Jump to content
Форум PS4N.RU

Консоль PSP Go анонсируют раньше тонкой PS3


Recommended Posts

Сотрудники сайта Ars Technica поговорили с надёжными источниками и выяснили кое-какие подробности относительно тонкой версии PS3 и PSP Go от Sony.

 

По словам журналистов, работы над изрядно похудевшей PS3 идут полным ходом, но её официального анонса на выставке E3 2009 не состоится. Поставки продукта начнутся не раньше августа 2009 года или даже в сентябре. До этого времени Sony хочет сбросить по существующей цене имеющиеся на складах консоли, прежде чем заменить их более новыми версиями.

 

 

 

 

 

В то же время анонс PSP Go должен произойти именно на E3. Новая портативная консоль не станет заменой обычной PSP, по крайней мере, на первых порах. Sony намеревается продавать эти системы одновременно, чтобы дать потребителям возможность не уходить с UMD. Не сообщается, когда именно компания намеревается вывести из производства старую модель. Некоторые источники намекают на то, что PSP Go будет стоить дешевле своей предшественницы.

 

 

 

 

 

вот эту штуку я буду брать) если она будет конечно высокотехнологичной ну и просто хорошо выглядеть)))

Link to post
Share on other sites
вот эту штуку я буду брать) если она будет конечно высокотехнологичной ну и просто хорошо выглядеть)))

Тоже буду брать, тем более столько тайтлов было анонсировано, что глаза просто разбегаются =)

Link to post
Share on other sites

Но и понятно что изображено на картинке это фейк, настоящую ПсП гоу ещё врятли кому-нибудь показали!

Link to post
Share on other sites

Собсна, сканчики уже гуляют. Демонстрируют ЛБП, анонсируют новые Джека и МГС. 16 гб встроенной памяти, блюзуб.

Минус за отсутствие ЮМД.

Link to post
Share on other sites

И ежу понятно,что новую версию PSP анонсируют раньше тонкой PS3

Интересно,кто такое название уже успел дать...не факт...скорее уж PSP slide.

Насчёт 16встроенных гигов........этому слуху уже года2.

Слабо верится,что юмд привод уберут.Не уж то все игры будут из стора качать

Вообщем пока глазками не пощупаю-журналюгам не поверю.

Link to post
Share on other sites

новость я читал честно в октябре еще

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...