Jump to content
Форум PS4N.RU

  

61 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Да. С нетерпением.
      13
    • Не знаю. Посмотрим, что из этого выйдет!
      23
    • Нет. Проэкт - полный шлак.
      18
    • Я уже забыл HAZE
      5
    • А что это?
      2


Recommended Posts

Не в правительство идти, надо быть гением. Ну и там работать надо и перед кем-то отчитываться, а я терпеть не могу приказы, армейки хватило на всю жизнь. Еще в школе забивал на общественно-принудительные мероприятия за что был многократно обруган со всех сторон. Натура такая, ну не могу под палкой работать, если только по желанию.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='XEPOCuMO' post='13112' date='31.5.2008, 9:37']Я по-ходу не как все.... не стараюсь сразу спустить бабки.... уже кое-что кое-куда вложил... теперь вот на свадьбу собираю денех....


если конечно не секрет то скока ты бабла получаешь??? чем занимаешься??? и что это у тебя за "будущий бизнес"???

(можно на все вопросы ответить в личку.... интересно ППЦ как.....)[/quote]

в личку написал
Link to post
Share on other sites
походил пару часов-ожидал худшего,довольно неплохой шутер,далеко не из последних.поброжу,покатаюсь еще-отпишусь
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
убил 3 дня /ну не полных,но убил с удовольствием /прошел где-то половину,сюжет перевернулся с ног на голову,довольно неплохо,нестандартно.скажу честно-купил и не пожалел.Да!еще-демка и полная версия ну совсем не одно и тоже,в чем я еще раз убедился.имхо
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='15233' date='18.6.2008, 14:40']убил 3 дня /ну не полных,но убил с удовольствием /прошел где-то половину,сюжет перевернулся с ног на голову,довольно неплохо,нестандартно.скажу честно-купил и не пожалел.Да!еще-демка и полная версия ну совсем не одно и тоже,в чем я еще раз убедился.имхо[/quote]
Опиши чем демка от полной версии отличается ?
Link to post
Share on other sites
ну как сказать?вообще-то у меня с изложением всегда по жизни проблемы были,но в двух словах:по демке это обычный тупой шутер,беги,блин,быстрее,стреляй точнее.вроде так оно и есть,но еще есть небольшой сюжет когда ты сначала мочил одних,а затем начал крошить уже бывших корешей,но без волшебного костюмчика/кстати к нему быстро привыкаешь/и чувствуешь себя очень уж неуютно.но дают тебе дополнительные возможности мелко пакостить бывшим сослуживцам,довольно интересных возможностей.опять же всякие конструкции дают поводить и поубиваться на них ,типа квадроцикла,какой-то тачанке,блин,металлической,вертолете,девчонки появились ;) и т.д.вы сейчас ГТА и МГС заняты/сегодня должны привезти курьеры МГС 4 /т.ч. не торопись,я добью ее и еще попробую че нибудь изложить.если конечно хочешь :rolleyes:да,еще-очень красивые пейзажи,я когда в болото грзабавнулся/крышку немного мозговую подорвало/то от картинки немного расслабился и умиротворился,но ничего потом очухался,угробил трех своих бывших корешей, посадил за спину деваху и...понеслась душа в рай ,но уже без нектара :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Чет захотелось эту игруху купить.... с начала был настроен отрицательно по отношению к ней (спасибо демке), послушав отзывы людей которые играли хочу взять... надеюсь эта покупка не добавит мертвецов в моей коллекции... хотя практика показывает что мертвецы часто оживают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='27914' date='27.8.2008, 3:40']Чет захотелось эту игруху купить.... с начала был настроен отрицательно по отношению к ней (спасибо демке), послушав отзывы людей которые играли хочу взять... надеюсь эта покупка не добавит мертвецов в моей коллекции... хотя практика показывает что мертвецы часто оживают.[/quote]
Если не придираться к графике игра как мне кажется не плохая)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='27932' date='27.8.2008, 8:02']Если не придираться к графике игра как мне кажется не плохая)[/quote]
Я бы сказал графика не из последних,играю и не нарадуюсь!!! щас жду когда в руском сторе выложат дополнительные карты.Везде есть,в американском,в немецком,а у нас нет!Кстати ихние дополнения к русской версии игры не подходят!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сегодня скачал обновление.Добавились 4 карты.Что бы ни говорили ,а мне HAZE нравится.Кто играет присоединяйтесь
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jerichoholic' post='29581' date='6.9.2008, 14:05']Первые уровни были оч. интересны а затем...[/quote]
Мог бы договорить!Я играю ,мне очень нравится.Ну рассказывай.....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
че то ты так спрашиваешь,будто она еще не вышла))а так хз-по началу хотелось конечно поиграть,но побольше видюх посмотрел и почитал здешние отзывы и мнение об игре-желания поубивилось конечно))
хотя в принципе все равно не отказался бы ее преобрести.тем более если не ошибаюсь-есть рус версия)
Link to post
Share on other sites
У меня русская версия и я не жалею что взял HAZE
Link to post
Share on other sites
Прикольная гама , толь играть в нее как - то неинтересно!(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='31906' date='18.9.2008, 18:14']У меня русская версия и я не жалею что взял HAZE[/quote]
И чего те понравилось? Опиши, я тоже хочу купить...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='31954' date='18.9.2008, 22:02']Прикольная гама , толь играть в нее как - то неинтересно!([/quote]
Обоснуй...
Link to post
Share on other sites
Она как то затягивает с первых минут,если ещё знаеш что перейдёш потом на сторону повстанцев,вот и ждёш когда это произойдёт.Когда переходиш играть за других ,игра переворачивается,начинаешь мочить своих товарищей,с которыми ты воевал против повстанцев.Ну там есть погони на машинах ,квадроциклах.Ещё мне нравиться мультиплеер,хочеш за десант воюй с помощю нектара,а хочеш за повстанцев.Есь командный бой, перестрелка,командный штурм,захвати и удержи в сторе еще карты лежат бесплатные и платные.Можно с 3 друзьями компанию проходить,говорят вообще супер.И графа нормальная,не супер,а норм,и локализация.Пока всё.Спрашивай если что!!!
Link to post
Share on other sites
Игра скушная!! я играл ток в демку и ток в кооперотиве,да и то не заципила(
Link to post
Share on other sites
[b]Чушь чистая!!! Как можно в такое играть. Конечно я соглашусь что в начале она как то затягивает, но потом тебе хочется блЮватЬ от неё![/b] ^_^
Link to post
Share on other sites
Тебе если не понравилась игра,пожалуйста не играй в неё,а другим чушь не говори.Или хотябы скажи какие игры тебе по душе,может шутеры ты впринципе не долюбливаеш?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...