Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсы от Кадзимы на Е3


Recommended Posts

Как вы все прекрасно знаете 01.06.09 Кадзима анонсировал новую игру во вселенной Metal Gear , Metal Gear Solid:RISING данная игра выйдет на Xbox360 и PS3 возможны и другие платформы.В 2.00 по московскому времени тизер страничка обновилась и теперь мы можем видеть стену,на которой показаны анонсы от Kojima Production на Е3.Также известно,что последует еще несколько анонсов от Хидео Кадзимы на E3.Слухи о том,что новым кибер-ниндзя будет Санни развеяны.Главным героем MGS:RISING будет Raiden ,но пока не известен жанр игры.На данный момент тизер сайт выглядит вот так:

http://s59.radikal.ru/i164/0906/1a/763451fffb69.jpg

Ссылка на тизер сайт : http://www.konami.jp/kojima_pro/e3_2009/en/

Наш замечательный форумчанин Sadeness заметил скрытую ссылку на таинственные маски (желтая картинка с надписью"MASK"? Who are you?)при нажатии на нее мы попадаем на тот же сайт с изображением маски ,что и был раньше ,ничего нового.

Update: стали известны платформы на которых выйдет MGS:RISING ,а именно : PS3,PC и Xbox360.Также стало известно,что игра будет далеко не тактическим экшеном с элементами шпионских штучек,а самым настоящим слэшером.

Link to post
Share on other sites

Слушай,я разглядел на твоей картинке 1 вещь.В левом углу что-то жёлтого цвета на котором написано "MASK"? Who are you?.Может поподробнее расписать,по ней можно сделать переход и т.д?Просто интересно стало,а то у меня страница выдаёт ошибку...

Link to post
Share on other sites

Смотри выше

Link to post
Share on other sites
Смотри выше

Спасибо :) Блин видимо,только у меня не грузится не страница маски,не сайт который представлен выше:wacko:

Link to post
Share on other sites
значит все таки это не эксклюзив для 360????

 

Неь МГС Райзен как я понял экс.для бокса......Советую подождать,конференцию сони

Link to post
Share on other sites
блин не могу обидно так....((((((((

Да наcрать, это же не МГС5 а игра по вселенной.

Link to post
Share on other sites
Да наcрать, это же не МГС5 а игра по вселенной.

наплевать было на марио смэш броз, где был Снейк....а тут на таком пафосе мяккософтовская презентаха с участием очкастого гения...Некст метал гир онли он Эксбокс....обидно, хоть и понимаешь, что это не тактикал стелс, но все же.

Link to post
Share on other sites
Неь МГС Райзен как я понял экс.для бокса......Советую подождать,конференцию сони

Какой экс, мульти он...

Link to post
Share on other sites

Про МГС:Р могу сказать только что это не та игра, о которой было интервью в PS3шном журнале. Надеюсь на эксклюзив для PS3. А это реально спинофф слешер с Райденом и похоже его разработкой Кодзима не рукоовдит, т.к. он сказал что руководит игрой про "БигБосса".

Link to post
Share on other sites
Про МГС:Р могу сказать только что это не та игра, о которой было интервью в PS3шном журнале. Надеюсь на эксклюзив для PS3. А это реально спинофф слешер с Райденом и похоже его разработкой Кодзима не рукоовдит, т.к. он сказал что руководит игрой про "БигБосса".

ссылкой не поделишься на слова про ББ?

Link to post
Share on other sites

Так это был Райден....ппц, а я чуть не влюбился в глаза <_<

Link to post
Share on other sites

Люди прекращаем весь этот бред про эксклюзивность,раз я написал платформы,значит так оно и есть.Повторяю MGS:RISING - МУЛЬТИПЛАТФОРМА!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...