Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid: Rising мультиплатформа


Recommended Posts

Да клали разрабы на все платформы, все работают за деньги, единственное что человека может остановить, это этический момент, далеко не каждый сможет убить.. даже за очень большие деньги, а тут всего лишь игрушки , смешно все это слушать.

Link to post
Share on other sites

chumadan, ну конечно не в деньгах Просто чувак сел и подумал, надо какую-нибудь классную игру заделать ИКС-Бокс... Просто чистой души человек!

Любая деятельность направлена на получение прибыли, и чем больше прибыл будет, тем лучше для издателя, тем больше МГС`сов вам будут клепать

 

Надеюсь, на конференции сони анонсируют Zone of the Enders 3

Link to post
Share on other sites
они только и делают что отбивают эксклюзивы у Сони в прошлом году FF и Tekken,в этом теперь MGS.я непонимаю почему Сони сидят сложа руки?

Т.е.

Мотосторм (две части)

Резистенс (две с половиной части)

Анчартед (2 части)

Ратчет и клан (2 части)

МГС 4

Хэвенли сорд

Вайпаут ХД

Сирен блуд

Килзон 2

Литл биг планет

Гран туризмо пролог

Валькирия хрониклс

Якудза 3

Инфэймос

 

Это сони сидят сложа руки?

 

Или у мелкомягких есть такая же линейка эксклюзивов? Или мне припомнить что есть у них?

Хэйло 3

Гирс оф вор 2

Форца мотоспорт 2

Фэйбл 2

Прожект готэм рейсинг 4

крэкдавн

прожект гттэм рейсинг 3

Перфект дарк зеро

дэл ор Алайв 4

Лост одиси

 

Я конечно в самых лучших играх 100-ни порылся, в отличии от полтиника сони и некоторые из этих игр не имеют и 8-ки, но не суть.

 

хотите сказать, что такая линейка эксклюзивов перебьёт соньковскую? Или у нас нет уже анонсированых 2х продолжений лучшей адвенчуры в мире и лучшего платформера в мире (марио гэлакси не в счёт)

или у нас нету "Сильного дождя"? "Бога войны 3"? ГТ5? "МАГ"

 

При этом я уверен, что уже делаются резистенс 3, килзон 3, ЛБП 2

Link to post
Share on other sites

да ну на

какая разница, где выйдет игра, я даже за то, чтобы она на пк вышла))

на халяву погамаю)))

Link to post
Share on other sites
да ну на

какая разница, где выйдет игра, я даже за то, чтобы она на пк вышла))

на халяву погамаю)))

Она выйдет на PC изачем вообще создали эту тему!?!?!?Я уже давно все расписал здесь http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=4694

Link to post
Share on other sites

форум или сайт надо было назвать - Shadow уже давно все расписал...чёж мы тут гоним

Link to post
Share on other sites

Будет и будет- по барабану. =) Главное что бы на ПС 3 было.

Link to post
Share on other sites

Даже дебилам пк-шникам перепало))) ОМГ. Куда катиться мир. Не дадут старичку пк наконец сдохнуть как игровой платформе.

Link to post
Share on other sites
Даже дебилам пк-шникам перепало))) ОМГ. Куда катиться мир. Не дадут старичку пк наконец сдохнуть как игровой платформе.

Да,вот им под старость лет счастье перепало.

Link to post
Share on other sites

Я уверен, что ПК-шникам этот проект нужен так же, как рыбе зонтик. У них свои радости на подходе тот же Diablo 3 и StarCraft2... Так что слэшер по МГС на ПК, сомнительное такое счастье... и Вы думаете, много ПК-шников КУПИЛИ DMC4????

Link to post
Share on other sites

Торренты рулят)))

Link to post
Share on other sites

Зато Konami будет уроком. Готова поспорить, что половина тиража не будет продана, только из за того, что многие игру скачают с торрентов. Уж лучше на боксе и PS3 выпускать, хоть на первой давно уже есть пиратство, но по-крайней мере не в таком количестве как на ПК. ПК как платформу нужно перестать поддерживать. Эра квестов прошла, а слэшерам и файтингам на ПК делать нечего.

 

и Вы думаете, много ПК-шников КУПИЛИ DMC4????

Так никто не купил, все скачали.

Link to post
Share on other sites

А я люблю квесты

Link to post
Share on other sites

Ну, так уж радикально не надо с ПК. Я например с удовольствием приобрету вышеназванные мной игры от Близзард, а вот слэшеры и другие чисто Приставочные игры на ПК - это лишнее.

Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен с Онисамой..неважно где\.важно когда и за сколько и какого качества..к тому же это не мгс5

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...