Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • 3 months later...
[quote name='Xapek' post='29356' date='4.9.2008, 20:55']А я последнее время жалею, что продал Warhawk...[/quote]
Так покупай обратно, думаю он еще больше подешевел .. а если взять подержанный .. то вообще)
Link to post
Share on other sites
Графика на уровне,гемплей-нечто особинно кагда на хвосте 3-4 противника(кто игал тот поймёт),пешая часть тоже нечего так что пакупай не парся всеравно нечего круче в онлайне на ЗЫ3 нету.
Link to post
Share on other sites
Хм....для меня, лучшая on-line игра - MGO.
Да и я уверен, что с тобой некто не согласится...COD4, COD4, COD4! Вот что тебе ответят. Ну, я скучаю по Warhawk'у, и не капли по COD4...
Link to post
Share on other sites
Я имел в виду полностью онлайновые игр без возможность одиночной игры,а с виликим,непобидимым и нерушимым MGO никто ни спорит ибо бесполезно и глупо)))))))))).
Link to post
Share on other sites
Хм...ну, кому-то MGO не нравится. Типа, не динамичный он...А в Warhawk типа графика отстойная...нытики кругом...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Народ, кто играет в Warhawk, у меня награды иногда не появляются... В процессе игры дают - потом выходишь в статистику - нету... У кого было такое?
Link to post
Share on other sites
[quote name='vfed777' post='37031' date='5.10.2008, 20:23']Народ, кто играет в Warhawk, у меня награды иногда не появляются... В процессе игры дают - потом выходишь в статистику - нету... У кого было такое?[/quote]
Я играю, дык там система такая, ты играешь, получаешь 2 типа наград: игровые и трофеи. Игровые начисляются моментально и имеют силу только в игре (когда их дают появляется соответствующая табличка в нижнем левом углу), таким способом ты растёшь в должности (я вчера получил повышение до старшего сержанта или что-то типо того), и отмечаются они в опции твоего игрока. Трофеи это такие кубки (серебрянные, бронзовые, золотые и платиновые), если ты выполнил нужные требования для получения одного из таких кубков, то во время игры в верхнем правом углу пишется "вы получили кубок за /название трофея/". Это ещё не всё, после зачисления такого трофея в игре, нужно его "прогрузить", делается это следующим образом, сразу после игры (ну или потом), заходишь в главное игровое меню соньки и находишь там либо управление трофеями, либо мои трофеи (точно не помню), заходишь внутрь, там жмёшь на "ярлык" вархавка и ждёшь, когда все полученные трофеи прогрузятся. =)
Извини если ничего нужного не сказал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='37074' date='5.10.2008, 21:53']Я играю, дык там система такая, ты играешь, получаешь 2 типа наград: игровые и трофеи. Игровые начисляются моментально и имеют силу только в игре (когда их дают появляется соответствующая табличка в нижнем левом углу), таким способом ты растёшь в должности (я вчера получил повышение до старшего сержанта или что-то типо того), и отмечаются они в опции твоего игрока. Трофеи это такие кубки (серебрянные, бронзовые, золотые и платиновые), если ты выполнил нужные требования для получения одного из таких кубков, то во время игры в верхнем правом углу пишется "вы получили кубок за /название трофея/". Это ещё не всё, после зачисления такого трофея в игре, нужно его "прогрузить", делается это следующим образом, сразу после игры (ну или потом), заходишь в главное игровое меню соньки и находишь там либо управление трофеями, либо мои трофеи (точно не помню), заходишь внутрь, там жмёшь на "ярлык" вархавка и ждёшь, когда все полученные трофеи прогрузятся. =)
Извини если ничего нужного не сказал.[/quote]

Это я в курсе. А у тебя не было такого, что ты играешь, получаешь какой-нибудь значек, к примеру, ну и очки... А когда заканчиваешь игру и выходишь в меню - ни значка, ни очков не начислили??? У меня уже было много раз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vfed777' post='37163' date='6.10.2008, 11:03']Это я в курсе. А у тебя не было такого, что ты играешь, получаешь какой-нибудь значек, к примеру, ну и очки... А когда заканчиваешь игру и выходишь в меню - ни значка, ни очков не начислили??? У меня уже было много раз.[/quote]
у меня была такая фигня, что я получал какую-то ленту а потом еще какие-то призы и у меня после появлялась только лента. Наверняка есть там система суммирования (типа лента и какие-то призы - это лента более высокого класса или группа призов - это один большой пряник), так же заметил, что не все "призы" отмечаются, вероятно они что-то вроде твоего собственного удовлетворения, а кроме этого силы никакой не имеют. =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='37171' date='6.10.2008, 11:55']у меня была такая фигня, что я получал какую-то ленту а потом еще какие-то призы и у меня после появлялась только лента. Наверняка есть там система суммирования (типа лента и какие-то призы - это лента более высокого класса или группа призов - это один большой пряник), так же заметил, что не все "призы" отмечаются, вероятно они что-то вроде твоего собственного удовлетворения, а кроме этого силы никакой не имеют. =)[/quote]

Там все написано, что за что дают. Вероятно у них серваки глючат. В процессе игры к награде представляют, в конце еще ленты и написано, сколько очков набрал. А когда выходишь - ничего не начисляют. Сколько было очков и наград - столько и осталось... Это конечно не каждый раз, но часто последнее время. Обидно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vfed777' post='38510' date='11.10.2008, 15:26']Там все написано, что за что дают. Вероятно у них серваки глючат. В процессе игры к награде представляют, в конце еще ленты и написано, сколько очков набрал. А когда выходишь - ничего не начисляют. Сколько было очков и наград - столько и осталось... Это конечно не каждый раз, но часто последнее время. Обидно.[/quote]
Мне вот ещё что интересно, в игре приставляют к наградам вручают медали и т.д. У меня уйма этих медалей, но где их посмотреть? То что информация о них где-то сохранилась свидетельствует хотябы то, что два раза одну и туже медаль ты получить не можешь.
Link to post
Share on other sites
Хотел эту игру сегодня взять.Но незнаю стоит брать или нет?Может лучще Бернаут?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='38701' date='12.10.2008, 15:41']Мне вот ещё что интересно, в игре приставляют к наградам вручают медали и т.д. У меня уйма этих медалей, но где их посмотреть? То что информация о них где-то сохранилась свидетельствует хотябы то, что два раза одну и туже медаль ты получить не можешь.[/quote]

Неужели не нашел? Вот тут - Сообщество ->Сведения - > Награды...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='38735' date='12.10.2008, 18:17']Хотел эту игру сегодня взять.Но незнаю стоит брать или нет?Может лучще Бернаут?[/quote]
в американском сторе выложена демо-версия вархавка.скачай.поиграешь и определишься- покупать или нет полную версию
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='38735' date='12.10.2008, 18:17']Хотел эту игру сегодня взять.Но незнаю стоит брать или нет?Может лучще Бернаут?[/quote]
Ну знаешь, так и не посоветуешь, я на пример за вархавком просидеть весь день могу, а друг у меня скачал демку поиграл 5 минут и сказал, что игра шлак. Я бы посоветовал взять, так как диск с игрой за 500р найти в обще не проблема, конечно это тоже деньги но велик шанс, что игра тебе будет по вкусу. Главное - втянуться в неё. Когда уже научишься управлять вархавком, изучишь все тонкости и заковырки игры, то получаешь истинное наслаждение.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
[quote name='DimJen' post='75222' date='10.2.2009, 16:28']А доп Материалы трофеи добавляют? и стоит ли их вообще брать?[/quote]

Да, там прилично трофеев есть на новых картах...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...