Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Uncharted 2


Recommended Posts

[quote name='lupRuss' post='108244' date='31.5.2009, 23:16']У меня он был на обертке диска, так, что пришлось отодрать, я его в 3 места записал ^_^[/quote]
Да у меня тоже, сейчас внутри коробке клочек ещё заштрихованный, как расштрихую, здесь и выложу, тогда и сравним. =)
[quote name='Lok1' post='108204' date='31.5.2009, 22:11']Мда, всё равно сейчас не до этого, к консоли не раньше 15 июня появлюсь - сессия, если подтвердится, что код только на 1 акк и 1 консоль - будет лишний повод купить Инфэймос[/quote]
Слух а если ты к консоли до 15-ого числа не подойдёшь, то есть ли в обще смысл в этой бетке? На обёртке с кодом написано, что она будет проводится только 3-его по 27-ое июня.

Кстати, чуваки, вы все можете получить код бесплатно, просто припераетесь в магазин и отчищаете код, он же не внутри коробки, а на обёрточной плёнке, только смотрите, чтоб никто не заметил, как вы это делаете. =)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лапрусс ты ж дашь мне?если зароботает
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='108252' date='31.5.2009, 23:26']Кстати, чуваки, вы все можете получить код бесплатно, просто припераетесь в магазин и отчищаете код, он же не внутри коробки, а на обёрточной плёнке, только смотрите, чтоб никто не заметил, как вы это делаете. =)[/quote]

Вообще-то не прокатит, после того, как inFamous купил, зашел в Союз и увидел коробку - сама коробка была во второй пластиковой коробке, обычно так делает магазин ''Эльдорадо'' :P
Link to post
Share on other sites
Кстати, я никогда не вводил коды, подскажите, где их надо вводить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108547' date='1.6.2009, 14:55']Кстати, я никогда не вводил коды, подскажите, где их надо вводить.[/quote]
В настройках учётной записи есть пункт-[b]погашение кодов[/b]-вводишь туда.
Link to post
Share on other sites
Когда я ввожу - пишет недействителен или более не доступен. Возможно из-за того, что нет 3 июня....
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108566' date='1.6.2009, 15:14']Когда я ввожу - пишет недействителен или более не доступен. Возможно из-за того, что нет 3 июня....[/quote]
Да,скорее всего из-за этого.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108566' date='1.6.2009, 2:14']Когда я ввожу - пишет недействителен или более не доступен. Возможно из-за того, что нет 3 июня....[/quote]
Раньше ввел, трындец коду, так с ЛБП было.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='108568' date='1.6.2009, 15:17']Раньше ввел, трындец коду, так с ЛБП было.[/quote]

Б** :P;) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108618' date='1.6.2009, 3:43']Б** :P;) :)[/quote]
Шучу, не ссцы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='101583' date='10.5.2009, 22:22']Да не вопрос, уже:
IDI-VJ0-PU1[/quote]
А ты однако юморист!
Link to post
Share on other sites
Так, ребят, пока скачиваю сам уже выкладываю здесь:
[b][size=2][color="#8B0000"]KDJ2-ETB9-462F[/color][/size][/b]

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПЛЮСИКИ!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Ну вот,как всегда меня опередили,пишет,что код больше не действителен :)
Link to post
Share on other sites
Ну хотя бы плюсик можно было бы поставить!

Я вот думаю...кому именно дать пароль и логин, давайте так - напишите мне в личку желающие - я отберу к вечеру. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='110284' date='3.6.2009, 10:40']Ну хотя бы плюсик можно было бы поставить![/quote]
Некогда им было плюсики ставить-побежали код вводить :)
Link to post
Share on other sites
Ну кто поигал-то - отпишитесь - как картинка-то? Я ваще слабо представляю зачем Анчартеду Онлайн - мне он точно пофиг... но графика и озвучка как? Новые движения какие-нить - чё изменилось?
Link to post
Share on other sites
[b]Только что испытал Beta версию Uncharted 2.[/b]
Начнем того, что Beta - это только мультиплеер, своеобразный Counter Strike.
Нельзя создавать игру или выбирать в Мультиплеере пункт ''Cinema''
Можно только Искать созданную. Есть два режима Одиночный и Коорпоративный.
Одиночный: Для начала поиск людей, затем голосование: Два режима (Deathmatch и .... Не помню) мы играли Deathmatch, игра сама делит людей на две команды - Heroes и Враги, я играл за врагов и поздравьте меня, выйграли =) На нас форма ''спецназа'' у них скины Героев игры.
Коорп: Нужно только 3 человека (Drake, Девушка, и мужик с первой части, не помню как зовут.) Я играл за Девушку, цель режима - пройти карту отстреливаясь от врагов, карта закончилась, как только показали минимув, как выпригивает мужик с шестистволкой, выскакивает надпись ''Продолжение Следует''. Некоторые места нельзя пройти одному или вдвоем, подходишь к месту нажимаешь треугольник и показывают минимув, как они что-то делаю (открывают, перетаскивают и т.д....)
Блин..когда Дрейк поднимал заваленный потолок (я играл за девушку) мы прошли мимо его и я, блин.....шлепнул Дрейку по попе :)

СУПЕР, НАКОНЕЦ БЛИЗОК ЧАС ВЫХОДА UNCHARTED 2, СУПЕРРР! Знали бы вы, как вибрирует контроллер при стрельбе калаша, ощущение, что сам стреляешь=)!

2 минуса:
1. Это яркость, мне пришлось поставить в опциях полностью яркость, потому, что в игре все как-то темно, надеюсь поправят в Конечном издании!
2. Это не совсем минус, просто мне интереснее сюжет, а не мультиплеер =)

ТАК, К ВЕЧЕРУ ДАЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ВЫБЕРУ, ДЛЯ СКАЧКИ BETA, ТУТ НАПИШУ СПИСОК ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОМУ Я ЕГО ДАМ.
МИНУСЫ НЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ ВАС НЕ ВЫБЕРУ!! НЕ БУДЬТЕ ЗЛЫМИ!!

Уже имеется 2 человека:
[b]EATER
Bomberman[/b]

Еще хотел дать [b]Lok1[/b] но его, что-то нету...
Люди помогайте мне с раздачей, а то столько ''Друзей'' набивается....
Link to post
Share on other sites
Так усе код заработал, качаю. позже отпишу че как. :) Кому нужен код можно махнуться на что нибудь, например на Rub Dub где утки плавают.
Link to post
Share on other sites
Качаю бетку. Мой код:
[b][u]474R-HNBK-JNGL[/u][/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...