Jump to content
Форум PS4N.RU

Расположение приставки


Расположение  

123 members have voted

  1. 1. как у вас обычно располагается приставка

    • ГоризонтальНО
      69
    • ВертикальНО
      54


Recommended Posts

[quote name='Sasuke' post='1325' date='23.12.2007, 16:10']На Гробе360!!![/quote]
Да на нем не так уж и много эксклюзивов :blink: .
Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Sasuke' post='1085' date='17.12.2007, 20:51']там написано SixaxiS!!!!!![/quote]
и то верно)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Да на нем не так уж и много эксклюзивов[/quote]
но есть же!!!Вот из-за них...но пс3 лучше!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Sasuke' post='1446' date='26.12.2007, 17:23']но есть же!!!Вот из-за них...но пс3 лучше!!![/quote]
Есть, но не много.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Вертикально, так её сразу видно, когда гости приходят - а я ей горжусь :wacko:
Link to post
Share on other sites
Горизонтально, рядом с DVD...
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='545' date='2.12.2007, 16:43']А на чем у вас стоит приставка ? У меня например стоит на табуретке перед телевизором :rolleyes: другого места к сожалению не нашлось)
Фотки приветствуются :rolleyes:[/quote]
Вопрос Админу по поводу фоток... я тут давече вывесил пару, че больше не положено? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5729' date='6.4.2008, 14:20']Вопрос Админу по поводу фоток... я тут давече вывесил пару, че больше не положено? ;)[/quote]
возьму на себя смелость и отвечу тебе на этот вопрос.... на сайте ограниченное место у каждого под загрузку чего-либо.

для этого (загрузки фоток) используй сайты с бесплатным хранением изображений например [url="http://radikal.ru/"]http://radikal.ru/[/url] регишься, загружаешь туда фотки (любые изображения), после загрузки тебе предложат на выбор кучу видов ссылок для размещения изображений на форумах и сайтах для этого сайта используй ссылку под номером два.... ссылка имеет вид (IMG)http://i037.radikal.ru/цифры/цифры/цифры.jpg(/IMG) вместо "()" там будет "[]" и прямо копируешь в сообщение этот текст и вуаля картинка в тексте)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5736' date='6.4.2008, 12:32']возьму на себя смелость и отвечу тебе на этот вопрос.... на сайте ограниченное место у каждого под загрузку чего-либо.

для этого (загрузки фоток) используй сайты с бесплатным хранением изображений например [url="http://radikal.ru/"]http://radikal.ru/[/url] регишься, загружаешь туда фотки (любые изображения), после загрузки тебе предложат на выбор кучу видов ссылок для размещения изображений на форумах и сайтах для этого сайта используй ссылку под номером два.... ссылка имеет вид (IMG)http://i037.radikal.ru/цифры/цифры/цифры.jpg(/IMG) вместо "()" там будет "[]" и прямо копируешь в сообщение этот текст и вуаля картинка в тексте)))[/quote]
Почти понял ;) попробую...
Link to post
Share on other sites
Раньше у меня PS3 стояла вертикально, около ресивера. Сейчас она лежит на месте, где раньше лежал DVD! :)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Горизонтально, как раз удобно для тумбочки из-под телека, там она удачно входит в нишу. А вертикально лично мне было бы удобнее, но боязно - кот может уронить )
Link to post
Share on other sites
Да, с кошками не у одного тебя проблемы... :blink:
Link to post
Share on other sites
а что кошки так любят соньку))??
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9462' date='4.5.2008, 9:42']а что кошки так любят соньку))??[/quote]

Да все торчат от PS3 "и ребята и зверята". Когда я Сони включая у меня рыбки из аквариума выпрыгивают от радости.
Link to post
Share on other sites
)) значит рыбки выпрыгивают.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9467' date='4.5.2008, 10:19'])) значит рыбки выпрыгивают.....[/quote]

прикинь, каков эффект
Link to post
Share on other sites
Может это они от вибрации - сделай музон потише или возможно ты как на Вии прыггаешь во время игры :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9502' date='4.5.2008, 18:20']Может это они от вибрации - сделай музон потише или возможно ты как на Вии прыггаешь во время игры ;)[/quote]

Какая еще вибрация, я раз пришел в хорошем состоянии, подошел к аквариуму и говорю Вам сони нравится, а они смотрят печальными глазами и плавниками все разом кивают, :rolleyes: , когда включаю PS3 они сразу из свох нычек вылазят и смотрят на телек как в кинотеатре, :lol:, я вообще вахаю ;)
Link to post
Share on other sites
!!!!!! офигититительные у тя рыбёхи)) жгут по-страшному) 0_0
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9591' date='5.5.2008, 12:01']Какая еще вибрация, я раз пришел в хорошем состоянии, подошел к аквариуму и говорю Вам сони нравится, а они смотрят печальными глазами и плавниками все разом кивают, :rolleyes: , когда включаю PS3 они сразу из свох нычек вылазят и смотрят на телек как в кинотеатре, ;), я вообще вахаю ;)[/quote]
сфоткай рыбок))) интресно какие они :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='9600' date='5.5.2008, 12:43']сфоткай рыбок))) интресно какие они ;)[/quote]

ок :lol: только "красная шапочку" не увидите она боится фотографироваться, грит плохо выходит ;)
Link to post
Share on other sites
а чё у тя какой то аватарик стал не очень..... (ИМХО)
красная шапка - прикол))
Link to post
Share on other sites
Да, срыбками давай, что касается аватара - ничего, но бледноватый какой-то, не выделяется(моё субъективное мнение ;) )
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...