Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
классные телефоны, особенно тот что слева, какая модель? что-то я пропустил анонс этого телефона? или в России он пока не продается? :)
Link to post
Share on other sites
[b]кampot_[/b] а откуда такую темку для N81 скачал ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='8932' date='28.4.2008, 17:16'][b]кampot_[/b] а откуда такую темку для N81 скачал ?[/quote]
[url="http://upload.com.ua/get/900209965"][img]http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У меня 7610 уже 2,5 года - всё ещё работает - надеюсь на лучшее...)(а ведь когда покупал - телефон был топовый...)
Link to post
Share on other sites
и у меня 3250-когда появился у меня-радовался.а щас нереально бесят его габориты....вот думаю-какой бы потоньше купить телефончик и чтоб по цене норм.мб вы подскажете?
Link to post
Share on other sites
Если смарт нужен, но намного меньше не купишь....если просто тело, то типа 6500(оч тонкий)
я вообщем кроме нокии ничего посоветовать не смогу
Link to post
Share on other sites
У меня нокия н82 прикольно но чё то глючит немного
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='11766' date='22.5.2008, 14:42']У меня нокия н82 прикольно но чё то глючит немного[/quote]
А что у тебя глючит ?
Мой н81 почти не глючит .. иногда виснит какое нибудь приложение, но если подождать он его сам закрывает ..
Хотя после прошивки на последнюю версию он стал вырубать у радио звук как только мне чтот приходит по асе ... поэтому слушать радио и сидеть в асе с теелфона стало совершенно не возможно *(( ..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Когда камеру выключаю закрыванием крышки защищающей линзу он у меня виснет и не реагирует на кнопки вообще и приходится вынимать батарею.
Link to post
Share on other sites
E50, уже убит в хлам, хочу E51, но вместо него купил Соньку )
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Други. прикиньте мне халява подвернулась (а может наоборот лоханулся). Короче дела такие заходи ко мне ща мужичок солидный в пиджачке на вид лет 40 и грит тебе телефон не нужен, ну я как обычно говорю сам его юзай( ну ходят обычно ворованные толкают), а он говорит попал в неприятности в машине движок застучал а сам с краснодарского края, нужны деньги на ремонт, купи телефон с документами, ну я посмотрел и вправду чек, гарантия, книжка, зарядка все есть куплен 5 апреля(почти новый) за 22400 руб.
Телефон покрутил, повертел на вид нулячий, там пощелкал вроде все ок( ну я не силен в них если честно), посмотрел в инете меньше чем за 15-ку в инет-магазинах не продают, ну короче взял с него расписку, паспортные данные вписал и купил за 8 штук.

Что скажете лоханулся я или повезло немного. Да телефон [b]Nokia 8600 Luna[/b].

Если карамельке понравится пускай юзает если нет, то перепродам с наваром.
Link to post
Share on other sites
Ты не лоханулся наоборот повезло тебе хотя может и сломаться (тфу-тфу-тфу) я бы не рискнул брать.
Link to post
Share on other sites
думаю поломка-меньшее из проблем))щас никому верить нельзя...хз,я бы тоже не взял бы
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='15482' date='20.6.2008, 0:30']думаю поломка-меньшее из проблем))щас никому верить нельзя...хз,я бы тоже не взял бы[/quote]

А какие еще могут проблемы, помоему я все предусмотрел. Ну а с телефоном вчера вечер посидел, полностью проверил, все функционирует отлично.
Link to post
Share on other sites
Владельцы Nokia подскажите самый самый халявный сайт, желательно русский, [b]пожалуйста[/b]!!!!
Link to post
Share on other sites
Я тож найти не могу но поищи через гугл или попробуй www.allnokia.ru
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='15528' date='20.6.2008, 12:51']Я тож найти не могу но поищи через гугл или попробуй www.allnokia.ru[/quote]

аллнокиа денюжку просит, нашел пока сайт [url="http://soft.worldnokia.ru/"]http://soft.worldnokia.ru/[/url], но там маловато что-то.
Link to post
Share on other sites
Nokia 8800 Arte Black
Link to post
Share on other sites
[quote]аллнокиа денюжку просит,[/quote]
не понял а у меня не просил? и личные данные я ему не посылал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='16201' date='23.6.2008, 10:10']не понял а у меня не просил? и личные данные я ему не посылал.[/quote]

А что ты там качал? Вот попробуй игру скачать, он тебе сразу выкинет "отправьте смс с кодом...." 5 баксов всего.

[quote name='Sasuke' post='15954' date='22.6.2008, 14:24']Nokia 8800 Arte Black[/quote]

Sasuke просто интересно, если не хочешь не отвечай. Если у тебя такой телефон, то какой же телефон должен быть у твоего отца?
Link to post
Share on other sites
У меня был Nokia 3230! Потом купил 5200! Он мне непонравился и я отдал его родичам! Потом появился 6300! Я его посеил! А теперь хожу с 3230!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...