя кому как, конечно, но мне нет! Неудобно. Единственное на что готов поменять мою Слимку, так это на PSP-3000.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
игры за 5$, дизайн рульный, да и ваще мой японский фат давно должен сломатся.....
Link to post
Share on other sites
жалею что когда деньги были я себе PSP 3000 не купил,ждал же новой PSP,а на деле разачаровался !!!
:aniem018: хотя если подумать то на ней классно Анимешки и музыку слушать,но играть в игры это другой вопрос !!!
и ещё если игры надо покупать,думал визу или теперь же PSN-карты есть,а потом осенило что подлые пирады ломанут её (и придётся игры на образах покупать,конечно это плохо,но думаю было бы удобно,тем более что 16 GB своей)
если не прав прошу поправить, :aniem013:
Link to post
Share on other sites
придёться как и на psp обычном закачивать на флеху и играть
Link to post
Share on other sites
если её конечно взломают, а то чипсет с зашитой выпустят и все обломаются))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

здорова всем подскажите пацаны а игры когда скачиваешь надо пакупать или там есть бесплатные игры где моно скачивать в сторе вообще стоит брать psp go спасибо заранее

Link to post
Share on other sites
здорова всем подскажите пацаны а игры когда скачиваешь надо пакупать или там есть бесплатные игры где моно скачивать в сторе вообще стоит брать psp go спасибо заранее

Бесплатно тока сыр в мышеловке,стоит или не стоит брать?-сам решай.

Я бы не стал,не стоит она 12-и кусков.

Link to post
Share on other sites

спасибо но все таки скажи как там можно игры скачивать все игры платные

Link to post
Share on other sites

я думаю нестоит платить 12 кусков за зызу go а лудше купить 3008 или 2008 у них и экран больше и вид мне их больше нравиться

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

купил go, доволен очень

не знаю чем вам онп не нравится, только цифровой дистребьюцией? экран меньше, чем у псп, но зато и смотрится в нем все лучше, меньше она старой модели - так это огромнейший плюс, только "огромные" габариты мешали мне раньше купить псп..

еще 3 игры нахаляву сонька пообещала, жду теперь код на их скачку

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...