Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновление PlayStation Network на 28/05/09


Recommended Posts

На этой неделе PlayStation Network пополнится новым контентом. Главная звезда завтрашнего обновления - Resident Evil: Director’s Cut PSOne Classic. Также ожидаются еще несколько игр с PSOne. Не стоит забывать и про новые дополнения для разных игр.

Resident Evil: Director’s Cut PSOne Classic

Saint’s Row 2 DLC - Corporate Warfare

LittleBigPlanet DLC - 2000AD pack

Rock Band DLC

- Ministry “Cuz U R Next”

- Ministry “LiesLiesLies”

- Ministry “The Great Satan”

- The Zombies “She’s Not There”

- The Zombies “Tell Her No”

- The Cranberries “Linger”

Guitar Hero World Tour DLC



Holy Invasion of Privacy, Badman! Demo

Trash Panic

Inferno Pool (может быть доступно только в евро-Store)

Virtua Tennis 2009 Demo
[url="http://www.gamemag.ru/news/39931/"]http://www.gamemag.ru/news/39931/[/url]
Link to post
Share on other sites
а если скачать допустим этот резидент для первой соньки он пойдёт на 40гб третьей соньки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='vitamin25' post='106964' date='28.5.2009, 19:38']а если скачать допустим этот резидент для первой соньки он пойдёт на 40гб третьей соньки?[/quote]
Да, так у всех консолей PS3 есть совместимость с играми с PS1. Но она запустится только в том случае, если это будет PAL игра.
Link to post
Share on other sites
бред все игры из японского стора и американского на ps3 40gb pal запускаются без проблем
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='107138' date='29.5.2009, 4:36']бред все игры из японского стора и американского на ps3 40gb pal запускаются без проблем[/quote]
Тебе виднее :) Я пока что из стора ничего не скачивала.
Link to post
Share on other sites
Наконец-то что-то стоящее появилось, интересно будет глянуть
Link to post
Share on other sites
хочиться качнуть что нить из нашего стора но не могу закинуть денег на аккаунт...а так хочеться:)
Link to post
Share on other sites
Есть ли смысл скачивать игры PS one?Я ни разу не скачивал,потому что думаю что пожалею...Они хотя бы чуть-чуть графику дорабатывают?Если нет,то качать не буду.А так-то в "директорс кат" охота погамать(любимая игра была когда-то)
Link to post
Share on other sites
кто-нибудь ответит?тоже интересно.в резике есть изменения?
Link to post
Share on other sites
Да нет никаких изменений, такая же версия какая была в '97. Максимум, что вы сможете, так это на PS3 включить функцию сглаживания, но особых графических улучшений не увидите. Да и нужно ли, это классика =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='107397' date='29.5.2009, 9:15']Да нет никаких изменений, такая же версия какая была в '97. Максимум, что вы сможете, так это на PS3 включить функцию сглаживания, но особых графических улучшений не увидите. Да и нужно ли, это классика =)[/quote]
Играла. видела,,,???
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107401' date='29.5.2009, 22:16']Играла. видела,,,???[/quote]
Ух, какой допрос :) А что они могли добавить, 3 сценарий, новых врагов? Все эти загрузки старых игр в PSN, не что иное как срубание бабла. Зачем добавлять что-то, если найдутся люди, которые даже без дополнений купят и скачают эту игру. А если что-то и добавят, то это просто будет подарок от Capcom, что очень маловероятно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='107410' date='29.5.2009, 9:26']Ух, какой допрос :) А что они могли добавить, 3 сценарий, новых врагов? Все эти загрузки старых игр в PSN, не что иное как срубание бабла. Зачем добавлять что-то, если найдутся люди, которые даже без дополнений купят и скачают эту игру. А если что-то и добавят, то это просто будет подарок от Capcom, что очень маловероятно.[/quote]
Принц очень даже переработан, но хотя оригинала ты наверное и не видела, он на Денди был..
Link to post
Share on other sites
Игры ПС1 выглядят ужасно.....как в те далёкие времена. Два раза качал классику-больше не хочется :)
А Принц Классика изначально был заявлен как доработанный вариант.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107411' date='29.5.2009, 22:28']Принц очень даже переработан, но хотя оригинала ты наверное и не видела, он на Денди был..[/quote]
Увы, не видела. А насчет того что переработан, так у каждой конторы свой подход к потребителям.

[quote name='darrenn' post='107413' date='29.5.2009, 22:29']Игры ПС1 выглядят ужасно.....как в те далёкие времена. Два раза качал классику-больше не хочется :)[/quote]
Не знаю, меня вообще графика старых игр не пугает, играю без напрягов :) А со сглаживанием вообще супер =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='107424' date='29.5.2009, 22:35']Увы, не видела. А насчет того что переработан, так у каждой конторы свой подход к потребителям.


Не знаю, меня вообще графика старых игр не пугает, играю без напрягов :) А со сглаживанием вообще супер =)[/quote]
Меня она тоже не пугает,но воспринимать её я не могу. :)
Link to post
Share on other sites
Вопрос в другом вышла ли она в этот четверг?
Обыскал весь стор не нашел, кто то его уже скачал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Leon.S.Kennedy' post='107435' date='29.5.2009, 23:03']Вопрос в другом вышла ли она в этот четверг?
Обыскал весь стор не нашел, кто то его уже скачал?[/quote]
А ты в американском сторе посмотри:aniem049:
Link to post
Share on other sites
Наконец-то RE:DC, давно ждал. А что в графике такого отталкивающего? Все нормально. И двухмерки всегда можно поиграть. Тогда то это тебе казалось верхом совершенства. Дак в чем дело? Поиграй пару дней - привыкнешь.
Link to post
Share on other sites
Выходит Resident Evil DS (Deadly Silence) самый лучший ремейк. Не ожидал :aniem049:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...