Jump to content
Форум PS4N.RU

Глобальное обновление Burnout Paradise 24 апреля


Recommended Posts

Согласно сайту criteriongames.com, нас ждёт огромное обновление для Burnout Paradise 24 апреля.

Это будет довольно серьезное обновление под кодовым названием "Bogart" .Разработчики при разработки обновления обращались к геймерам,которые говорили о тех или иных недостатков в игре.

[center][img]http://gamemarker.ru/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190795032_7.jpg[/img][/center]

В Top 10 попали следующие проблемы :

* В игре могло бесконечно отображается "Connecting to Paradise City Servers"
* Неоднократное присоединение игроков и частый выход из игры могло привести к зависанию игры.
* Hammering А (360) или С (PS3) после открытия автомобиля могло привести также к зависанию игры.
* Еast Crawford и Watt St achievements могли быть не открыты , если игрок выходил в Live и выбирал road rules перед этим.
* Аудио искажения при использовании 5,1 / DTS.
* Повышение эффективности потокового 360, когда игра подвисала на несколько секунд.
* Общее время прохождение игры будет 145 часов.
* VoIP проблемы когда в party 8 игроков.


Обновление также добавляет следующие усовершенствования:

* Пофиксили Head-on Takedowns , так как они нереальны. Тakedowns с низкой скорости уже ликвидированы.
* Увеличение онлайн гонки , игроки имеют больше шансов окончанить гонку.
* Исправили ошибку, drifting баг ,когда drifting и boosting

* Стабилизировали boost time в режиме Stunt Run. Так как boosta было слишком много, и это давало автомобилю дополнительное время для выполнения задания.

* исправлен окружающий звук - на 4dB громче

* Увеличение результатов поиска, в онлайн-играх.
* Поиск игроков у которых не выполнены те же challenges что и у вас.


Другие приоритетные вопросы, которые были пофиксены:

* Случаи, когда Barrel rolls не были засчитаны в Stunt Run. .
* Оnline Takedowns, не обновлялись через Интернет и не попадали в total takedowns.
* Некоторые, например, где пребывания не может изменить игру доступа если игра была создана на основе приглашения.
* Online challenges могли быть не окончены, если игрок вышел из игры.

[url="http://www.gamemag.ru/news/24883/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]
Link to post
Share on other sites
Ждем 24 апреля!!!
Link to post
Share on other sites
странно, у меня никогда игра не висла м глюков при игре по инету никогда не возникало 0_о
Link to post
Share on other sites
У меня были проблеммы со звуком и пару незначительных проблем в онлайне! :)
Link to post
Share on other sites
у меня были проблемы в онлайне,когда входешь к комуто на парти то игра ускоряеться на 50% и в большынстве случаев ты вресаеся.
ну а так усё было нормально.
а не будет в игре возможности слушать свою музыку или я чегото не дочитал :)
Link to post
Share on other sites
фиг знает фиг знает про музыку.....
Link to post
Share on other sites
а вот у меня были проблемы ...
раза 4 повисла за вечер ... на следущий день все исправилось но впечетление от игры ужасное осталось
Link to post
Share on other sites
[quote name='JIPER' post='6524' date='11.4.2008, 1:47']Xapek понятно ;) главно что будет ;)
а не знаешь когда?[/quote]
Май / Июнь ;)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...