Jump to content
Форум PS4N.RU

Несколько деталей о секретной E3-игре от Capcom


Recommended Posts

До того, как начнется E3 2009 остается почти неделя, Capcom продолжает оставлять небольшие упоминания о своей новой секретной игре для E3. Вот несколько упоминай об этом:

 

- это то, чего фанаты ждали довольно долго

- это классическая IP Capcom

- это не ремейк

- о, и да это не Devil May Cry 5

 

Многие были заинтересованы, что же готовит нам Capcom, поэтому на официальной twitter-страничке было задано множество вопрос об этой секретной игре Capcom. Во-первых, это игра не файтинг. Значит, стоит отбрасывать игры из серии Marvel vs. Capcom. Во-вторых, это игра разрабатывается внутренней студией Capcom Japan.

http://www.gamemag.ru/news/39801/

Link to post
Share on other sites

- это то, чего фанаты ждали довольно долго

- это классическая IP Capcom

- это не ремейк

- о, и да это не Devil May Cry 5

И в завершение:

- ЭТО НЕ ИГРА!

Link to post
Share on other sites

Ну, раз это не dmc5, то стоит отталкиваться от слов,

- это то, чего фанаты ждали довольно долго

- это классическая IP Capcom

 

Мне на ум приходят серии Onimusha и Megaman.....хотя вдруг это Dino Crisis 4

Link to post
Share on other sites
Ну, раз это не dmc5, то стоит отталкиваться от слов,

Мне на ум приходят серии Onimusha и Megaman.....хотя вдруг это Dino Crisis 4

Дино кризиса4 очень хочется

Известно,что Capcom притащат на E3:

Lost Planet 2, Dead Rising 2, Marvel vs. Capcom 2, Mega Man Star Force 3, Spyborgs и Fate Unlimited Codes.

И ещё два секретных проекта,в один которых даже можно будет поиграть на выставке.

Link to post
Share on other sites

Да, кризис давит, и компании начали бессистемно плодить игры.

Может это и к лучшему, хотя я думаю от этого будет только хуже.

Link to post
Share on other sites
Да, кризис давит, и компании начали бессистемно плодить игры.

Может это и к лучшему, хотя я думаю от этого будет только хуже.

Меня лично Capcom в последнее время совсем не радует своими проектами, сплошь шутеры...надоело

Link to post
Share on other sites
Меня лично Capcom в последнее время совсем не радует своими проектами, сплошь шутеры...надоело

Так ведь проекты должны отбивать свои деньги, значит минимум самодеятельности, максимум штамповки и популизма.

Link to post
Share on other sites
Так ведь проекты должны отбивать свои деньги, значит минимум самодеятельности, максимум штамповки и популизма.

Очень удручает такое отношение. Я поэтому в этом году больше жду проектов от first party разработчиков Sony, а не от тех же Capcom

Link to post
Share on other sites
Ну, раз это не dmc5, то стоит отталкиваться от слов,

 

 

Мне на ум приходят серии Onimusha и Megaman.....хотя вдруг это Dino Crisis 4

а ведь Dino Crisis хорошая была игрушка,хотя 3 часть разочаровала.

Link to post
Share on other sites
а ведь Dino Crisis хорошая была игрушка,хотя 3 часть разочаровала.

Да,третья часть-слив.

Первая часть мне показалась очень хардкорной,сложной....наверное я был молод

Link to post
Share on other sites

Надеюсь на то что это Dino Crisis(да что там надеюсь..Молюсь).Первые 2-е части были на очень высоком уровне(мне понравилась больше первая),а в третью не играл(достаточно посмотреть ужасные ролики).

Link to post
Share on other sites

На своем твиттере, Capcom дала последнюю подсказку относительно одного из своих секретных проектов. Но вначале напомню предыдущие:

-Это устоявшийся IP

-Игра разрабатывается одной из внутренних японских студий

-Это экшн, не файтинг,

-Это не Devil May Cry 5

 

Последняя подсказка гласит, что покров тайны будет снят утром во вторник. Что у нас утром во вторник? В 9 утра по тихоокеанскому пресс-конференция Nintendo, в 11 утра свой доклад будет делать Sony.

 

Стырено с Gamemag'a как всегда

-----------------------

Платформу бокса отметаем сразу. Остаются DS, Wii, PSP, PS3. Не думаю, что Capcom стала бы так заводить народ из-за игры на портативки. Так что игра либо на Wii, либо на PS3.

Link to post
Share on other sites

Dino Crisis 4 Хочу ....

Но я более чем уверен , что капкомы не сделают экс для пс3 . (продааажжныыые )

Link to post
Share on other sites

А я считаю, что это резик пятый для Вии...

 

ИМХО, увы, но капком с казуальной консолью очень сильно взаимодействует...

Link to post
Share on other sites
ИМХО, увы, но капком с казуальной консолью очень сильно взаимодействует...

С каких пор факты стали имхо?)

Link to post
Share on other sites
EATER, прочитай 12 пост

Да,я на радостях поторопился

Link to post
Share on other sites

Мне кажется последний пункт надо понимать без "не", потому что не в первый раз такое + если вспомнить игровую цикличность, то пора бы уже ДМК5 анонсировать, все уже наигрались в четвёртую часть, хотя возможно Байонетта будет как-то связана с данной вселенной, уж больно миры и сеттинг похожи, хотя всё-таки врядли.

Link to post
Share on other sites

Я в курсе, просто её создают создатели первой ДМК, косвенная связь может быть(РАЗРАБОТЧИКИ ВРОДЕ PLATINUM GAMES)

Link to post
Share on other sites

Да будет что-то из Гност&Гоблинс, Мегамен, Дино Кризис, Онимуша, Бриз оф Файер, Резидент Ивл. И в 90% для консоли нинтендо.

UPD: хочу ремейк Черного Плаща с нес на ПСП.

Link to post
Share on other sites
Мне кажется последний пункт надо понимать без "не", потому что не в первый раз такое + если вспомнить игровую цикличность, то пора бы уже ДМК5 анонсировать, все уже наигрались в четвёртую часть, хотя возможно Байонетта будет как-то связана с данной вселенной, уж больно миры и сеттинг похожи, хотя всё-таки врядли.

Так говоришь, как будто у Capcom других значимых тайтлов нету... Даже если пятая часть разрабатывается, то вряд ли она сейчас находится на той стадии разработки, которую можно было продемонстрировать на выставке. Ждем TGS =)

 

P.S. Я за Dino Crisis 4

Link to post
Share on other sites

А я за ДМК)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...