Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony рассылает промокоды демоверсии игры "Дурная репутация"


Recommended Posts

Sony рассылает промокоды демоверсии игры "Дурная репутация". Проверьте ваш email, может вам пришло такое сообщение:

[img]http://img149.imageshack.us/img149/572/1234a.png[/img]


[url="http://www.gamemag.ru/news/39465/"]http://www.gamemag.ru/news/39465/[/url]
Link to post
Share on other sites
Пока не пришло....если не придёт-обижусь на Sony :)

Наверное дали избранным :)
Или просто [url="http://www.badassgamerblog.com/2009/05/15-infamous-demo-codes-available.html?showComment=1242146520000#c327378005824749130"]закончились.[/url]
Link to post
Share on other sites
Хотите посмеяться мне от киллзоны такой код пришол чтоб дополнение скачать
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='102814' date='14.5.2009, 21:04']Хотите посмеяться мне от киллзоны такой код пришол чтоб дополнение скачать[/quote]
поделишься :)
Link to post
Share on other sites
НЕЕЕЕЕТ АМЕРИКАНКА :) :)
:aniem026:
Link to post
Share on other sites
мне тоже не пришло. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='007shadow' post='102850' date='14.5.2009, 22:19']мне тоже не пришло. :)[/quote]
И мне.Кому вообще пришло,а?Им че влом было демку в стор выложить?!?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='102854' date='14.5.2009, 22:28']И мне.Кому вообще пришло,а?Им че влом было демку в стор выложить?!?![/quote]
думаю что перед выходом на дня 3,4 раньше хотя бы демку выпустят, а толку, все равно буду брать
Link to post
Share on other sites
Хватит Инфеймос уже так называть :) Дурацкое название)
Link to post
Share on other sites
Есть мнение,что коды приходят только тем у кого в учетной записи стоит галка мол я соглашаюсь на распространение информации о партнерах SONY ,точно не помню,но как-то так,если честно ,то все эти промокоды - ДИБЕЛИЗМ!!!
Link to post
Share on other sites
Вы не будете разочарованы. Нет, если вы рассчитываем на печально известной, как мы, он не разочарует Вас. Вы можете получить демо на preordering игры (если вы американский), или вы можете просто подождать до 21 мая, когда он будет выпущен на PSN.

Сейчас, на наших впечатлений. Демо начинается с довольно большим нее, отличающийся большой синий взрыв, который внимательно следит за нее другой, что не делается в игровой движок, но, напротив, анимированные. Мультфильм стиле нее на самом деле очень хорошо сделали, и это выглядит вполне заниматься.

Читайте и говорите спасибо
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='102872' date='14.5.2009, 23:07']Вы не будете разочарованы. Нет, если вы рассчитываем на печально известной, как мы, он не разочарует Вас. Вы можете получить демо на preordering игры (если вы американский), или вы можете просто подождать до 21 мая, когда он будет выпущен на PSN.

Сейчас, на наших впечатлений. Демо начинается с довольно большим нее, отличающийся большой синий взрыв, который внимательно следит за нее другой, что не делается в игровой движок, но, напротив, анимированные. Мультфильм стиле нее на самом деле очень хорошо сделали, и это выглядит вполне заниматься.

Читайте и говорите спасибо[/quote]
Подожду до 21мая,мне не в лом.
Дальше не понял что ты написал....Я видать по-русски читать разучился.
Link to post
Share on other sites
Ну короч тока амереканцам отсылают коды для скачки
Link to post
Share on other sites
Подскажите где еще можна взять, ни на один акк не пришло ничего.....а так охото опробовать, в долгу не останусь...заплачу...


P.S.
заинтересовавшимся писать в ЛС
Link to post
Share on other sites
сони уроды!!! не прислали!!1
кто даст скачать? пожалуйста!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='BiG_Z' post='103124' date='15.5.2009, 17:07']Подскажите где еще можна взять, ни на один акк не пришло ничего.....а так охото опробовать, в долгу не останусь...заплачу...


P.S.
заинтересовавшимся писать в ЛС[/quote]
ты готов платить за демку?игра то вроде не очень...

зря название перевели...стрёмно смотриться!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='103412' date='17.5.2009, 0:30']ты готов платить за демку?игра то вроде не очень...

зря название перевели...стрёмно смотриться![/quote]
готов кинуть за код рабочей 150-200р на веб мани или яндекс
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='103417' date='17.5.2009, 0:50']Да 21-го выйдет для всех![/quote]
да знаю....уже давно что 21 но млин так охото...рубануть я уже заочно фанат :aniem041: , проста 7 акков и не на один не пришло =( обидно...
Link to post
Share on other sites
[quote]да знаю....уже давно что 21 но млин так охото...рубануть я уже заочно фанат rolleyes.gif , проста 7 акков и не на один не пришло =( обидно...[/quote]
Та же хрень - 6 акков и ни на один =)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...