Jump to content
Форум PS4N.RU

Новое видео Beyond good and evil2


Recommended Posts

Увидел на youtube новое видео Beyond good and evil2,и............. :aniem024:

 

Вроде это игровой процесс :aniem008:

 

Link to post
Share on other sites

Оу шикарно... жду первая тоже была шик но вторая судя по ролику вобше шик будет )

Link to post
Share on other sites

Скрипт на скрипте и скриптом погоняет.

Link to post
Share on other sites

После тупейшего Миррорс эдж выглядит очень круто

Link to post
Share on other sites
После тупейшего Миррорс эдж выглядит очень круто

Согласен Миррорс Эдж-ХРЕНЬ.Радует ,что Beyond good and evil2 будет киниматографичной игрой.

Link to post
Share on other sites
Согласен Миррорс Эдж-ХРЕНЬ.Радует ,что Beyond good and evil2 будет киниматографичной игрой.

Да ладно хрень. Бейонд - совсем другого жанра игра. Жду очень.

Link to post
Share on other sites

Теперь если в игре будут присутствовать элементы паркура ее с Mirror's Edge будут сравнивать? И это посмотрев первый рендеренный ролик, самим не смешно?

 

После тупейшего Миррорс эдж выглядит очень круто :aniem021:
Согласен Миррорс Эдж-ХРЕНЬ.

Вы как бы играли?

-----------------------------------

Много слышала о игре хорошего, вот подумываю купить. Кто играл, может оставить короткий отзыв о первой части? Всем заранее спасибо

Link to post
Share on other sites
Много слышала о игре хорошего, вот подумываю купить. Кто играл, может оставить короткий отзыв о первой части? Всем заранее спасибо smile.gif

Первая игра очень и очень отличная. По началу кажется детской хренью, но как втянешься... Эх. Колоритные персонажи, смешные диалоги, интересное приключение. 9 из 10 - поругать можно разве что за графику, хотя она весьма и весьма неплоха была на то время за счёт стилистики игры - вызывающей.

Вот обзор хороший: http://www.ag.ru/reviews/beyond_good_and_evil

Вы как бы играли? mellow.gif

По мне так Миррорс одна из лучших игр 2008 года...

Link to post
Share on other sites
Первая игра очень и очень отличная. По началу кажется детской хренью, но как втянешься... Эх. Колоритные персонажи, смешные диалоги, интересное приключение. 9 из 10 - поругать можно разве что за графику, хотя она весьма и весьма неплоха была на то время за счёт стилистики игры - вызывающей.

Вот обзор хороший: http://www.ag.ru/reviews/beyond_good_and_evil

Спасибо)

 

По мне так Миррорс одна из лучших игр 2008 года...

Игра как минимум инновационная. Геймплей от первого лица как раз то, что нужно для жанра. Игру прошла на одном дыхании. Конечно Mirror's Edge недоработанная. Это однотипность миссий, да и графически игра не блещет, особенно на PS3. Но на это просто можно закрыть глаза и наслаждаться геймплеем. В любом случае игра удалась

Link to post
Share on other sites
Теперь если в игре будут присутствовать элементы паркура ее с Mirror's Edge будут сравнивать? И это посмотрев первый рендеренный ролик, самим не смешно?

 

 

 

Вы как бы играли?

-----------------------------------

Много слышала о игре хорошего, вот подумываю купить. Кто играл, может оставить короткий отзыв о первой части? Всем заранее спасибо :aniem021:

Играл и мне она не понравилась,я закончил ее на середине из-за скуки ,которую она передает...

Link to post
Share on other sites
По мне так Миррорс одна из лучших игр 2008 года...

А по мне так нет :aniem013:

Хотел купить на пс3, но не сдержался и поиграл на пк у друга. Чтож, я доволен, что не профукал 2к

Link to post
Share on other sites
А по мне так нет

Хотел купить на пс3, но не сдержался и поиграл на пк у друга. Чтож, я доволен, что не профукал 2к

А я за 1499 купила :aniem013:

Link to post
Share on other sites

Ну мне и за 1200 какашка не нужна :aniem013:

Link to post
Share on other sites
Ну мне и за 1200 какашка не нужна :aniem001:

Угум...какашка не нужна, но на пк поиграть можно...

Link to post
Share on other sites

Я поиграл :aniem001: Не понравилось) Ладно. Хватит спорить.

Link to post
Share on other sites

Интересно.

Правда слишком уж хорошо всё выглядит для геймплея.

 

Это всё будет просто отлично, если за основу пойдёт ассасинс крид, где можно было свободно бегать (лазить) по городу, а не МЕ, с её деревянной линейностью, хотя конечна первая игра была совсем другого толка.

Хотя может быть инноваци и к лучшему.

 

Тут затронули тему Миррос эдж (которая мне очень понравилась), единственное что мне не понравилось - это то, что обещали несколько путей прохождения уровней, а получили полную линейность.

Link to post
Share on other sites

Куму еще показалось, совно это миррор эдж от 3 лица?

Link to post
Share on other sites
Куму еще показалось, совно это миррор эдж от 3 лица?

Вот в 3ем сезоне сериала Героев есть девочка со способностью быстро бегать - мне и она напомнила Фейт =) Короткая стрижка, сумка, называется Бегущей. Похоже и похоже и что? Модно просто сейчас.

Link to post
Share on other sites
Вот в 4ем сезоне сериала Героев есть девочка со способностью быстро бегать - мне и она напомнила Фейт =) Короткая стрижка, сумка, называется Бегущей. Похоже и похоже и что? Модно просто сейчас.

Да....я тоже сразу вспомнил Верку(Faith),только это было в третьем сезоне,т.к.4й ещё не вышелможет ты можешь в будущее паремещаться...типа Хиро :aniem111:

Link to post
Share on other sites
Вот в 4ем сезоне сериала Героев есть девочка со способностью быстро бегать - мне и она напомнила Фейт =) Короткая стрижка, сумка, называется Бегущей. Похоже и похоже и что? Модно просто сейчас.

А кто по твоему создаёт эту моду?)))

Это как раз можно считать полноценным сдиранием с МЕ.

Как раз такие игры и влияют на моду, интересы и т.п.

 

И вероятно под воздействием МЕ вторая часть Бейон Гуд & Ивел приняла свой теперешний вид.

Просто изначально это был больше стелс экш, чем беготня (хотя возможно так всё и останется и во второй части), хотя и этого хватало.

Надеюсь разрабы оправдают надежды возложенные на них.

Link to post
Share on other sites
только это было в третьем сезоне,т.к.4й ещё не вышел:aniem111:

Да я в смысле спутал с 4 волюмом (Томом) =)

Link to post
Share on other sites
http://www.youtube.com/watch?v=vkCXE1l5MVI&NR=1

 

Вот здесь смешно!

Ага,смешной свин,это первый трейлер.

Будет классно,если за него можно будет играть...по крышам бегать :aniem111:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...