Jump to content
Форум PS4N.RU

сходка форумчан №3


Recommended Posts

Буги я за 27 можно и в воскресенье 30, без разницы куда идти, всех охота увидеть... хоть в боулинг, хоть в бильярд, хоть в аркадные автоматы

блин ребзя яб с радостью ! но у кая 14 др я к нему в гости бобла надо много! а ткк с радостью бы с вами тремя свиделся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так а к нам много бабла не нужно))

Link to post
Share on other sites

Я 27-го не могу, свадьба у друга, а потом могу в любой, день, давайте организуемся=)

 

Как вариант рвануть в Тулу к Скволу=))) Ему попроще будет подъехать к Туле, чем к Москве=)))

Хотя слово за Скволом=)

Link to post
Share on other sites

Кстати не плохая идея Кондей

За самоварами и пряниками =))

Link to post
Share on other sites
Кстати не плохая идея Кондей

За самоварами и пряниками =))

не в туле делать не........... чего =)))

но спасибо за предложение =))) легче тогда ко мне домой =)))))

а так яб смог к вам! но ща напряжно! а на горизонте др у хороших людей! а также унчартед и нинзя гайден сигма! и еще работу б найти =(((((((

Link to post
Share on other sites

Давай к тебе Все приедут со своим джоем, пару ящичков пивка :aniem034: Я файтинги возьму, парни на 2их Рок Бенд :aniem038:)))

Link to post
Share on other sites
Давай к тебе Все приедут со своим джоем, пару ящичков пивка :aniem034: Я файтинги возьму, парни на 2их Рок Бенд :aniem038:)))

идея хорошая! ко мне из москвы можно хоть в 7 часов потом каждые 40 мин! от меня в москв в 3:30 ночи первый =))))) да можно я тока за! дорога 220р в одну сторону ! у мя отпуск с 7 числа (да я еще работаю =)) )

10 я к КАЮ на др поеду! тока учтите у мя боулингов нет! они есть в сосед городе! зато есть барчик неплохой круглосут ! а так думайте можно собраться и у меня!

 

но всеравно легче в москву мне приехать!

Link to post
Share on other sites

Слух, а холодись идея... У меня барабаны отказали конечно, но свою консоль я прихватить могу, там же дофига песен для рокбэнда, в целом если у кого есть бибика, то можно на бибке, чтобы не так напряжно было всё тащить! И тогда пофиг на время и уезд =)))

 

Что нам надо от жизни=))) У меня куча игр с 5-к скачаных =)) Рэнгдол кунгфу в 4-м вообще жесть, смеха немеряно =)))

 

Короче если народ за, то можно собраться и приехать =)))

Link to post
Share on other sites

Я за) с меня файтинги и джой

Есть вроде все... кроме последнего Кинг Файтинг, но в скором времени думаю и его возьму)

Link to post
Share on other sites

ВОТ ОНИ ИСТИНЫЕ ЗАСЕДАЛОВЦЫ!!!!!!! ЗАВСЕГДАТЫЕ ГЕЙМЕРЫ! МОЁ ВАМ УВАЖЕНИЕ

Link to post
Share on other sites

СКВОЛ! С тебя как минимум отличное настроение!! И дорога к магазину 24! :aniem034:

Ждем всех остальных... Админ тоже собирался... Панда вроде тоже хотел, на сходку приехать, просил Буги раньше позвонить, а никогда мы уже пересеклись

Link to post
Share on other sites
СКВОЛ! С тебя как минимум отличное настроение!! И дорога к магазину 24! :aniem034:

Ждем всех остальных... Админ тоже собирался... Панда вроде тоже хотел, на сходку приехать, просил Буги раньше позвонить, а никогда мы уже пересеклись

????? да ну шутники не верю я не верю!!!! ?????????? чет я в шоке пока ...... что происходит............ ?? о_ООООООООООООООООООО

Link to post
Share on other sites

Да лан тебе))

Тока я думаю нужно как минимум 2 выходных... =)

Link to post
Share on other sites

да не я то за ток вот не хотса вас напрягать! а так погамать и пиво попить я всегда за ! жеку выциплю если что! ОДИН ФИГ СВИДЕМСЯ ПАРНИ !!!!!

Link to post
Share on other sites

А че напрягать, ты к нам матаешься, должны и мы к тебе))

Жеку естественно

Link to post
Share on other sites

Не вижу проблем =))) В пятницу вечером выехать, в Воскресение днём уехать, хорошо время проведём=)) Реально с тебя настроение и дорога к магазу=)))

Link to post
Share on other sites

вариант отличный, я за на все 1000000000%

 

нужно пару выходных выцепить

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ну чего народ, опять все глухо?

Link to post
Share on other sites
Ну чего народ, опять все глухо?

денег ннт унчардет ждет

Link to post
Share on other sites

ЭЙ

парни!

буду в Москве 17.10 тоесть в субботу к 15 часам! мы с ТИМСОМ встрачаемся попить пивка (на это есть свои причины! пасибо ему кстати)

предлогаю свидеться! БУУУУУУУУУУУУГИ ответь

Кондей не сможет! я так понял он работает! а жаль!!!!!!!!!!!!! хочу увидеть нигодяя!

я как всегда до 20:00 потом домой! на котобусе!!

могу прихватить диски на обмен или продажу! конкретней в форуме продаж!

жду ваших отзывов! давно я в большом городе не был! заскучал! а тут и повод!

ну кто за пишите! а мы с ТИМСОМ всеравно увидемся!

Link to post
Share on other sites

Давайте давайте, активней)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...