Jump to content
Форум PS4N.RU

Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic


Recommended Posts

Описывать щас лень, если вы играли на ПК то знаете что это, но у ПС3 игра вышла на 2 головы интереснее, динамичнее, красивее. Игра вышла 9 апреля 2009 года. и в Американском Стори до 21 числа игра будет бесплатно распространятся!!!!!!!! 640мб где то!! Качайте не пожалеете!!

 

Игра стала выглядеть 3Д, а не как раньше, картонки склеенные, и гравное сетевые драки можно устроить

 

ЗЫ. Русский язык приласкается в комплекте

 

ЗЗЫ. Бесплатная игра предоставлена Sprint Nextel (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на планете)

Link to post
Share on other sites

Онлайна там нету, тока разделённый экран.

Link to post
Share on other sites
Описывать щас лень, если вы играли на ПК то знаете что это, но у ПС3 игра вышла на 2 головы интереснее, динамичнее, красивее. Игра вышла 9 апреля 2009 года. и в Американском Стори до 21 числа игра будет бесплатно распространятся!!!!!!!! 640мб где то!! Качайте не пожалеете!!

 

Игра стала выглядеть 3Д, а не как раньше, картонки склеенные, и гравное сетевые драки можно устроить

 

ЗЫ. Русский язык приласкается в комплекте

 

ЗЗЫ. Бесплатная игра предоставлена Sprint Nextel (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на планете)

 

 

ни фуя себе бесплатно, я её прикупил за 645 руп, я опечален мляяяяя

Link to post
Share on other sites
ЗЗЫ. Бесплатная игра предоставлена Sprint Nextel (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на планете)

Реально халява чтоль? Приду - скачаю =)

Link to post
Share on other sites

Халява только в американском сторе и следовательно игра скаченая от туда, будет на инглише!

Link to post
Share on other sites
Халява только в американском сторе и следовательно игра скаченая от туда, будет на инглише!

Я выше написал, Русский прилагается!!!! Безразницы от куда скачаете. Язык выбирается методом выбора языка консоли, если в настройках консоли выбран инглишь, то игра инглишь, если в настройках консоли русский то и игра будет на русском!!

 

ЗЫ. У меня СОКОМ валяется купленный в Ноябре американская версия, И РУССКИЙ ТАМ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО)

Link to post
Share on other sites
Халява только в американском сторе и следовательно игра скаченая от туда, будет на инглише!

Нифига! Скачал - всё ок - НА РУССКОМ!!! УРА! Первая ПОЛНАЯ игра у меня со стора =)

Link to post
Share on other sites
Нифига! Скачал - всё ок - НА РУССКОМ!!! УРА! Первая ПОЛНАЯ игра у меня со стора =)

+1

игруха понравилась.

Link to post
Share on other sites

Вроде как место темы в разделе "PSN игры".

Игру ещё не скачал, надеюсь знакомый вспомнит свой пароль и даст воспользоваться холявой. BKMZ ты понял, о ком я.

Link to post
Share on other sites

Хорошая игра,но....жалко,что по онлайну играть нельзя.

Может с обновлением добавят :aniem041: ....и вот оно уже будет платным

Link to post
Share on other sites

та без онлайна игруха ваще фи, но ничо я с друганами в сплите играю. прост жесть))))))

Link to post
Share on other sites

Не надо игруха фи! Вот я вчера вчетвером зарубился на днюхе. Народ просто в восторге, безумство на локации просто сумасшедшее...

Link to post
Share on other sites

Вот че за несправедливость!..Я ее купил недели 2 назад! С***!!!Предупреждать надо, хотел же ведь Берн Зомби Берн!!!!!! Вот уроды! :aniem051:

Link to post
Share on other sites

Отличная игруха, море пазитива :aniem051:

По чаще бы была халявка рекламная :aniem082:

Link to post
Share on other sites
Описывать щас лень, если вы играли на ПК то знаете что это, но у ПС3 игра вышла на 2 головы интереснее, динамичнее, красивее. Игра вышла 9 апреля 2009 года. и в Американском Стори до 21 числа игра будет бесплатно распространятся!!!!!!!! 640мб где то!! Качайте не пожалеете!!

 

Игра стала выглядеть 3Д, а не как раньше, картонки склеенные, и гравное сетевые драки можно устроить:aniem051:

 

ЗЫ. Русский язык приласкается в комплекте:aniem082:

 

ЗЗЫ. Бесплатная игра предоставлена Sprint Nextel (одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на планете)

Причем она еще и трофеи поддерживает,кстати никто не знает что в секретных нужно делать

Link to post
Share on other sites
Причем она еще и трофеи поддерживает,кстати никто не знает что в секретных нужно делать

 

Вот тебе в помощь http://www.stratege.ru/trophies/psn/rag-do...u-fists-plastic

там с подсказками как открыть все трофы и секретные в том числе:aniem051:

Link to post
Share on other sites

Игра больше интересна для мульти. Ну раз бесплатно, то скачал сразу, как на мыло пришла реклама :aniem051:

Link to post
Share on other sites

угарная игра !

взял золото - жесть, особенно жанглирование (советую шариками молнии набивать в воздухе)

Link to post
Share on other sites

Классная игра!Очень рад,что скачал бесплатно =)

Link to post
Share on other sites

Хм... осталось 3 трофея - пройти все испытания на серебре и на золоте - это ладно - пройдём, но вот чё делать со скрытым трофеем ( http://www.stratege.ru/trophies/psn/rag-do...u-fists-plastic ):

"Offside (Секретный)

Киньте рыбу члену команды, который в течение секунды после этого забьёт гол.

Как сделать: Играйте в режиме «Рыбалка» на первой карте и не забудьте включить команду. Поставьте своего напарника в корзину используйте второй джойстик и киньте ему рыбу. Не забудьте нажать «R1», в противном случае рыба просто упадёт в корзину, и не перейдет вашему напарнику. После чего уроните рыбу в корзину напарником. Подробнее смотрит в видео подсказке."

Блин... Нужно походу хотя бы 3 геймпада иметь, чтобы по командам разбиться, потому что в режиме Рыбалки нельзя добавить компьютерного болвана ваще =(

Видео

Link to post
Share on other sites
Хм... осталось 3 трофея - пройти все испытания на серебре и на золоте - это ладно - пройдём, но вот чё делать со скрытым трофеем ( http://www.stratege.ru/trophies/psn/rag-do...u-fists-plastic ):

"Offside (Секретный)

Киньте рыбу члену команды, который в течение секунды после этого забьёт гол.

Как сделать: Играйте в режиме «Рыбалка» на первой карте и не забудьте включить команду. Поставьте своего напарника в корзину используйте второй джойстик и киньте ему рыбу. Не забудьте нажать «R1», в противном случае рыба просто упадёт в корзину, и не перейдет вашему напарнику. После чего уроните рыбу в корзину напарником. Подробнее смотрит в видео подсказке."

Блин... Нужно походу хотя бы 3 геймпада иметь, чтобы по командам разбиться, потому что в режиме Рыбалки нельзя добавить компьютерного болвана ваще =(

Ну да. без 3го пада никак. Можно использовать пульт или какой-нибудь левый джойстик.

Link to post
Share on other sites
Ну да. без 3го пада никак. Можно использовать пульт или какой-нибудь левый джойстик.

Пульт есть, но ПС3 умная и не определяет его как геймпад =) а как именно пульт... Даже если запустить игру с выключенным падом - она говорит что пад не подключен - хотя пульт то всегда на связи по блютузу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...