Jump to content
Форум PS4N.RU

проблемы с браузером, загрузкой, ошибка и т.д.


Recommended Posts

День добрый.
Такая проблема. до недавнего времени все было замечательно, но потом стал замечать следующие лаги.
PS3 и ПК подсоеденины к роутеру, роутер к модему. модем служит мостом. роутер раздает IP на комп и соньку автоматически. тоесть на пк и сони у меня все автоматом.
интернет на соньке есть. в стор заходит.все пучком.
НО !
если есть подключение к инету, я введен в Стор , и начинаю закачку какого либо файла из интернета, то просматривать браузер я уже не могу! страницы не открываются, будто бы трафика не хватает ( хотя раньше все было отлично ).
если нажать загрузку на паузу, то страницы сразу открываются.и еще ,если не заходить в Стор ( тоесть * выведен * ) , то при загрузке файла страницы открываются. правда более медленно..
вот сейчас только что была такая же беда. включил соньку. подключился к стору ( само при включении ), зашел в инет, начал закачку видео с сайта gametrailers.com , закачиваю. пытаюсь открыть любой другой сайт .жду... минуту, две.. потом раз - ошибка 80710102 . это что то связано с конфликтами IP адресов. но при чем тут это я не пойму?
даже если ВЫКЛючен компьютер, и даже более, я пробовал просто напрямую через модем давать инет на соньку, всеравно она стопорится на загрузке файла и не дает ничего больше смотреть в инете.
причем если кто то сидит за компом, а кто то за сонькой, и оба в инете, то кто то один всегда неудел, а у второго хотя бы чуть чуть, но что то грузится.
я уже писал в службу поддержки интернет провайдера ( у меня авангард ) , писал на форуме Dlink ( у меня оборудование этой фирмы ) .. никто ничем не смог помочь.
может у кого то из форумчан была подобная проблема, буду рад выслушать ваши советы и решения.
спасибо.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...