Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony возлагает большие надежды на inFamous


Recommended Posts

Sony рассказала журналу Develop, что возлагает большие надежды на Infamous, которые подкрепляются высокими оценками и хорошими откликами в прессе. Ну что же, иметь позитивный настрой это хорошо. Вчера игра была выпущена в Северной Америке, релиз в Европе состоится в пятницу. Через неделю-другую узнаем оправдались ли надежды.

http://www.gamemag.ru/news/39932/

Link to post
Share on other sites

Точно неоправдает

Link to post
Share on other sites
Точно неоправдает

Даладно - оправдает точно.

Link to post
Share on other sites

Вряд ли игра продастся каким-то астрономическим тиражом. Миллион возможно возьмет, хотя не понятно, что под этим подразумевает Sony?

Sony рассказала журналу Develop, что возлагает большие надежды на Infamous

 

И на какое число проданных копий игры она рассчитывает?

Link to post
Share on other sites
Даладно - оправдает точно.

Сомневаюсь.

После КЗ графика смотрится блекло, сюжет не интересен, однобокая система кармы, затянутый релиз.

Link to post
Share on other sites
Вряд ли игра продастся каким-то астрономическим тиражом. Миллион возможно возьмет, хотя не понятно, что под этим подразумевает Sony?

 

 

И на какое число проданных копий игры она рассчитывает?

Сомневаюсь я ,что лям возьмет, то что в первый месяц продадут ,с тем и останутся..

Как правило, надо около 400к продать , что бы только отбить деньгу.

Link to post
Share on other sites

Сильно сомневаюсь что "это" разойдется огромным тиражом... думаю что игра себя окупит, благодаря фанбоям, но не более того. Лучше бы возлагали надежды на Killzone 2. Вот это уже по-настоящему шедевр. И не будь у меня пс3 - купил бы только ради киллзона...

Link to post
Share on other sites
Лучше бы возлагали надежды на Killzone 2. Вот это уже по-настоящему шедевр. И не будь у меня пс3 - купил бы только ради киллзона...

Даладно вам - так себе шутер по мне так - да красивый, но прошёл и забыл - ничё особо в душе не оставил... Брать ПС3 ради него нет смысла - ради МГС - да, Ради ГОДОФВАР3 - да.

Link to post
Share on other sites
Даладно вам - так себе шутер по мне так - да красивый, но прошёл и забыл - ничё особо в душе не оставил... Брать ПС3 ради него нет смысла - ради МГС - да, Ради ГОДОФВАР3 - да.

 

Поддерживаю, я сам банлдл с МГС взял, но не вини мня я его купил 28 августа, но еще не играл!

А вот насчет КЗ, на 2 раза прошел тоьлко из-за Наград, а так желания 2-й раз вообще небыло проходить! Да и Резистенс2 разочаровал

 

Чтот мы не в том мире живем!

Link to post
Share on other sites
Поддерживаю, я сам банлдл с МГС взял, но не вини мня я его купил 28 августа, но еще не играл!

А вот насчет КЗ, на 2 раза прошел тоьлко из-за Наград, а так желания 2-й раз вообще небыло проходить! Да и Резистенс2 разочаровал

 

Чтот мы не в том мире живем!

 

КЗ собираюсь на неделе взять, так что про неё ничего не скажу, а вот насчёт Рез2 согласен. Проходная игра получилась(.

1 млн., помоему многова-то, хорошо бы половину от данного числа купили бы.

Хотя конечно реклама была достаточно активной.

Link to post
Share on other sites

Лям будет ПОЛЮБОМУ даже думать не стоит на эту тему...Разнообразность миссий сделает сое дело вот увидите!Сам я может игру и не возьму ,но летом и так играть практически не во что ...

Link to post
Share on other sites

Я лично брать не буду... 2999 за игру дорого... Не за эту игру! И многие скорее всего так поступят... Так что насчет миллиона-сомнения возникают... Если подешевеет когда нибудь-возможно... А пока НЕТ!

Link to post
Share on other sites

Как ни как, а в пиндостане уже 108.000 прикупили!

Link to post
Share on other sites
Сомневаюсь.

После КЗ смотрится блекло, сюжет не интересен, однобокая система кармы, затянутый релиз.

После КЗ графика во всех играх будет казаться блеклой!!!

 

Я лично брать не буду... 2999 за игру дорого... Не за эту игру! И многие скорее всего так поступят... Так что насчет миллиона-сомнения возникают... Если подешевеет когда нибудь-возможно... А пока НЕТ!

А возьму за 2100.

Необязательно покупать за 2999!!!!

Link to post
Share on other sites
После КЗ графика во всех играх будет казаться блеклой!!!

 

 

А возьму за 2100.

Необязательно покупать за 2999!!!!

Согласен, но это только один из доводов.

 

Не, я и за 2к брать не буду.

Link to post
Share on other sites

Не понимаю че одни на нее накинулись чтобы обосмешить, а другиеждут чего то неописуемого. По-моему вполне себе крепенький боевичок...

Link to post
Share on other sites
Не понимаю че одни на нее накинулись чтобы обосмешить, а другиеждут чего то неописуемого. По-моему вполне себе крепенький боевичок...

Вот именно, что это "крепенький боевичок", а нам из него "супер блокбастер" нарисовали.

И цена соответствующая.

Link to post
Share on other sites

Игра,довольно таки,интересная....Считаю,что игра оправдает надежды Сони.

Link to post
Share on other sites

Оправдает, еще как оправдает, коллекционное издание появляется 7 июня

Link to post
Share on other sites

Я уже по второму разу прохожу, бегаю по городу убиваю и при этом отдыхаю! Не важно оправдает надежды сони или нет, главное игра!

Link to post
Share on other sites

К концу года люди все равно будут в нее играть...и покупать,а я пойду сейчас куплю...а может и RE5 куплю...не знаю

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...