Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы об активации и дезактивации PSN-аккаунтов


Recommended Posts

Люди, ответте на несколько вопров о активации псн-аккаунтов!!

1) Если 5 консолей активируют аккаунт, но скачают по одной игре, то все остальные игры тоже будут считаться активироваными? Я зашел, но ни одна игра у мну не активируется, даже демки!
2) Владелец акка может деактивировать остальных от своего псн-аккаунта? и как? седня выползла ошибка, что с моего пользователя нет доступа зайти на эту учетку!
3) Если деактивировать акк от пользователя, то игры будут работать?
Link to post
Share on other sites
1) Да, все остальное тоже
2) Не, не может. Никак)
3) Нет, не будут, пока не авторизируешь консоль на этот акк снова
Link to post
Share on other sites
спс буги)

2)а почему тогда мне написали, что "Эта учетная запись не может быть доступна для вашего пользователя" - чтот вроде этого...
3)получается производить обмен используя один акк придется только с 4-мя определенными людьми?) а сколько всего пользователей можно на пс3 создать?
Link to post
Share on other sites
2) возможно пароль не тот
3) да, включая тебя 5, а без тебя 4
пользователей на пс3 можно создать бесконечное количество =)
Link to post
Share on other sites
[quote]пользователей на пс3 можно создать бесконечное количество =)[/quote]

о, спасибо) а то я боялся что какой-то лимит есть=)
Link to post
Share on other sites
а зачем тебе много пользователей?

только путаться будешь 0__о
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
буги, а если кто-нить деактивирует и удалит аккаунт со своей консоли. то на акке одно место освободица?
Link to post
Share on other sites
да, но главное это деавторизировать, если просто удалить акк, то ты скачанные с этого акка игры не сможешь запустить у себя на консоли
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='99633' date='4.5.2009, 17:42']пользователей на пс3 можно создать бесконечное количество =)[/quote]
Это не так. На ПС3 лимит в 16 пользователей. Больше создать не даст.
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Это не так. На ПС3 лимит в 16 пользователей. Больше создать не даст.

 

 

я скачал допы пользователя удалил по незнайке теперь их нет чё делать ? :aniem078:

Link to post
Share on other sites
спс буги)

 

2)а почему тогда мне написали, что "Эта учетная запись не может быть доступна для вашего пользователя" - чтот вроде этого...

3)получается производить обмен используя один акк придется только с 4-мя определенными людьми?) а сколько всего пользователей можно на пс3 создать?

 

 

Ты смотри с раздачей акка аккуратнее, если это твой основной аккаунт могут быть проблемы..... например не такой уж и редкий желтый огонь, твоя плойка нкрывается, хорошо если восстановишь, если нет, то тогда тебе придется покупать новую а на новой ты не сможешь активировать свой аккаунт потому что все 5 уже заняты, и если никто не освободит то акк свой ты потеряешь со всем что на нем качал....

 

а что касается 2-го вопроса такое бывает если ты на существующем уже пользователе вводишь другой акк.... для каждого акка надо создавать отдельного пользователя....

 

я скачал допы пользователя удалил по незнайке теперь их нет чё делать ? :aniem078:

 

 

Ничего... активировать пользователя и акк снова должно все заработать, если нет то качать заново....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...