Jump to content
Форум PS4N.RU

Хидео Кодзима о возможности MGS5


Recommended Posts

Долгожданный Metal Gear Solid 4 появится на прилавках 12 июня. Но конец ли это серии с 20 летней историей? В своем интервью Хидео Кодзима признался, что Metal Gear Solid 5 возможен, но скорее всего без его участия. Хидео сказал, что «планировал закончить все еще на MGS2. Делая MGS3, я сказал: Все это последняя, это конец. Но люди сказали: Нет, мы не получили всех ответов. Как дизайнер игры, я могу сказать, что MGS 1,2,3 – это полностью законченная история. Но осталось много вопросов, особенно после MGS2. И мы захотели ответить на все вопросы, на которые и должна ответить MGS4. Я не хочу говорить, что MGS4 последняя игра. Но если я этого не скажу, люди опять заставят меня делать MGS. Я хочу сказать: Умри Снейк, это конец, и я могу заняться чем-нибудь другим. Но это всего лишь игра, если Снейк умрет, игра может продолжаться и без него. Мы убьем его по определенным причинам».

[url="http://www.gamemag.ru/news/24829/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]

во как....
Link to post
Share on other sites
Может правда МГС 5 это уже перебор? Может хватит мучать старину СНейка?
Link to post
Share on other sites
так он же всё равно помрёт..... в каком-то ролике видел как он себе ствол в пасть засовывает.....
Link to post
Share on other sites
Если только в инвалидке - тогда его ещё на две части хватит(+ инвалидка должнабыть очень продуманной... обязательно...)
Link to post
Share on other sites
Ствол в пасть? Это точно перебор, могли и по приятней смерть для него придумать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='6009' date='8.4.2008, 8:55']Ствол в пасть? Это точно перебор, могли и по приятней смерть для него придумать.[/quote]
Да и по предыдущим сериям не похож Снейк на суицидального типа. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
я те точно говорю......

вот [url="http://www.gametrailers.com/player/25891.html"]смотри[/url] там на последних секундах....

он се ствол засовывает в рот.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6024' date='8.4.2008, 10:28']я те точно говорю......

вот [url="http://www.gametrailers.com/player/25891.html"]смотри[/url] там на последних секундах....

он се ствол засовывает в рот.....[/quote]
Прикольный ролик, хотя этоне значит что именно так он умрет. Скорее это начало игры, затем появится кто-то, отговорит Змея. и предложит повоевать. Ну да ладно, будем посмотреть....
Link to post
Share on other sites
ствол во рту это не начало игры ...
поверь уж... это последние минуты жизни !!!

а БИГ-БОСС был психопатом !!! есле проходя MGS 3 с большим количеством убиств СНЕЙКУ сница очень странный сон ... где он рубит катанами мутантов и жрет их кишки
Link to post
Share on other sites
где такой ролик позырить можно.... или ты это отсебятину написал.... три раза))))
Link to post
Share on other sites
Арех
В Metal Gear Solid 3: Snake Eater главный персонаж - Snake (он же Big Boss). Если играть в MGS3 на русском, то я думаю, сразу все понятно будет, из-за чего он сходил с ума. Как я понял, Snake'а пожирала любовь и война!
В Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots уже другой человек, клон Big Boss'а под кодовым именем Solid Snake. И это все знают!
То, что было показано в ролике, повод для объяснения того, что MGS4 последняя часть серии (прощай <_< , я долго буду помнить тебя <_< ). Но с игрой растоватся пока рано, т.к. она даже невышла. Все мы знаем, что Solid Snake заражон вирусом FoxDie. С помощью этого вируса, с заражонным можно делать что угодно! Т.е. манипулировать им. Так-же в MGS4 есть важный (на мой взгляд) для Snake'а персонаж под кодовым именем Raiden (занего можно поиграть в Metal Gear Solid 2: Sons Of Liberty, но я (и не только я) надеюсь, что в MGS4 нам дадут за него сыграть), который имеет иммунитет к вирусу FoxDie. Т.е. Raiden сможет выручать Snake'а из ситуаций, когда Snake'ом маннипулируют!
Link to post
Share on other sites
Что касается кадров, где Snake держит пистолет в рту...
Когда я увидел эти кадры, я был в глубоком шоке. Я стоял с вытарщенными глазами, прокручивая в голове, что-же будет дальше и что из этого выйдет!
Сейчас, я уверен на 95%, что Snake не покончит жизнь самоубийством! Такой конец всем-бы непонравился.
Вы наверное, как и я посмотрели все трейлеры MGS4, и подумали: "Е-мае! Кодзима наверное в этих трейлерах показал все самое интересное в MGS4". Я так думал, пока не нарвался на строку, где Кодзима сказал: "Во всех трейлерах MGS4, мы показали вам лишь 8-10% всех "вкусностей" сюжета". Я успокоился.
MGS5 на мой взгляд никогда не будет. Т.к. Кодзима и Snake очень устали, и им надо на покой. Не зря Кодзима выбрал 4-ю часть MGS, как окончательную. Число "4" в Японии означает - смерть.
Link to post
Share on other sites
Кодзима говорил, что Metal Gear Solid 2: Sons Of Liberty станет последней игрой в серии. Но, пройдя MGS2, возникает куча вопросов! Что-бы ответить на эти вопросы, Кодзиме пришлось создать Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Portable Ops (он продолжает историю MGS3). Но, даже в MGS3 появилось куча вопросов. Кодзима сказал, что в MGS4 будут ответы на все вопросы.
Но Snake все равно умрет, ибо этого хочет сам Кодзима!
Кодзима: "если я не убью Snake'а и не отвечу на определенные вопросы, люди меня опять заставят делать очередную MGS"
Кодзиму мне жалко. Он устал. В MGS4 он вложил все свои силы и душу. Ему надо отдохнуть! Но, из игровой индустрии он уходить не собирается! Наверное, он займется чем-нибудь попроще, чем создовать и продюсировать MGS!
Link to post
Share on other sites
Если вы не знаете, что такое MGS, или просто не играли в него, если вы любите PS3, вы должны купить Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots.
Да, вам может не понравится, как бегает персонаж, как он стреляет и т.д. Но, что вам обезательно понравится - это сюжет! Он же, будет выплескивать из вас все положительные эмоции. Вас будет затягивать. Вы будете переживать, грустить, радоваться, а в конце игры, смотря последние сцены, будете вытирать слезы...я уверен на 100%, после того, когда вы пройдете игру, у вас будет куча эмоций, вопросов и вы захотите пройти ее снова...если вы прошли хотябы одну из частей серии MGS, вы меня поймете!
Весь мир ждет 12 июня. И вы ждите! <_<
Link to post
Share on other sites
фантастически фанатский текст...... а в один пост нельзя было?))) или очень много мыслей было))
Link to post
Share on other sites
Я хотел вписать все в одно сообщение, но оказалось, что существует ограничение на кол-во букв в сообщении. Вот и пришлось писать в несколько сообщений! <_<
Мыслей по поводу MGS у меня много, вот только высказать их в псьменном виде, и на джойстике тяжело! <_<
Link to post
Share on other sites
ты через консоль всё это набиваешь.....????
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6182' date='9.4.2008, 8:19']ты через консоль всё это набиваешь.....????[/quote]
Да. ПК у меня нет. <_<
Link to post
Share on other sites
ёптить.... сочувствую..... ты хоть клаву купи, чтоб в и-нете текст набивать....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6192' date='9.4.2008, 8:53']ёптить.... сочувствую..... ты хоть клаву купи, чтоб в и-нете текст набивать....[/quote]
Клава есть, но она дибильная <_<
Link to post
Share on other sites
купи умную....))
Link to post
Share on other sites
а мне вот нравится на гное писать ... как то придрочился к нему
Link to post
Share on other sites
а мне что-то совсем не по приколу писать на джое..... муторно это как-то....
Link to post
Share on other sites
это дело привычки ...
но это уж оффтоп ...
вобщем я покупал PS3 для MGS4
Link to post
Share on other sites
я просто потому что это SONY....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...