Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вчера 5 часов пробегал по всем районам в поисках последнего осколка!349 собрал а последнего нету!Может это какой-то глюк в игре или последний не отображается на радаре при нажатии L3?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да полюбому должен быть, помню один осколок вообще находится на воде, так что в таких моментах советую воспользоваться картой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Max Core' post='113233' date='13.6.2009, 18:52']Вчера 5 часов пробегал по всем районам в поисках последнего осколка!349 собрал а последнего нету!Может это какой-то глюк в игре или последний не отображается на радаре при нажатии L3?[/quote]

Такая же фигня была, бегал последний осколок искал часа 2-а. Он скорее всего лежит там же где и мой лежал. На первом острове справа сверху там в море на столбе.
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/Ud2T0e8DWx.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Хе-хе)) Ну вот именно о ним я и говорил :)
Link to post
Share on other sites
Игра очень понравилась, особенно трофеи. Сейчас прошел 30% игры очистили Неон, победил Сашу. Насобирал уже около 20 трофеев. Играю за добро на сложном уровне.
Второе прохождение буду играть с плохой кармой на легком уровне.
Вообще трофеи не сложные, все коллекционные трофеи буду добывать на первом прохождении, на втором буду тупо бегать по сюжету и работать на плохую репутацию.

P.S У кого-нибудь есть описание всех трюков или может быть видео?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Porkyfoot' post='113764' date='15.6.2009, 15:41']P.S У кого-нибудь есть описание всех трюков или может быть видео?[/quote]
держи
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1843&st=520"]http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...1843&st=520[/url]
Извени что сюда не кинул, через PS3 сложновато)))
Link to post
Share on other sites
Видео подсказка по всем трюкам [url="http://www.youtube.com/watch?v=1rbq1y44LOM&feature=response_watch"]http://www.youtube.com/watch?v=1rbq1y44LOM...=response_watch[/url]
Link to post
Share on other sites
Кто в курсе за трофей Hard Finish/Сложная задача будет ли он засчитан при условии что я включил сложный уровень когда мне дали управление героем, и далее продолжил играть не создавая новую игру. Или нужно было все таки сделать как пишут на других сайта?

[b][i]Этот трофей можно получить при первом прохождении. В игре нет начального меню, она сразу же начинается с действия и выбрать высокий уровень сложности сразу не получится. Однако сразу же, после того, как вам будет дано управление главным героем, зайдите в меню, в параметры и установите уровень сложности на «Высокий». После этого выберите пункт Заугрузка/Сохранение и начните новую игру. Новая игра начнётся уже на высоком уровне сложности.[/i][/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Porkyfoot' post='113841' date='15.6.2009, 14:04']Кто в курсе за трофей Hard Finish/Сложная задача будет ли он засчитан при условии что я включил сложный уровень когда мне дали управление героем, и далее продолжил играть не создавая новую игру. Или нужно было все таки сделать как пишут на других сайта?

[b][i]Этот трофей можно получить при первом прохождении. В игре нет начального меню, она сразу же начинается с действия и выбрать высокий уровень сложности сразу не получится. Однако сразу же, после того, как вам будет дано управление главным героем, зайдите в меню, в параметры и установите уровень сложности на «Высокий». После этого выберите пункт Заугрузка/Сохранение и начните новую игру. Новая игра начнётся уже на высоком уровне сложности.[/i][/b][/quote]
нужно было нажать новая игра
Link to post
Share on other sites
И зачем разработчики такую подставу сделали!!!! Придется переигрывать на сложном еще раз!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Porkyfoot' post='113898' date='15.6.2009, 18:22']И зачем разработчики такую подставу сделали!!!! Придется переигрывать на сложном еще раз!!!!![/quote]
Всёравно переигрывать придётся. Как ты обе кармы на максимум прокачаешь и способности все получишь?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Парни у меня тут такой вопрос возник,вот я прошел игру за злого теперь хочу за хорошего пройти а трюки не все выполнил еще,если я новую игру начну все трюки сотрутся или останутся????
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='117675' date='29.6.2009, 18:40']Парни у меня тут такой вопрос возник,вот я прошел игру за злого теперь хочу за хорошего пройти а трюки не все выполнил еще,если я новую игру начну все трюки сотрутся или останутся????[/quote]
Все трюки(21 штука) необходимо сделать за одно прохождение.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='117865' date='30.6.2009, 18:50']подскажите как сделать трюк "гром среди ясного неба"[/quote]
На третьем острове есть проводники,которые создают вокруг себя поле и за счёт этого увеличиваются-вот на них легче всего сделать.Долбишь его молнией,как только поле исчезает и проводник падает на землю,подбегаешь к нему и подпрыгивая нажимаешь на квадрат.А легче всего долбить его с крыши здания чтобы он под тобой был и как только поле исчезает прыгаешь вниз и жмёшь квадрат.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='117865' date='30.6.2009, 17:50']подскажите как сделать трюк "гром среди ясного неба"[/quote]
Есть более простой способ чем написано выше. Идёшь в парк, что на первом острове и находишь там проводника (противник в белом плаще), подбегаешь поближе, быстро подпрыгивай и жми квадрат, и так до победного конца.
Link to post
Share on other sites
а я не могу сделать трюк
Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

Просто жесть если можете сделайте видео,либо обьясните.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118112' date='1.7.2009, 20:44']а я не могу сделать трюк
Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

Просто жесть если можете сделайте видео,либо обьясните.[/quote]
Очень просто. Подбигаем к врагу и зарежаем по нему комбо (ручками-ручками), если комбо будет длинным в один прекрасный момент Коул сделает сальто, а затем ударит ногой в прыжке. Этот удар в прыжке, должен убить противника и будет тебе счастье. Удачи.
Link to post
Share on other sites
Чувак,огромное спасибо!! Только вот как комбо делать? какие кнопки жать надо? или просто квадратом лупить? Ты также проходил?
Мне ещё 1 оказывается надо 3х с крыше согнать одной волной. Ну это я в тюрьме пройду.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118172' date='2.7.2009, 4:05']Мне ещё 1 оказывается надо 3х с крыше согнать одной волной. Ну это я в тюрьме пройду.[/quote]
Наивный :rolleyes: Я 2 часа пытался выполнить этот трюк в тюрьме и не смог. Полная лажа. Зато со 2го раза выполнил его в канализации, после того как получаешь мегаваттный молот. Вот видео [url="http://www.youtube.com/watch?v=rQaInjTdg8w"]http://www.youtube.com/watch?v=rQaInjTdg8w[/url]
Link to post
Share on other sites
Я пытался. Но они все в воду падали либо 2 разбивались о б трубу. Но вот знаешь как надо было сделать? Сначала надо было электризовать водичку ,а потом просто скидывать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118172' date='2.7.2009, 1:05']Чувак,огромное спасибо!! Только вот как комбо делать? какие кнопки жать надо? или просто квадратом лупить? Ты также проходил?
Мне ещё 1 оказывается надо 3х с крыше согнать одной волной. Ну это я в тюрьме пройду.[/quote]
Всё верно, давишь на квадрат до победного! А Коул сам всё сделает.
Link to post
Share on other sites
Да лёгкие трофы, о чём вы ребят. Незаморачваясь можно за сутки платину хапануть. Самый гемор - это 250 осколков, остальные придут рано или поздно.
Link to post
Share on other sites
Сегодня до 5 утра я пытался взять свою платину и искал 350 осколков по карте стопроцентной точности.Я их нашёл....но.....как я и говорил в игре глюк(видимо партия была запоротая)-один из осколков просто не засчитывается(берешь его,а никаких звуков и никаких надписей на экране).Вот поэтому мои 13 раз прохождений не увенчались успехом. Первый раз в жизни псих долбанул так,что од джойстика целыми остались только кнопки...жаль.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...