Jump to content
Форум PS4N.RU

На что готов Rockstar ради GTA IV


Recommended Posts

Вчера, на одном из [url="http://www.cgreviews.com/"]забугорных сайте[/url] появилось ревью, к нашумевшей игре Grand Theft Auto IV, которое спустя уже несколько минут исчезло. Сейчас на этом сайте есть всего лишь одна надпись "This site has been removed at the advice of legal council" ( Этот сайт был удалён по рекомендации юридического совета), перед этой фразой была другая фраза "This review is based on early previews of the game. It may or may not reflect the final retail version, available 4/29/08." (Этот обзор основан на ранних обзорах игры и может отличаться или нет от финальной версии)

На что готов Rockstar чтобы инфа об игре не попала в глобальную сеть? Остаётся только гадать .

[url="http://www.gamemag.ru/news/24828/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]

финиш..... во дают....
Link to post
Share on other sites
А толку что-то прятать, игра вот-вот выйдет. Только кипиша наводят.
Link to post
Share on other sites
правильно.... пиарят как следует))
Link to post
Share on other sites
Да куда уж больше, фанаты и тка как на иголках сидят - это они скорее всего для того, чтобы сделать свою компанию дороже(кстати один из главных принципов предпринимательства...) Все уже слышали о "сватовстве" ЕА...
Link to post
Share on other sites
Непонятно зачем греть интерес когда и так вся мировая гейм общественность на ушах торчит от этой игрушки и все ждут с нетерпением, я уже дарочки на календарике иголчкой прокалываю <_< считаю сколько дней осталось до выхода<_<
Link to post
Share on other sites
а у меня процесс ожидания проходит абсолютно спокойно..... не спешу поиграть.... всё в своё время...
Link to post
Share on other sites
Я думаю - это больше влияние самого бренда, а не PR...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Devil12066' post='6458' date='10.4.2008, 15:46']пиар игре они зделали офигеный просто:)))))[/quote]

Мало поди кто еще сомневается что GTA4 станет самой продаваемой игрой года.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6471' date='10.4.2008, 16:24']Мало поди кто еще сомневается что GTA4 станет самой продаваемой игрой года.[/quote]
Я думаю на PS3 самой продоваемой игрой года будет MGS4, или ты имеешь ввиду если щетать продажи всех консолях и PC?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6181' date='9.4.2008, 8:19']а у меня процесс ожидания проходит абсолютно спокойно..... не спешу поиграть.... всё в своё время...[/quote]
Ага такаяже фигня, GTA я очень очень люблю , т.к. играю в нее с самого детства (ещё на первом пне и на 14 дюймовоп монике я полюбил играть в моло известную тогда GTA, диск мне из москва привизли)
Но при всём при этом я не собираюсь особенно напрягаться чтобы взять её в первый день, возму когда получиться и навернека Special Edition , в любом случае поиграю, а на месяц раньше или на месяц позже для меня не имеет значения.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='6482' date='10.4.2008, 18:54']Ага такаяже фигня, GTA я очень очень люблю , т.к. играю в нее с самого детства (ещё на первом пне и на 14 дюймовоп монике я полюбил играть в моло известную тогда GTA, диск мне из москва привизли)
Но при всём при этом я не собираюсь особенно напрягаться чтобы взять её в первый день, возму когда получиться и навернека Special Edition , в любом случае поиграю, а на месяц раньше или на месяц позже для меня не имеет значения.[/quote]
а я помню первое знакомство с серией гта произошло на компьютерных курсах))) бывало там делать было нех и мы рубились в эту замечательную штуку) вид сверху... квадратики бегают...... просто супер!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='6477' date='10.4.2008, 16:46']Я думаю на PS3 самой продоваемой игрой года будет MGS4, или ты имеешь ввиду если щетать продажи всех консолях и PC?[/quote]

Я считаю общие продажи конечно, а на PS3 наверное MGS4 ее себе каждый японец купит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6181' date='9.4.2008, 10:19']а у меня процесс ожидания проходит абсолютно спокойно..... не спешу поиграть.... всё в своё время...[/quote]
Полностью согласен, торопись неспеша
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6569' date='11.4.2008, 13:01']Я считаю общие продажи конечно, а на PS3 наверное MGS4 ее себе каждый японец купит.[/quote]


и еще треть остального мира ;) ;) ;)
Link to post
Share on other sites
Я думаю, что ажиотажа всё равно не избежать ;) ... Я лично не собираюсь дожидаться у моря погоды...
А с Гта первое знакомство у меня было в школе, на уроках информатики... ;)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...