Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

большой пребольшой тебе +
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Lok1' post='36674' date='3.10.2008, 23:55']большой пребольшой тебе +[/quote]
Ребят, поделитесь плиз кто-нить ключиком! А я с вами чем-нить из ПСНа(например Пейн) ПОЖАЛСТАААААА ! =(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='35154' date='29.9.2008, 5:04']Незнаю что ответить,жена у меня Jak2 любит на PS2,а игры на PS3 не играет,незнаю почему.LBP это не тот жанр[/quote]
ОднОзначно РАТЧЕТ.
Link to post
Share on other sites
Тебе зарегиться чтоли влом? Ок, как скачаю - дам тебе ключ...(как раз Пейн я хотел скачать)
Link to post
Share on other sites
Как я тебе завидую) если ключи одноразовые - заранее извините)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='36677' date='4.10.2008, 0:03']Тебе зарегиться чтоли влом? Ок, как скачаю - дам тебе ключ...(как раз Пейн я хотел скачать)[/quote]
Спасибо огромное! Да дело в том, что я зарегался, но пишет что мол ключи для НЕ ПЛАТНЫХ аккаунтов -закончились и мол остались тока для ПЛАТНЫХ 8(
ЗЫ: У меня инет 25/25 мбит/c. Так что скачаю быро 8))
Link to post
Share on other sites
Я 10 минут назад ключ получил, кстати слух, что их ещё 2 раза раздавать будут, но это не точно
Link to post
Share on other sites
Ключи кончились, повторно использованный ключ скорее всего нельзя активировать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='36683' date='3.10.2008, 12:11']Ключи кончились, повторно использованный ключ скорее всего нельзя активировать.[/quote]
Наверное можно , я два раза нажал (затупил) два окно загрузки появилось в фоновом режиме...
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='36683' date='4.10.2008, 0:11']Ключи кончились, повторно использованный ключ скорее всего нельзя активировать.[/quote]
а еси с учетки стянуть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ForZet' post='36687' date='3.10.2008, 12:17']а еси с учетки стянуть?[/quote]
Наверное да...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='36692' date='4.10.2008, 0:22']Наверное да...[/quote]
ААА ЧЕРТ Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕЙ УЧЕТКИ!!!!!! Привет, конфетка!****** <_<
Link to post
Share on other sites
А со мной поделится???Я черз ваш аккаунт скачаю.Я нифига там делать не буду!Тока скачаю и фсе!Если че - можете поменять пароль , я скачаю , а потм обратно поменяете!! <_< :aniem027: :aniem023: :aniem021: :aniem016: :aniem011: :aniem009: :)
Link to post
Share on other sites
и чё кто нить на общий акк чё нить активировал???
Link to post
Share on other sites
Опять раздача ключей.
[url="http://www.fileplanet.com/promotions/littlebigplanet/index_reg.aspx"]http://www.fileplanet.com/promotions/littl.../index_reg.aspx[/url]
Link to post
Share on other sites
Есть два лишних ключика! поменяю на что-то из игр PSN. Желательно Ратчет, Вайпаут, Эден, Бионик Командо или что-то другое!
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Москвичи уже раскупили наверное.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C_A_S_T_RO_L' post='44430' date='6.11.2008, 1:00']кто нить может что нить сказать о выходе игры в россию???[/quote]
некоторые писали, что игра уже вышла, но ничего подобного. Имхо, в Москве де середины след недели - появится (почему-то мне даже кажется, что в эти выходные игра уже кое-где будет продаваться). Это только предчувствие, но релиз, надеюсь, не заставит себя ждать. У меня уже друг себе на плей азия купил. Играет сволочь... =(
ТАК ХОТЕТЬ! ОПИПЕТЬ ПРОСТО!
з.ы: наводит на мысли, что игра выйдет до следующего четверга ещё вчерашние изменения в ПСН (всё в оформлении ЛБП), думаю это было сделано в европейской псн прям перед выходом игры. Так что ждём.
Link to post
Share on other sites
ага....лбп прикольная!ОЧЕНЬ жду,но перед тем как купить,посмотрю отзыва...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...