Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Что-то нигде не слышал о его внутренностях, меньше экран и блютуз, 16 ГБ, все?!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[quote name='lupRuss' post='108001' date='31.5.2009, 14:59']Что-то нигде не слышал о его внутренностях, меньше экран и блютуз, 16 ГБ, все?![/quote]
А куда больше-то,в малютку больше не поместиться :lol:
Link to post
Share on other sites
фото не официальные тобиш совсем даже не фото, всё может быть слегка иначе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='108024' date='31.5.2009, 4:43']Отсутствие UMD = FAIL. :lol:[/quote]
Почему??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='108023' date='31.5.2009, 16:41']фото не официальные тобиш совсем даже не фото, всё может быть слегка иначе.[/quote]
ПСН журнал уже показывал видео, где именно этого вида агрегат показывали)) На первой странице можешь найти ссылку на него)
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman']Почему??[/quote]
Сомэн, это все-равно, что мать отдает ребенка в детдом. На кой черт тогда надо было штамповать туеву хучу юмд-боксов? Я юзаю юмд, беру их в дорогу, они очень маленькие и удобные. А сейчас, фактически, крест всадили себе. На кой фиг это надо? Кто их просил об онлайн дистрибьюции? Кому она нафиг сдалась? Это ява чтоль? Я, как олдфаг, негодуэ. А дизайнеру, сделавшему это - устроить [s]анальную[/s] экзекуцию. Это [b][u][i]FAIL[/b][/u][/i]!
За голову проэктировщика даю 10.000.00 сонибойских чмоков!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='108041' date='31.5.2009, 5:29']Сомэн, это все-равно, что мать отдает ребенка в детдом. На кой черт тогда надо было штамповать туеву хучу юмд-боксов? Я юзаю юмд, беру их в дорогу, они очень маленькие и удобные. А сейчас, фактически, крест всадили себе. На кой фиг это надо? Кто их просил об онлайн дистрибьюции? Кому она нафиг сдалась? Это ява чтоль? Я, как олдфаг, негодуэ. А дизайнеру, сделавшему это - устроить [s]анальную[/s] экзекуцию. Это [b][u][i]FAIL[/b][/u][/i]!
За голову проэктировщика даю 10.000.00 сонибойских чмоков![/quote]
Из всего вышесказанного я понял , что тебя не устраивает то, что ты не сможешь использовать свои диски в новой модели... и , это правильно в принципе, если только это будут те же яйца только вид с боку, а если это будет принципиально новое железо, то все правильно.
Link to post
Share on other sites
зачем надо было убирать umd не у всех же есть интернет , чтобы скачивать игры для псп+не у всех есть кредитка чтобы покупать эти игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='108044' date='31.5.2009, 5:41']зачем надо было убирать umd не у всех же есть интернет , чтобы скачивать игры для псп+не у всех есть кредитка чтобы покупать эти игры[/quote]
А ни кто и не говорил, что Сони (игровое подразделение) смотрит в сторону России...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='108046' date='31.5.2009, 16:42']А ни кто и не говорил, что Сони (игровое подразделение) смотрит в сторону России...[/quote]
если говорить кратко Россия с этой моделью псп в пролёте она у нас просто не прижевётся
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='108048' date='31.5.2009, 4:46']если говорить кратко Россия с этой моделью псп в пролёте она у нас просто не прижевётся[/quote]
А вот это далеко не факт, если учесть, что процентов 90 ПСП шитые.
Link to post
Share on other sites
я имею ввиду эту модель псп что никто покупать небудет
а так да ты прав что псп в России в оновном шитые
p.s у меня тоже шитая псп на эту уродскую псп , я менять свою не намерен
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman']ты не сможешь использовать свои диски в новой модели...[/quote]
Это грандиозный прокол Сони, ели выпилят юмд. Онлайн дистрибьюцию надо сначала на ноги поставить, а потом уже велосипеды изобретать.
[quote]а если это будет принципиально новое железо, то все правильно.[/quote]
Архитектура та же самая.
Link to post
Share on other sites
неужто сони потопят свой собственный формат дисков (umd)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='108054' date='31.5.2009, 4:52']Это грандиозный прокол Сони, ели выпилят юмд. Онлайн дистрибьюцию надо сначала на ноги поставить, а потом уже велосипеды изобретать.

Архитектура та же самая.[/quote]
А смысл в ней ,чуть больший экран и редизайн???? Очередной фетишь..
Link to post
Share on other sites
[quote]убого
старушка получше будет))
да вообще я считаю, что наступила эра сенсорных дисплеев
мне кажется, что у айфона хороший потенциал как у игровой консоли, NFS Undercover просто супер на нем

p.s. если у псп го не будет датчиков движения - это будет провал сони[/quote]
Примитивная эплфильная бредятина. йАЗвоню не игровая платформа, и качества графики псп не достигнуть.
UPD: Я еще не представляю, как у гоу с эргономикой. С аналогом намудрили. Да и вообще, кто просил сдвижной экран? Зафиг менять проверенный временем идеальный дизайн? Походу, в Соню прокрался диверсант
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='108059' date='31.5.2009, 4:58']Примитивная эплфильная бредятина. йАЗвоню не игровая платформа, и качества графики псп не достигнуть.[/quote]
Согласен, на айфоне игры просто убоги, да играл, да есть айфон.
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='108044' date='31.5.2009, 17:41']зачем надо было убирать umd не у всех же есть интернет , чтобы скачивать игры для псп+не у всех есть кредитка чтобы покупать эти игры[/quote]
Это правильно,мало того,не у всех есть вайфай точки,как народ будет качать из стора?
Sony чудит по страшному :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]Сомэн, это все-равно, что мать отдает ребенка в детдом. На кой черт тогда надо было штамповать туеву хучу юмд-боксов? Я юзаю юмд, беру их в дорогу, они очень маленькие и удобные. А сейчас, фактически, крест всадили себе. На кой фиг это надо? Кто их просил об онлайн дистрибьюции? Кому она нафиг сдалась? Это ява чтоль? Я, как олдфаг, негодуэ. А дизайнеру, сделавшему это - устроить анальную экзекуцию. Это FAIL!
За голову проэктировщика даю 10.000.00 сонибойских чмоков![/quote]
UMD - не первый провальный формат сони!!! Вспомните плееры на Мини-Дисках - зачем оно надо было???
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='108058' date='31.5.2009, 17:57']А смысл в ней ,чуть больший экран и редизайн???? Очередной фетишь..[/quote]
Экран меньше стал- 3.8дюйма,до этого было 4.3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='108044' date='31.5.2009, 17:41']зачем надо было убирать umd не у всех же есть интернет , чтобы скачивать игры для псп+не у всех есть кредитка чтобы покупать эти игры[/quote]
Я думаю будет 2 способа покупки, через кату и как дополнение у ГТА4 на коробке, тобишь ты покупаешь коробку с ключем активачии игры.
А интернет есть нынче почти у всех, у кого есть ПСП. А там где инета нету, там и ПСП с играми для нее хрен достанешь и не по карману)

[quote name='safasdad' post='108056' date='31.5.2009, 17:55']неужто сони потопят свой собственный формат дисков (umd)[/quote]
Потому, что он сразу оказался провальным, сони не удалось этот формат в повседневномсть ввести, на что сони расчитывала.

[quote name='EATER' post='108067' date='31.5.2009, 18:12']Это правильно,мало того,не у всех есть вайфай точки,как народ будет качать из стора?
Sony чудит по страшному :lol:[/quote]
Вроде как на ПСП легко закачивать игры из ПСН через юсб кабел через ПК. И ни какого ВайФай не надо)

[quote name='EATER' post='108070' date='31.5.2009, 18:14']Экран меньше стал- 3.8дюйма,до этого было 4.3.[/quote]
Это можно так же как и в плюс консоли поставить. Разницы особой на самом деле мы не заметим, а вот энергопотребление снизится)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='108068' date='31.5.2009, 17:13']UMD - не первый провальный формат сони!!! Вспомните плееры на Мини-Дисках - зачем оно надо было???[/quote]
Кто тебе сказал, что ЮМД - провал? Биллибои на шептали? O_o
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='108072' date='31.5.2009, 18:19']Вроде как на ПСП легко закачивать игры из ПСН через юсб кабел через ПК. И ни какого ВайФай не надо)[/quote]
Я про этот вариант совсем забыл :lol: Опять же остаётся вопрос с кредиткой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='108074' date='31.5.2009, 18:21']Я про этот вариант совсем забыл :lol: Опять же остаётся вопрос с кредиткой.[/quote]
Про этот вариант я тоже написал. Коробка с кодом активации может продаваться. ТАк сделали вс дополнением для ГТА4. Продавали коробку, в которой был код активации. Просто вводишь его и можешь качать игру.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...