Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
Начал мечтать об Nokia N97
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
770 Евро закончил мечтать
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='51941' date='10.12.2008, 21:45']У меня тоже самое[/quote]
Молодца
Link to post
Share on other sites
Он же здоровенный как его в кармане таскать ? .. а носить сумку или чтото подобное ради телефона не хочется ..
Link to post
Share on other sites
как то жалко отдавать 25-30т.р. , тоже самое было когда брал SE K850i за 18 т.р.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='52270' date='12.12.2008, 6:30']как то жалко отдавать 25-30т.р. , тоже самое было когда брал SE K850i за 18 т.р.[/quote]
Точно
Link to post
Share on other sites
У меня сейчас Nokia 2630 Classic.Самая простая мобила....взял за 1500 р чисто для звонков.Но есть Блютуз,памяти в 12 метров,камера 0.3.емкий аккумулятор 4 дня держит в легкую.и громкий звонок.))
Скоро буду брать Nokia 5800.Классный аппарат.Да качество и эргономика корпуса слегка подкачала,сырая прошивка-тело реально глючит.но месяца через 3 все встанет в норме.Отличный аппарат.Громкий,интересный,функциональный.И не дорогой.
Link to post
Share on other sites
нокия 6110 Navi нравится всем, брал его из за встроенного навигатора, выручал уже не раз.
Link to post
Share on other sites
5800 круть нереальная ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]5800 круть нереальная happy.gif[/quote]
Поигрался с мобилкой - 2умя штуками аж... Не впечатлило... Функционал Да - хорош, а вот тормозной и висючий - плохо... Ну те кто привык к симбе - гуд. Сенсорный экран тугодум - не сравнить с айфоном... Честно - в ифоне лучше это сделано... но по функционалу конечно Нокиа... Вобщем если Ифон - догая игрушка, то Нокия дорогая мегаигрушка =) Вот и вся разница.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
взял 5800) .... пока норм... тока камера Г полное)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='59538' date='3.1.2009, 8:17']взял 5800) .... пока норм... тока камера Г полное)[/quote]
А че за камера в ней? Почему так плохо отзываешься?
Link to post
Share on other sites
[quote]А че за камера в ней? Почему так плохо отзываешься?[/quote]
3.2 карл зейс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59631' date='3.1.2009, 15:47']А че за камера в ней? Почему так плохо отзываешься?[/quote]
много шума на снимках а видео вечером так это ваще ужас.......

[quote name='ALEXSYS' post='59644' date='3.1.2009, 15:58']а щас всем надо не меньше 5 Мп чтоли[/quote]
мне не нада 5-ть.... мне бы и 3 да только чтоб качественно было... а так у мну фотки есть для этих целей.....



да и как то сенсор очень чувствителен... чуть наклонишь где-нить в смс или в музыке и он уже экран давай переворачивать.....
читал скоро проша будет там всё исправят.... ппц сразу всё сделать нельзя норм.... хотя да хоть до нового года успели)))
да иещё игры Г..... и в этих нокиа всё интуитивно [u]НЕ понятно[/u] в настройках фиг чё найдёшь....))))
наушники из комплекта сразу в урну....
батарея достаточно быстро разряжается....

короче Я рад))))
сёдня если на автобусе поеду хоть видео на нём посмотрю..... должно быть не плохо)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...