Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый официальный трейлер Assassin's Creed II


Recommended Posts

В сети появился дебютный трейлер Assassin's Creed 2. Можно посмотреть отсюда:

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-as...ins-creed/50141

Всю самую свежую информацию по игре ищите здесь http://www.assassinscreed.ucoz.ru/

Link to post
Share on other sites

Красиво...жаль игрового процесса нету.

Link to post
Share on other sites

Игра то всяко будет крутой... но вот смысла смотреть какие-либо ролики где нет геймплея я не вижу... они ровным счетом ничего не говорят и не показывают.

Link to post
Share on other sites

ага,ТРЭЙЛЕРАМИ с мегакрасивой графикой уже давно никого не удивишь,хоть они уже и мало отличимы от реальной картинки.вот если бы сама графа геймплея была такой же))

Link to post
Share on other sites

Первый ассассин мне очень понравился (не понимаю, почему его закидали грязью?). Жду с нетерпением.

Link to post
Share on other sites
Первый ассассин мне очень понравился (не понимаю, почему его закидали грязью?). Жду с нетерпением.

Покажи мне того ,кто его закидал грязью,я пойду разберусь...По теме:Этот ролик показывает атмосферную составляющую игры,так что есть смысл его посмотреть.

Link to post
Share on other sites
Первый ассассин мне очень понравился (не понимаю, почему его закидали грязью?). Жду с нетерпением.

 

где и кто его закидал? завтра собираюсь прикупить, комповская версия есть но на 24х дюймах уже не могу гамать

Link to post
Share on other sites
где и кто его закидал? завтра собираюсь прикупить, комповская версия есть но на 24х дюймах уже не могу гамать

Главное это перетерпеть те несколько миссий однообразности и пройти игру до конца и играть на русском языке,чтобы понять весь глубокий смысл игры.

Link to post
Share on other sites
Главное это перетерпеть те несколько миссий однообразности и пройти игру до конца и играть на русском языке,чтобы понять весь глубокий смысл игры.

 

угу +

Link to post
Share on other sites
Главное это перетерпеть те несколько миссий однообразности и пройти игру до конца и играть на русском языке,чтобы понять весь глубокий смысл игры.

СМЫСЛ, ТАК ГЛУБОКО ЗАРЫТ В ЭТОЙ ИГРЕ, ЧТО НА ПОДОБНУЮ ГЛУБИНУ, НЕ КАЖДОМУ ДАНО ОПУСТИТЬСЯ!!!!

По сабжу, трейлер не очем...

Link to post
Share on other sites

Ролик конечно классный ничего не скажешь, вот в такие игры я хочу играть.

Link to post
Share on other sites

Поскорей бы игра вышла.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...