Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Dead Redemption


Recommended Posts

Я кстати RDR что-то забросил. Когда прошел игру делать особо не чего.

А так - это мега игра. В ней идеально просто все от и до. Я думаю её со времен раз 5 минимум перепройти.

 

Андед дополнение тоже очень радует.

 

Спойлер сюжета ahead (мега значимый)

 

 

 

Концовка конечно задела. Я не думал, что его убьют. Жаль(

 

Зато еще больше одна миссия задела. Там еще вы с доктором каким-то вроде на переговоры едете в лес. Когда ему в голову патрон всадили, я честно этого вот совсем не ожидал....

 

 

 

А еще убил момент один.. Даже 2.

 

В оригинале:

Скачу я себе на лошади, тут вижу вдруг чел на дороге какой-то резко со своей лошадки слезает и давай в сторону камня бежать. Я естественно 0_о и давай за ним. И тут вижу, что он по нужде пошел. xD Вот меня удивило, что даже такую ситуацию рокстаровцы влепили в игру.

 

В дополнении:

Скакал по дороге и слышу кто-то плачет. Подъехал смотрю, там чел сидит. Рядом палатка стоит, и костер поставлен и горит. И смотрю рядом с челом 2 трупа, а он сам сидит с револьвером и плачет. Я решил понаблюдать, что будет дальше. Смотрю он револьвер поднял вверх, я думал в меня сейчас выстрелил. А он в голову себе направил и..

Да... Я честно думал, может ему помочь чем то. А пришлось лишь собрать лут, патроны для песта и уехать.

 

А еще я не хрена не понял как играть в дуэль... В результате все сюжетные попытки с 3 прошел. А рандомные никак...

 

Дуэль:

Нельзя выхватывать пистолет раньше времени(до жёлтого экрана), так шанс проиграть больше.

Если хочешь убить то целься в голову, 3-4 нажатия и твоя полоска заполнится

Ну а обезаружить вообще легко, одно нажатие в руку(где у врага пистолет конечно), и всё ты победил.

Вроде так

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря, игра меня разочаровала. В первые пару дней после покупки я еще как-то играл, побегал по карте, разобрался в геймплеим, немого по проходил сюжет, и собственно, на том и забросил. И вот уже полгода она так и лежит на полки. Не знаю, просто нету желание играть дальше.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, игра меня разочаровала. В первые пару дней после покупки я еще как-то играл, побегал по карте, разобрался в геймплеим, немого по проходил сюжет, и собственно, на том и забросил. И вот уже полгода она так и лежит на полки. Не знаю, просто нету желание играть дальше.

 

Иди по сюжету, игра раскочегарится.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Товарищи, на помощь - у меня коллекционка игры, и меня просто люто-бешено бесит золотое оружие. А как его отключить - без понятия. Можно его вообще отключить или нет?

Link to post
Share on other sites

Удалить данные игры и установить заново - не помогает?

Link to post
Share on other sites

Неа, у меня просто были скачены все допы, я даже коня и костюм убийцы докачать платно попробовал отдельно. Удалил данные игры и все сохранения - все равно, при пеерустанвоке, остались все допы, и золотое оружие подключается автоматически в самом начале игры.

Link to post
Share on other sites

Удаление не поможет ибо это запомнено на сервах и при конекте к ним ты их получаешь. Очень смутно помню, но кажись их можно отключить в разделе ДЛС, там при запуске игры. в первом меню где выбираешь сингл или мультиплеер, кажется треугольник надо нажать и откроется меню допконтента.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

У меня вопрос, если есть оригинальный РДР то есть смысл брать Андеад на отдельном диске или лучше в ПСН купить?

Link to post
Share on other sites

Особого смысла нет. Андед на диске не требует оригинальную игру. Смысл есть, если тебе нужна карта стилизованная.

Вот я когда-то анпак делал:

 

Link to post
Share on other sites

Анпак видел, просто тут дело такое, ведь на отдельном диске игра не будет занимать много места, а так и псн скачивать? А система трофеев кстати отдельная будет или они открываться станут всё же в РДР где они у меняуже есть, но закрыты?

Link to post
Share on other sites

Трофеи будут в том же списке. Ну и места занимает меньше, да... там с диска поставится вроде гига 2 всего.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

А если с диска, то получается как отдельная игра, и , скажем, статистика героя там своя будет или всё взаимосвязано?

Link to post
Share on other sites

Ох не помню - смотреть надо... Гляну на досуге.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

игра классная, так что бери по-любому

Link to post
Share on other sites

игра классная, так что бери по-любому

 

Да не отицаю , просто на  буржуйском не очень хочеться играть .  Жаль что даже  субтитров нет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...