Jump to content
Форум PS4N.RU

Расположение приставки


Расположение  

123 members have voted

  1. 1. как у вас обычно располагается приставка

    • ГоризонтальНО
      69
    • ВертикальНО
      54


Recommended Posts

я не биллибой, но и не сонибой тоже, я просто отдаю большее предпочтение приставкам от сони, т.к. играю в них с детства, они более надежны чем боксовские, и игр хоть и меньше, но они горааааздо интересней, одна игра на пс3 по интересности равняеца 50 играм на бокс =)

но я и не уверждаю что хороших игр нет на бокс, для меня по крайней мере.


я ненавижу когда одни утвердают что их приставка лучше чем у других, это относится к сонивцам и боксовцам, но и стараю не встревать в их спор, потому, что есть такие дегенераты, которых лучше забанить пожизненно, чем выслуштвать их фанатские оскорбления.



вот собосно мое мнение
Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Boogy man' post='654' date='6.12.2007, 16:56']вообщето нет........на хбоксрашше я зареген какраз чтоб поспорить с биллибоями и чтоб мог обьявления в купле продаже выставлять........так что прошу не обвинять[/quote]
собственно не обвинял...... :(
думал пошутили :huh:
Link to post
Share on other sites
Дружище Буги, я никогда не позволю себе обвинять тебя в том, в чем ты неповинен. Это просто глуповатая шутка, но извини меня пожалуйста.
Link to post
Share on other sites
да я не обиделся, просто чет длиное написать захотелось =))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='683' date='6.12.2007, 21:31']да я не обиделся, просто чет длиное написать захотелось =))[/quote]
Ясно :(
Link to post
Share on other sites
хыы
просто недолюбливаю я фанатов всяческих......вот :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='794' date='10.12.2007, 2:58']хыы
просто недолюбливаю я фанатов всяческих......вот :([/quote]
а почему же.... в этом их кайф..... хотя если они неадекватны тогда стоит призадуматься....
Link to post
Share on other sites
вот и я о томже, фанатизм это канешна хорошо, но када он перерастает в агрессивный фанатизм, то это уже с психикой у человека нелады........играю по лайву с америкосами, как узнают что я русский так сразу или кикают или начинаю очень так сказать в немягкой форме обзываццо, а када узнают что у меня и пс3 есть, так воообще пипец начинаеца
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='809' date='10.12.2007, 15:02']вот и я о томже, фанатизм это канешна хорошо, но када он перерастает в агрессивный фанатизм, то это уже с психикой у человека нелады........играю по лайву с америкосами, как узнают что я русский так сразу или кикают или начинаю очень так сказать в немягкой форме обзываццо, а када узнают что у меня и пс3 есть, так воообще пипец начинаеца[/quote]
Завидуют просто... :huh: :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='818' date='10.12.2007, 21:39']Завидуют просто... :huh: :([/quote]
аццкой завистью...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='794' date='10.12.2007, 0:58']хыы
просто недолюбливаю я фанатов всяческих......вот :([/quote]
Хмм, правда? А я вот фанат PS3, хотя я вполне адекватен и не ору "PS3 - СУПИР!" :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='834' date='11.12.2007, 20:17']Хмм, правда? А я вот фанат PS3, хотя я вполне адекватен и не ору "PS3 - СУПИР!" :([/quote]
тише...... это и так [size=4][b][color="#000080"]ВСЕ ЗНАЮТ!!!!![/color][/b][/size] :huh: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
это намана, мне тоже больше нравица соня чем бокс!!
а есть люди которые твердо стоят на своем и никаво вообще не слушают =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='859' date='12.12.2007, 0:05']это намана, мне тоже больше нравица соня чем бокс!!
а есть люди которые твердо стоят на своем и никаво вообще не слушают =([/quote]
Да, к сожалению есть такие люди :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='886' date='13.12.2007, 0:29']Да, к сожалению есть такие люди :([/quote]
ага есть я вот нафоруме сидел)так там ктото втирал что бокс намного технологичнее пс3, и типа все это уже поняли)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='953' date='15.12.2007, 15:35']ага есть я вот нафоруме сидел)так там ктото втирал что бокс намного технологичнее пс3, и типа все это уже поняли)[/quote]
Он, видимо, болван :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='BarsuK' post='956' date='15.12.2007, 19:49']Он, видимо, болван :([/quote]
вот что майкрософт делает с людьми)))
Link to post
Share on other sites
[quote]у меня рядом с боксом и другими консолями стоит вертикально[/quote]
захамлено у тя там!поаккуратней!!!И выбрось ты бокс.!!..)))))
[quote]я смотрю на джое от ЗЫ3 который лежит на приставке [b]синие что ли светодиоды [/b]или это обман зрения...
наблюдается [i]малость захламление))) миллион приставок[/i][/quote]
там написано SixaxiS!!!!!!
что миллионы приставок это рульно,а что заХАМление-плохо.
зы.Неаккуратный ты :( )))ВДРУГ ИСПОРТИШЬ ПС3!!!
[quote]вот что майкрософт делает с людьми)))[/quote]
Посмори,скоко бабла выкинул!!!!Все так делают!!!!!!
[quote]ага есть я вот нафоруме сидел)так там ктото втирал что бокс намного технологичнее пс3, и типа все это уже поняли)[/quote]
популярнее-да :( ,лучше-нет!!! :P
И скажите уже наконец-"я :lol: [url="http://ps4n.ru"][img]http://ps4n.ru/userbars/userbar_034.gif[/img][/url]"!!!))
Link to post
Share on other sites
Sasuke, ты какой-то сумасшедший... :( может я грубо говорю, но со стороны так кажется. Ты по уши влюблен в PS3, ты даже не то, что простой фанат, а вообще уже... ты смотри, успокойся, поменьше люби PS3 и больше играй на ней :P
Link to post
Share on other sites
[quote]Sasuke, ты какой-то сумасшедший...[/quote]
[quote]Ты по уши влюблен в PS3[/quote]
нет,просто меня бесит Гроб.....))))
а ваще-надо быть мне поспокойнее....я энергичный и преувеличиваю все факты)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1145' date='19.12.2007, 13:43']нет,просто меня бесит Гроб.....))))
а ваще-надо быть мне поспокойнее....я энергичный и преувеличиваю все факты)))[/quote]
Ну, на счет гроба кому как. А вообще хорошо, что ты понял, что надо бы успокоиться :( .
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну, на счет гроба кому как[/quote]
да дело не в том,что он аццтойный,а в том,что я(продав его и купив пс3) пропустил кучу эксклюзивов!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1194' date='19.12.2007, 20:15']да дело не в том,что он аццтойный,а в том,что я(продав его и купив пс3) пропустил кучу эксклюзивов!!!!![/quote]
На PS3?
Link to post
Share on other sites
На Гробе360!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...