Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy XIII раньше чем через год


Recommended Posts

Продюсер FFXIII Йошинори Китасе рассказал сайту Videogamer, что европейский релиз игры состоится раньше, чем через год после того, как игра появится в Японии.

 

"Естественно, мы хотим выпустить игру как можно скорее" - сказал он.

 

"Традиционно, номерные Final Fantasy выпускаются в Северной Америке спустя полгода после японского релиза, а еще через полгода они появляются в Европе. Но на сей раз, мы надеемся выпустить все раньше, чем через год".

 

"Мы уже приступили к записи английской озвучки, также в процессе написания находятся английские диалоги. Мы приступим к работе над западной версией лишь после того, как закончим японскую, но то, что мы выполняем некоторые задания одновременно, поможет нам сократить время до выхода западных версий."

 

Новость отсюда

 

Нус, что думаете, по мне они должны были саму игру ещё в 2008 выпускать, а не размениваться а всякий шлак для бокса, сейчас бы она у нас выходила

Link to post
Share on other sites

Я как поняла, игра выйдет как временный экс PS3 и в Европе и в Америке. Тогда зачем FF13 собираются выпускать на боксе.....это же просто бессмыслено

И вот еще странно, за все то время пока игра была анонсирована на бокс, никто из разработчиков даже не обмолвились о версии игры для этой консоли.

Link to post
Share on other sites
Я как поняла, игра выйдет как временный экс PS3 и в Европе и в Америке. Тогда зачем FF13 собираются выпускать на боксе.....это же просто бессмыслено

И вот еще странно, за все то время пока игра была анонсирована на бокс, никто из разработчиков даже не обмолвились о версии игры для этой консоли.

Они стесняются обхёма игры=)) Ведь либо качество роликов и текстур будет в разы хуже, либо "Привет 4-5 двд дисков"

Link to post
Share on other sites
Они стесняются обхёма игры=)) Ведь либо качество роликов и текстур будет в разы хуже, либо "Привет 4-5 двд дисков"

4-5 дисков- это в лучшем случае...а то ведь и все 13 !!!И будет версия FF13 на боксе идти на 13ти дисках...

Link to post
Share on other sites
4-5 дисков- это в лучшем случае...а то ведь и все 13 !!!И будет версия FF13 на боксе идти на 13ти дисках...

 

А заодно, с вирусом, сжигающем материнку. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

Link to post
Share on other sites
А заодно, с вирусом, сжигающем материнку.

Привод быстрее сломается ,чем из-за вируса система полетит...

Link to post
Share on other sites
4-5 дисков- это в лучшем случае...а то ведь и все 13 !!!И будет версия FF13 на боксе идти на 13ти дисках...

Это ты уже преувеличил))) Не думаю, что FF13 будет столько занимать. 3 диска, максимум 4 как и Lost Odyssey.

Link to post
Share on other sites

Игра будет экзом только в Японии! В Америке и Европе одновременно! Спасибо ящерам за задержку релиза!

З.Ы. Задолбали новости о фф13, да вообще она задолбала!

Link to post
Share on other sites

а када выйдет в японии?

Link to post
Share on other sites
а када выйдет в японии?

В рождественские праздники, в декабре.

Link to post
Share on other sites
Это ты уже преувеличил))) Не думаю, что FF13 будет столько занимать. 3 диска, максимум 4 как и Lost Odyssey.

Естественно я пошутил,но ведь у разрабов сейчас реальные проблемы!Lost Odyssey заточена под Xbox360 ,а FF XIII под PS3 ,так что дисков 6 наверное будет точно,и врят ли это будет способствовать продажам игры на xbox 360 ...

Link to post
Share on other sites
Естественно я пошутил,но ведь у разрабов сейчас реальные проблемы!Lost Odyssey заточена под Xbox360 ,а FF XIII под PS3 ,так что дисков 6 наверное будет точно,и врят ли это будет способствовать продажам игры на xbox 360 ...

Знаешь, сейчас вообще глупо предполагать на скольких дисках FF13 выйдет. Ведь чтобы делать хоть какие-то предположения, нужно знать сколько игра весит. Выйдет в Японии - узнаем, думаю найдутся умельцы, которые захотят узнать размер игры.

Link to post
Share on other sites
Естественно я пошутил,но ведь у разрабов сейчас реальные проблемы!Lost Odyssey заточена под Xbox360 ,а FF XIII под PS3 ,так что дисков 6 наверное будет точно,и врят ли это будет способствовать продажам игры на xbox 360 ...

А в чем проблема то??

Link to post
Share on other sites
А в чем проблема то??

а тебе бы понравилось?

Link to post
Share on other sites
а тебе бы понравилось?

Ну я как то год назад, сидел ,играл в одну игру ждал когда закончатся загрузки по 5 минут, после каждой главы, диск я бы быстрее поменял...

Link to post
Share on other sites

ну не знаю.....мне менять диски не нравится(

Link to post
Share on other sites

Радек,вижу ты отрицательно относишься к Боксу...

Link to post
Share on other sites
Ну я как то год назад, сидел ,играл в одну игру ждал когда закончатся загрузки по 5 минут, после каждой главы, диск я бы быстрее поменял...

По описанию это первая версия Ведьмака, но лично меня это не остановило, прошёл её ещё тогда, а с выходом патча 1.4 ещё раз. Ну, ещё 2 книги успел прочитать в перерывах между загрузками

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...