Jump to content
Форум PS4N.RU

Konami подогревает интерес


Recommended Posts

Все и так ломают голову над тем, что приготовил Хидео Кодзима, над каким проектом он сейчас трудится, для какой платформы (платформ). А представители Konami решили еще больше подогреть интересе публики, заявив, что анонсы будут просто сногсшибательными.

 

По словам пресс-атташе компании, на конференции Konami в рамках Е3 2009 нам стоит ожидать «неожиданных гостей (новоиспеченные друзья из Редмонда?) и революционных анонсов». Также они заявляют, что их пресс-конференцию вряд ли кто-то захочет пропустить.

 

Konami прямо говорит, что на ее пресс-конференции будут присутствовать представители всех главных платформ на сегодняшний день, которые представят игры в самых разных жанрах, предназначенные для широчайшего круга игроков

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=7394

Link to post
Share on other sites

Я знаю, что у Konami есть какой-то секретный проект, над которым работает Akira Yamaoka в том числе (главный руководитель, продюсер). Он говорит, что эта игра затмит Silent Hill. Очень хочется, чтобы этот проект затмил первые части Сайлента, а то последнюю как-то и не хочется поминать.

Link to post
Share on other sites

"Очень хотелось бы", чтобы Конами закончила заниматься хе..нёй и наконец выпустила полноценое продолжение Сайлента!!!

То что творится с серией последнее время подругому и неназовёшь. :aniem038:

Link to post
Share on other sites
"Очень хотелось бы", чтобы Конами закончила заниматься хе..нёй и наконец выпустила полноценое продолжение Сайлента!!!

То что творится с серией последнее время подругому и неназовёшь. :aniem038:

Угу((( Хочеться чёнить в духе второй. Хотя четвёртую часть незаконно пиниют!

Link to post
Share on other sites
Я знаю, что у Konami есть какой-то секретный проект, над которым работает Akira Yamaoka в том числе (главный руководитель, продюсер). Он говорит, что эта игра затмит Silent Hill. Очень хочется, чтобы этот проект затмил первые части Сайлента, а то последнюю как-то и не хочется поминать.

Затмить это сильно сказано, пусть для начала сделают игру на уровне прежних Silent Hill. Только языками чесать горазды, а в итоге получается лишь ( l )

 

"Очень хотелось бы", чтобы Конами закончила заниматься хе..нёй и наконец выпустила полноценое продолжение Сайлента!!! :aniem038:

То что творится с серией последнее время подругому и неназовёшь.

Просто нужно отдать разработку игры команде Team Silent, а не доверять каким-то америкосам. Silent Hill 5 тому яркий пример.

Link to post
Share on other sites
Просто нужно отдать разработку игры команде Team Silent, а не доверять каким-то америкосам. Silent Hill 5 тому яркий пример.

Это сразу было ясно, просто я ндеюсь что то от чего их не хотели отвлекать стоило запоротой части Сайлента(.

Link to post
Share on other sites
Затмить это сильно сказано, пусть для начала сделают игру на уровне прежних Silent Hill. Только языками чесать горазды, а в итоге получается лишь ( l )

Да пусть выпустят хоть что то схожее (про уровень первых частей я уже молчу), и качественное а не трешак в духе SH:H, а то мне ваще играть не во что а так хочеться чего то атмосферного....

Просто нужно отдать разработку игры команде Team Silent, а не доверять каким-то америкосам. Silent Hill 5 тому яркий пример.

Team Silent к сожалению распались и кроме Ямаоки все конами покинули, так что одна надежда на Кодзиму сана и его команду, Ямаока не внушает, он все таки композитор.

Link to post
Share on other sites
Team Silent к сожалению распались и кроме Ямаоки все конами покинули, так что одна надежда на Кодзиму сана и его команду, Ямаока не внушает, он все таки композитор.

Эх, жалко, что не могут набрать новую команду с профессионалами, которые действительно знали бы как делать хорошие игры.

А Кодзима - сан занят, он новый MGS делает ^____^ И честно я не знаю как бы выглядела его игра в духе Silent Hill, наверное там только одного видео на 5 часов было бы

Link to post
Share on other sites
Эх, жалко, что не могут набрать новую команду с профессионалами, которые действительно знали бы как делать хорошие игры.

А Кодзима - сан занят, он новый MGS делает ^____^ И честно я не знаю как бы выглядела его игра в духе Silent Hill, наверное там только одного видео на 5 часов было бы

И у главного героя было бы до фига клонов...

Link to post
Share on other sites
И у главного героя было бы до фига клонов...

Ага, все все были бы напичканы наномашинами и ходили в спец костюмах.)

Ну и конечно же половина была бы одноглазой))).

Link to post
Share on other sites

Главное чтобы Кодзима занимался тем, что ему интересно, а не тем что заставляют.

Link to post
Share on other sites

пусть мгс будет)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...