Jump to content
Форум PS4N.RU

Мультсериалы)


Recommended Posts

Блиииннннн, сёдня в 5 утра встал (ненавижу свою работу =( ), до 10 по всем каналам только мультфильмы и показывают... Чип и дейл, Чёрный плащ, дисней, союзмультфильм. И только по 4ой программе какая-то современная передача для детей, которая вынесла мне мозг - явно какие-то наркоманы делают - обидно даже...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да неужели? Посмотрел я как-то это творение, пока валялся на диване, ничем не вставило.

От того что тебя, что-то не вставило, это что-то не становиться плохим.

 

Я лучше пойду охотников за приведениями посмотрю которым 15 лет.

Вперед

 

Мультик мультиком, но даже в старых мультиках были рассуждения на взорслые темы.

Например?

В Аватаре тоже поднимаются довольно важные вопросы. Но на первый план там выдвинута мораль о важности дружбы. И заметит её каждый(ну кроме тебя, ты же особенный), а дети наплюют на взорслые темы и уловят, прежде всего, эту, что нужно дружить и жить в мире.

А в том же Человеке-Пауке будут видеть только супер героя бьющего врагов, ничего более. Вот честно такие мультики меня вообще ни чему не научили, а смотреть их сейчас и распинаться, типа я - весь такой крутой, смотрю классику и ностальгирую – идиотизм.

 

Про Чипа и Дейла и им подобных такого сказать не могу, они хорошие, да. Еще Чебурашка и Гена очень клевые. Больше, кстати, на ум из советских мультиков ничего не приходит.

 

Уморил блин =)

Ты меня часто уморяешь.

 

P.S. Всем мир. И помните - сколько людей столько и мнений ^ _^

Link to post
Share on other sites
Ты меня часто уморяешь.

О как =)

Link to post
Share on other sites
От того что тебя, что-то не вставило, это что-то не становиться плохим.

 

 

Вперед

 

 

Например?

В Аватаре тоже поднимаются довольно важные вопросы. Но на первый план там выдвинута мораль о важности дружбы. И заметит её каждый(ну кроме тебя, ты же особенный), а дети наплюют на взорслые темы и уловят, прежде всего, эту, что нужно дружить и жить в мире.

А в том же Человеке-Пауке будут видеть только супер героя бьющего врагов, ничего более. Вот честно такие мультики меня вообще ни чему не научили, а смотреть их сейчас и распинаться, типа я - весь такой крутой, смотрю классику и ностальгирую – идиотизм.

 

Про Чипа и Дейла и им подобных такого сказать не могу, они хорошие, да. Еще Чебурашка и Гена очень клевые. Больше, кстати, на ум из советских мультиков ничего не приходит.

 

 

Ты меня часто уморяешь.

 

P.S. Всем мир. И помните - сколько людей столько и мнений ^ _^

Еще как становится. Для меня. Я разве говорил что-то о других? Я же не заставляю всех подчинятся своему мнению (а надо бы по твоему ).

Арриведерчи Аватару и его очень-очень важной дружбе. Аватар повторяюсь создавался для детей 5 лет, им толковать про дружбу все равно что научить свинью пользоваться столовыми приборами. Ну раз идиотизм зачем отвечаешь?

Вперед и с песней. Чебурашка и Гена идут по 2 каналу, может быть успеешь до спокойной ночи малыши.

И опять же раз у каждого свое мнение, что ты меня поправляешь? Я сказал где-то за всех? Я сказал за себя, и я так считаю, не нравится - не читай, еще не хватало развести холивар в такой теме.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

скачал все сезоны людей икс:эволюция, примусь за просмотр)

PS:оригинал давно просмотрел.

Link to post
Share on other sites
Люди икс, Бэтмен и Спайдермен это свято и вечно!

 

А ещё Сейлор-Мун, Танковая полиция, Гайвер, Робокоп, Эхо взвод (супер мульт с сюжетом)!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Все фанаты Арнольда! Помогите и попросите помочь ваших друзей и близких!

Парни, помогите нам, пожалуста

Как известно, создатель сериала "Эй, Арнольд!", Крэйг Бартлетт, давно создал сценарий ко второму фильму, но вот не задача! Никелодеон владеет всеми правами на "Арнольда", и проект выпуска второй полнометражки пылится на полочке.

"Это не буквально заперто — забытый, лучшее слово" (с)

Автор говорит о том, что сам был бы счастлив снять вторую часть, тем более, она является заключительной (все подробности ЗДЕСЬ http://tendraheyarnold.wordpress.com/2009/03/28/conf... )

(если не затрагивать второй проект "Patakies")

 

Если ВЫ хотите, чтобы проект был полностью продолжен, то может уже стоит НАПОМНИТЬ забывчивому Никелодеону о том, что все МЫ ПОМНИМ?

 

Напишите автору (admin@thejunglemovie.com) свое мыло и никнейм, это обязательно для создателей.

(выберите испанский вариант)

 

*«Ох уж эти детки» уже восстановлен благодаря своим фанатам

 

I really need Nick to want me involved, it's up to them. I will of cause bring a lot to them. I appresiate your support a lot. (с) Craig Bartlett. chat 2007-08-26

 

Я лично сделаю все ради этого! давайте же сделаем это вместе!

Пожалуйста, постарайтесь разослать это по всем фан-сайтам, даже иностранным с ссылками! Тем больше желающих увидеть "Эй, Арнольд!", тем скорее согласится Никелодеон!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Раньше любил смотреть Симпсоны но новые сезоны по мне так абсолютно не смешные поэтому пересматриваю старые сезоны и серии.

Смотрел же еще Футураму и Гриффинов. Гриффины нравятся больше всего. Поэтому даже просмотр Футурамы я уже закончил и слежу только за Гриффинами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...