Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

для тех, кто еще не купил и раздумывает, покупать или нет.

Игра очень напоминает Battlefield на PC, только от 3 лица.
Соответственно заточена ТОЛЬКО на игру по сети.
Графика отличная, достаточно оружия и техники, основной фишкой игры являются полеты и сражения на самолетах, которые собственно и называются Вархафками <_<
чтобы сказать чтото во время игры, надо нажать кнопку L3, у вас будет примерно 8-10 секунд на вашу фразу.
Для игры по сети существуют официальные серверы, также можно создать свой сервер. При создании, система протестирует скорость вашего соединения с интеренетом и поставит ограничение на количество человек, которые могу присоединиться к игре, минимум 4, максимум 32.
Игровых локаций тоже достаточно.
Игра продается в гаймпарке за 1300 рублей, или 1990 с хорошей гарнитурой в комплекте.
Также игру можно скачать из PSN за 1030 рублей.
на этом собственно всё =).

если комуто интрересно, могу на выходных создавать серваки, мона сразиться. У меня максимум 12 человек.
Если хотите сразица в онлайне отпишите здесь. :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Твой ник там?!мой- akvanavt
Вступай в мой клан:WarHawk Clan The Best
код:140596
Я создам сегодня.akvanavt называться будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='990' date='16.12.2007, 17:09']Твой ник там?!мой- akvanavt
Вступай в мой клан:WarHawk Clan The Best
код:140596
Я создам сегодня.akvanavt называться будет.[/quote]
Извини, что лезу, но ты как-то странно сказал: "Вступай в мой клан". Это какой-то приказ, чтоли? А ты там предводителем будешь, да? Короче, странный ты...
Link to post
Share on other sites
[quote]Извини, что лезу, но ты как-то странно сказал: "Вступай в мой клан[/quote]
нет,я предложил.если Boogy man не хочет,я его,короче,не заставляю.
[quote]А ты там предводителем будешь, да[/quote]
1)Обсудим.Мне пофиг.
2)А какая разница?!Ну пусть выходит,мне не хуже.
[b]Хотя ты прав,Барсук.Надо было написать:[u]Если хочешь,вступай в клан[/u][/b] Соррииирриририрр!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1058' date='17.12.2007, 16:03']нет,я предложил.если Boogy man не хочет,я его,короче,не заставляю.

1)Обсудим.Мне пофиг.
2)А какая разница?!Ну пусть выходит,мне не хуже.
[b]Хотя ты прав,Барсук.Надо было написать:[u]Если хочешь,вступай в клан[/u][/b] Соррииирриририрр!!!![/quote]
Ну я как раз об этом, Sasuke :(
Link to post
Share on other sites
[b]Сасу[/b]ке?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1148' date='19.12.2007, 13:56'][b]Сасу[/b]ке?[/quote]
Ха-ха-ха! На что намекаешь :( ?
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
[color="#00FF00"]Если кто хочет вступить в клан, то заходите по ссылке:[/color] [url="http://www.russiateam.webtalk.ru/"]http://www.russiateam.webtalk.ru/[/url]
Link to post
Share on other sites
скажите стоит купить эту игру или я ничего не потеряю если пропущу её.... у меня и-нет соединение не очень быстрое....
Link to post
Share on other sites
Ну, если любиш онлайн-баталии, большие територии и самолеты, игра для тебя!
Интернет сойдет! Вот только у тебя иногда будут проблеммы с входом в "систему"! :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сегодня в магазине увидел рекламный ролик, загорелся. Напомнило мне Yager и "Шторм" на PC. А то, что игра сетевая - так это просто супер, мочилово целой эскадрильей!!! Что скажете, стоит покупать?
Link to post
Share on other sites
да, бери без вопросов))
Link to post
Share on other sites
А давайте всех пользователей noizless собирём у которых есть WARHAWK и попробуем сыграть только у меня ВЕРСИЯ USA
Link to post
Share on other sites
а что в разные версии играть вместе не получиться что ли??
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7346' date='16.4.2008, 7:09']а что в разные версии играть вместе не получиться что ли??[/quote]
Канечно сыграем! USA версия, RUS версия - не имеет значения!!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Я теперь тоже счастливый обладатель )) Правда, без дополнений и пока не могу привыкнуть к управлению, надо бы отрегулировать чувствительность датчика движения. Мож соберемся как-нибудь, рубанем? )
Link to post
Share on other sites
сори за офтоп но,Харек-что это у тебя за фишка-по 3 сообщения в ряд оставлять одинковых?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='10432' date='13.5.2008, 12:46']сори за офтоп но,Харек-что это у тебя за фишка-по 3 сообщения в ряд оставлять одинковых?)))[/quote]
эт форум иногда подглючивает))
Link to post
Share on other sites
Народ дайте объективную оценку игре. Стоит или нет в нее играть? Честно скажу графика в роликах не впечатлила. Как там с гемплеем?
Link to post
Share on other sites
да графа отстойная.....
Link to post
Share on other sites
Да нормальная графа вполне. Самый существенный недостаток игры - отсутствие сингла. В таком-то мире могли такое забабахать... Разноцветные эскадрильи, воздушные флоты, десанты, масштабные бои и целые операции с участием всех родов войск, плюс какой-нибудь сюжет а-ля Last Exile... Что-нибудь в стиле "Шторма" или Yager, если кто-нибудь в курсе, о чем я. А как исключительно сетевой проект сыроват, причем, как это ни парадоксально, чаще всего по вине самих игроков. Чтобы поиграть с полной отдачей, нужно две сыгранных команды или как минимум наличие адекватной связи между игроками. А когда люди друг друга видят впервые, гарнитуры есть у 3-4 человек из 32 - добавьте к этому языковые барьеры и получите бардак, который творится на большинстве серверов Warhawk - тимплей отсутствует в приницпе, каждый бежит занять машинку покруче, чтобы по мере сил повыпендриваться и умереть. Поэтому чтобы нормально поиграть, надо заранее собираться, договариваться и организовываться, плюс иметь связь между игроками в процессе игры.

А так веселуха бывает редко. Но бывает. Вот, например, сегодня, более или менее сообразили с одним парнем, заняли джип, он водила, я ганнер, взяли третьего (тож из России судя по нику), доехали до места, высадили, он сел в танк, и вместе патрулировали территорию - джип катался по периметру, танк был тяжелой поддержкой, сверху - два вархока. Но это повезло, что более или менее устойчивая система сложилась без связи.
Link to post
Share on other sites
графика в этой игре вообще не главное, главное онлайн, графика то ясен перец почти мультяшная чтоб у людей с медленным инетом не тормозило
Link to post
Share on other sites
Графика вся генерируется локально и на скорость не влияет. А онлайн в том виде в каком сейчас игру не вытягивает ибо бардак. Сингл нужен )
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...