Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Dead Redemption


Recommended Posts

  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

инфа о сравнении двух версий: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...;fltr_pltfm=ps3

а я наивно полагал,что закончилась эра,когда мультиплатформа в разы выглядела лучше на платформе конкурента. эх,роксторовцы...а я в вас верил и когда-то PS была приоритетней для вас.

p.s. куплю в любом случае,но факт неприятный

Link to post
Share on other sites

как всегда портируют нам огрызки,уроды их еще больше не как не назвать!

всё равно куплю!

Link to post
Share on other sites

печально субХД... это полный провал.

Link to post
Share on other sites

Опять мыло мыльное будет на пс3 суууккккaaa!!!!!Буду надеяться на неподтверждённость этой информации но,все равно возьму пс3 версию ради онлайна.

Link to post
Share on other sites

горю желанием услышать,как эти ушлёпки будут отмазываться.честно говоря,когда тебе подсовывают ущербную версию,намекая,что ты-быдло и такое схаваешь,желание тратить свои кровные пропадает.типа я проплачиваю ещё их бездарность и нежелание работать.продались г@вноплатформе со всеми потрохами

Link to post
Share on other sites

во-во,платить 2 штуки с лишнем,за этот порт,вообще извращение будет я так думаю.

в аду пусть горят эти рокстар!

Link to post
Share on other sites
Опять мыло мыльное будет на пс3 суууккккaaa!!!!!Буду надеяться на неподтверждённость этой информации но,все равно возьму пс3 версию ради онлайна.

про онлайн мне Lemurchik уже отписалась.там всё плохо,одни глюки- пропадающие персонажи(следы остаются,а перса нет) и т.д. пусть сама отпишется

Link to post
Share on other sites

Про то что отпадает желание отдавать за это свои деньги это точно,но что делать если альтернативы нет.Я мог бы поиграть на боксе в сюжетку допустим и пройти с нормальной графикой,но тогда я бы врядли отдал бы 2600 за то что бы потом играть в мултиплеер.В общем рокстар сволочи.

ps:Ну каким бы онлайн не был поиграть с друзьями всё-таки хочется.Да и глюки онлайна можно вполне исправить патчем.

ps:рокстар не станет отмазыватся)

Link to post
Share on other sites

Скоро приедет моя игра ура ура ура ура

Link to post
Share on other sites

отменил пс3 версию заказал колекционку на лучшую версию...

Link to post
Share on other sites

В топку. Возьму через полгода за 900р не более.

Link to post
Share on other sites
В топку. Возьму через полгода за 900р не более.

сделал бы тоже самое,но играть не во что,а до выхода Мафии далеко. придётся сейчас отстёгивать бездарям. главное,чтоб не получилось,как с гта4,которую продал,пройдя несколько миссий. рисковый я,блин и наивный =)

через полгода столько потенциальных хитов выйдет,что не до RDR будет.

а может не париться-убрать подпись,реанимировать,умерший 3 года назад ящик и сказать Sony и Rockstar San Diego „спасибо”....

Link to post
Share on other sites
сделал бы тоже самое,но играть не во что,а до выхода Мафии далеко. придётся сейчас отстёгивать бездарям. главное,чтоб не получилось,как с гта4,которую продал,пройдя несколько миссий. рисковый я,блин и наивный =)

А я с Гта4 ненаю чё делать щас тоже... продавать или играть...

На проекторе конечно шикарно ваще смотрится.

Link to post
Share on other sites

я уже кидал скрины в источнике.обратите внимание,что в ПС3 версии отсутствует повозка в центре и слева вывеска. рокстар жжёт...

Link to post
Share on other sites
с проектора о платформе умолчим...

 

Это что за проектор? Насчет платформы все понятно.

Link to post
Share on other sites

Чегото мне уже немного не по себе от новости про графу.

Подскажите вот, что лучше:

1) купить щас за 2700 руб (основные сомнения вызывает то как это будет выглядеть на 50 дюймовом телеке((((, но явно что не как avatar или ff13 в 1080p это точно....)

2) купить после порта на PC (руб 500-600 будет стоить, играть буду такде на томже телеке при 1920x1080, звук тож ок 5.1, комп потянет все на максе по любе (i7 5.2 ghz, 10gb ddr3, 5970x2))

 

Тяжело выбрать между сразу, плоховато и дорого VS долго, отлично, дешево (а всего-то 1 плюс из 3 пунктов xD). Изначально хотел на соньку, а теперь вот в раздумьях.

 

BiG_Z ты снимал? Если да то где купил? И как вообще игра, ок? И скрины 620p снятые в 800х600 не внушают доверия к графике.... Я тож могу 1920х1080 снять в 640х320 и будет вообще ппц качество.

Link to post
Share on other sites
инфа о сравнении двух версий: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...;fltr_pltfm=ps3

По поводу етой статьи.. там 5 деревьев на всю карту, он бы еше сравнивал , как цветы выглядят.. Не знаю, игра выглядит отлично и то, что написано присутствует *размытость*, я етого не вижу, фото, которые он поставил, действительно размыты, убейте меня, нет етого, правда с тенями небольшие проблемы есть, хотя для меня - ето не имеет значения. Есть баги, я писала о них в чате, в виде коробок, висяших просто так в воздухе, пропадаюшего аватара персонажа в мультиплеере, но я надеюсь исправят). Игра, как было уже не раз тут сказано, в категории игр гташного типа - лучшая из лучших.

Link to post
Share on other sites

спасибо,Света.ты вернула нам веру в рокстаровцев,ты заставила нас ненавидеть г@внокоробку ещё больше...

Link to post
Share on other sites

От Логвинова ( http://fxigr.tumblr.com ):

Я, в общем, довольно лениво воспринимал все происходящее на экране, пока не снял комнату в отеле, а за окном началась перестрелка. Я выбежал на улицу, а оказалось, что мимо просто проносилась ”симуляционная” банда и палила в воздух. За ней, было, ринулись пару представителей закона, но оба позже добирались до города по полям прихрамывая.

 

Первая игра, которая действительно передает дикий запад таким, каким ты его представлял по книгам и фильмам. Особенно восторгаюсь музыкальным решением - музыки в игре почти нет. То есть, все на звуках и звук просто охерительный. Прям ощущаешь каждый момент.

 

В общем, при том, что да, это ГТА в шляпах, но фишка здесь совсем в другом - в живом мире, который чувствуешь и прекрасных закатах. Не знаю сколько продержится эффект, но круто.

 

До ночи играли в покер с шерифом и пацанами с фермы. Выиграл 50 баксов, теперь я могу позволить себе жилище.

 

ЗЫ. Я уже люблю эту игру.

 

Женщина просила о помощи, я слез с лошади - узнать в чем дело. Она недолго думая на нее запрыгнула и давай удирать. Ну, я спокойно на все это посмотрел, свиснул лошади и та ее сбросила. Не знаю, возможно, по задумке она должна была залезть ко мне на лошадь, а я - отвезти ее в город, но получилось забавно. Честно говоря, как игра, RDR нравится мне намного больше GTA.

Link to post
Share on other sites

На самом деле все эти сравнения идут от Майкрасофт что игру больше брал на гРОбик чем на PS3

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...