Jump to content
Форум PS4N.RU

Картинки в подписях


Нужны ли агромадные картинки в подписях???  

31 members have voted

  1. 1. подписи

    • Да,это круто
      17
    • Нет,это мешает читать нормально форум
      14


Recommended Posts

Это всё фигня Забейте. Стоит опасаться только Гарри Пока что ничего подобного нет) Можно спать спокойно)

Link to post
Share on other sites

Ну а на счёт ГеймТагов - человек же не зря их делал!!! - красиво смотрятся по мне так и по теме! у нас же форум ИГРОВОЙ и по PS3. Да и удобно показывать что у тебя есть и что было =)

Link to post
Share on other sites

у всех прошу прощения..если кого задел..но мне кажется,нужно думать не только о себе и о том,какая у меня красивая подпись..а о том,что она может кому-то мешать,имхо..и если хочется показать картинки,можно веть сделать это в отдельной теме..а не смотреть на 5 постов с одинаковыми картинками на весь монитор...

 

Куплены, пройдены, проданы нуждающимся:

 

эту просто жесть...вот зачем оно в подписи?))))))))))

 

 

ты представляешь,что будет,если я сделаю подпись что было куплено,и что было продано?один мой пост займет страниц 70 форума)))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Движок этого форума позволяет отключить подписи пользователей в темах.

 

Личные данные --> Настройки форума --> Отображать подписи пользователей в темах? --> Нет.

 

ОЧЕНЬ напрягали подписи ! Выключил и порядок ! Чего и всем советую

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Лучше убери

Link to post
Share on other sites
поставил себе фотку в подпись))

 

Убрал, фотку. Больше так не делай https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites

Я отключил для себя все подписи с картинками и мир форума для меня стал чище!

Link to post
Share on other sites

А мне нравиться, что тут у нас у всех большие подписи Выглядит красиво = )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Если картинки в подписи не навязчивы (не сильно в глаза бросаются), то нормально

Link to post
Share on other sites
Фак мой моск! Это вы мне подпись подчистили, или у меня провалы в памяти?

Я не чистил, больше никто не мог .. => у тебя провалы в памяти_))

Link to post
Share on other sites
Я не чистил, больше никто не мог .. => у тебя провалы в памяти_))

Ну и хорошо... Блин, а покому поводу... а все, прочитал... Мля! реально! Наверное это у компа крыша съехала. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_mellow.png Всё. на этом я пришёл к компромису себя с собой.

Link to post
Share on other sites
Ну и хорошо... Блин, а покому поводу... а все, прочитал... Мля! реально! Наверное это у компа крыша съехала. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_mellow.png Всё. на этом я пришёл к компромису себя с собой.

Хотя .. есть вариант что я почистил, но не помню)) Но тогда это было около недели назад)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Требуется ещё ограничение не только на размер картинок, а ещё и на вес гифок. А то бывало некоторые помешали гиф анимации весом в 9, а то и 14 метров. Сам я часто посещаю форум с мобильника, и с офиса, где инет ещё дороже, чем на мобильнике (2р. за метр). Когда я обнаруживаю тяжеловесные гифки, приходится воздерживаться от посещения форума до тех пор, пока не вернусь домой, к нормальному инету. Благо мобильник гиф не грузит.

 

Не нравятся обложки игр? Моя подпись мешает ли кому?

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...