Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Как сообщает портал GamingFront.net, ссылаясь на твиттер аккаунт GameFork, на E3 2009 должен состоятся анонс Metal Gear Solid Oxide эксклюзивно для Xbox 360.

Пока неясно что из себя представляет "Оксид", возможно это спин-офф к четвертому Metal Gear Solid.

 

Пока эта новость находится в районе слухов.

источник GAMEMAG

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и что дальше) На хрена нам спин-офф???)))

Link to post
Share on other sites

А что такое "спин-офф"? Можно ведь и по-Русски выражаться, т.к. мы же все-таки в России живем...

Link to post
Share on other sites
А что такое "спин-офф"? Можно ведь и по-Русски выражаться, т.к. мы же все-таки в России живем...

Спин-оффом называют отдельную игру,фильм,в котором будут персонажи, ранее появляющихся в исходном проекте.

В случае с MGS,речь идёт о Райдане или команде Фоксхаунд....

Link to post
Share on other sites
Ну и что дальше) На хрена нам спин-офф???)))

Иногда ты меня просто убиваешь ....если вопрос адресован мне,то я на него тебе не отвечу :aniem008: и причём тут "нам"?

Link to post
Share on other sites

Бред. ИМХО...

Link to post
Share on other sites
Иногда ты меня просто убиваешь ....если вопрос адресован мне,то я на него тебе не отвечу :aniem008: и причём тут "нам"?

0__О Кто сказал, что он тебе адресован? :aniem026:

Я хотел сказат, что на ПС3 нужен МГС5 и про Снейка. А всякие спин-офы пускай гроболюди берут)))))))

А ,,нам" я просто так сказал)

-----------------------------------------

А когда я тебя ещё убивал-то? :aniem008:

Link to post
Share on other sites
0__О Кто сказал, что он тебе адресован? :aniem008:

Я хотел сказат, что на ПС3 нужен МГС5 и про Снейка. А всякие спин-офы пускай гроболюди берут)))))))

А ,,нам" я просто так сказал)

-----------------------------------------

А когда я тебя ещё убивал-то? :aniem008:

Есть СЭР,так точно СЭР,простите СЭР!!! Всё намана-это я так,к слову!

Link to post
Share on other sites
Как сообщает портал GamingFront.net, ссылаясь на твиттер аккаунт GameFork,

Очень информативный источник)

Помнится когда появилась эта новость, все твердили что игра выйдет на боксе.

 

на E3 2009 должен состоятся анонс Metal Gear Solid Oxide эксклюзивно для Xbox 360.

Пока неясно что из себя представляет "Оксид", возможно это спин-офф к четвертому Metal Gear Solid.

Вот бред, как можно спин-офф к эксклюзивной игре выпустить на другой платформе? Посмотрим что скажут на E3

 

Пока эта новость находится в районе слухов.

Пусть и остается в районе слухов, а потом окажется что игра разрабатывалась для Iphone и Ipod Touch.

Link to post
Share on other sites

Вот эта строчка очень понравилась!

Пусть и остается в районе слухов, а потом окажется что игра разрабатывалась для Iphone и Ipod Touch.
Link to post
Share on other sites

может хватит уже этих фейковых слухов?

7 DVD и в районе 200 000 000$ должны заплатить мелкие за выпуск игры на боксе

Link to post
Share on other sites
может хватит уже этих фейковых слухов?

7 DVD и в районе 200 000 000$ должны заплатить мелкие за выпуск игры на боксе

Ну,собственно говоря,ты находишься в разделе "новости других платформ"-что не так? И "должны заплатить 200 000 000$"-из чего сумма сложилась?

Link to post
Share on other sites

Из той суммы что просила конами ещё до выпуска игры на PS3. Игра изначально должна была выйти на 360ке и 3ке. Но когда были переговоры Мелкие не сошлись ценой именно этой суммой с конами, а сони как раз сошлась и в итоге у нас эксклюзив.

 

 

извиняюсь 1 ноль лишний)

Link to post
Share on other sites
Из той суммы что просила конами ещё до выпуска игры на PS3. Игра изначально должна была выйти на 360ке и 3ке. Но когда были переговоры Мелкие не сошлись ценой именно этой суммой с конами, а сони как раз сошлась и в итоге у нас эксклюзив.

 

 

извиняюсь 1 ноль лишний)

Линк давай , а то сказал как в воду пернул...

Link to post
Share on other sites

да нет, вроде как от 20. Даже если я в числе ошибаюсь, 10 000 000 мелкие не захотели заплатить, а щас с них конами по любому потребует раз в 5 больше, а может и не в 5.

Link to post
Share on other sites
да нет, вроде как от 20. Даже если я в числе ошибаюсь, 10 000 000 мелкие не захотели заплатить, а щас с них конами по любому потребует раз в 5 больше, а может и не в 5.

C чего ты сделал такие выводы????С того что ,продажы 5 лямов...

Я сомневаюсь, что на боксе и треть продадут.

Link to post
Share on other sites

харе смешиться из за слуха сони если надо сама бабла отвелит она не отдадут такой шедевр

Link to post
Share on other sites
харе смешиться из за слуха сони если надо сама бабла отвелит она не отдадут такой шедевр

FF13 отдали и это при том, что у Сони есть свой % акций SE. Sony экономные или просто тупят :aniem013:

 

Я сомневаюсь, что на боксе и треть продадут.

В том то и дело, какой смысл портировать игру на другую платформу, когда игра полностью себя окупила и принесла хорошую прибыль? Итак, видно, что игра была заточена под PS3(упоминание blu-ray, прикол с дуалшоком, даже в psp Санни резалась). Да и саму игру на боксе никто не ждет, кто хотел

уже давно поиграл. Осталось только какого-нибудь переиздания дождаться, типа Subsistense.

Link to post
Share on other sites
В том то и дело, какой смысл портировать игру на другую платформу, когда игра полностью себя окупила и принесла хорошую прибыль? Итак, видно, что игра была заточена под PS3(упоминание blu-ray, прикол с дуалшоком, даже в psp Санни резалась). Да и саму игру на боксе никто не ждет, кто хотел

уже давно поиграл. Осталось только какого-нибудь переиздания дождаться, типа Subsistense.

В данном случае уместно выражение "Чем больше имеешь,тем больше хочется".....Я не думаю что MGS будет на Боксе-не раз были заявления что серия тесно связана с playstation и ни о какой эксклюзивности(в данном случае о боксе) речи быть не может.Но если взять в расчёт не совсем чистую политику МС,то можно предположить,что из принципа они могут попытаться выкупить хотя бы мультиплатформу-вариант вполне возможен.И не факт что этот порт себя окупит-зато потешат собственное самолюбие.

Link to post
Share on other sites

Имхо MGS4 на боксе никогда не выйдет. Не потому что там 7 DVD дисков и т.д. просто я считаю что в игре все катсцены сделаны не на движке игры, а видеороликами в HD качестве опупенного уровня, настолько опупенного что глаза на лоб вылазят, именно по этому игра и занимает все 50Гб именно из за наличия такого вот видео:aniem013: (blu-ray все-таки). Всмотритесь внимательно, в катсценах ВООБЩЕ нет ни единой лесенки на полигонах! Ни одной! Ни в одной игре на пс3 такого нет, даже в MGS4, но вот в роликах антиальясинг круче чем даже на компе + очень четкая картинка и в очень набитых экшеном ситуациях, катсцены ни капли не тормозят, хотя сама игра бывало притормаживала вкратце, а все это потому что катсцены это заранее отрендеренные видео ролики в FullHD качестве. По другому просто никак. Просто если бы это были катсцены на движке, то почему этот движок не выдает такой картинки в игре? Ответ может быть только один - это видео. Там больше нечему занимать 50Гб. Но если эти ролики сделать на движке игры, то игра спокойно влезет и на двуслойный DVD. Причем зная способность бокса выдавать более четкую картинку(апскейл ли это или нет, хрен его разберешь) и 2xAA, то разницы особо никто и не заметит... так что если уж разрабы захотят, то МГС4 спокойно мог бы выйти и на х360. Как и в случае с Killzone 2. Но дело не в этом... игра уже окупила себя, да и интерес к ней сменился другими более громкими тайтлами, так что портирование МГС4 на х360 не принесет экономике Майкрософт прибыли. Так что эту мысль можно смело отбросить, т.к. это попросту глупость. А вот новый МГС5 вполне возможно может стать мультиплатформенным...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...